Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение som 01 мар 2013, 06:54
alkash163 писал(а):
хочу тренировать сборную с родины моей жены
протащу команду далеко
Жесть ! :D
som
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 16:09
Изображение
Очень рассчитываю на вашу поддержку и обязуюсь посвятить сборной частичку себя, как это принято у женщин отдаться без остатка) :-)))


Это жесть прям оргии!!! :D :D :D
Комментарий модератора: Читаем шапку темы: "поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята"
Dustun
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Вельмесь 01 мар 2013, 16:23
Кичка писал(а):Изображение
Очень рассчитываю на вашу поддержку и обязуюсь посвятить сборной частичку себя, как это принято у женщин отдаться без остатка) :-)))


Это жесть прям оргии!!! :D :D :D
теперь понятно, что нужно обещать для победы :mrgreen: :cool:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 16:31
таки да, лидирует)))
Dustun
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Miss_Ferguson 01 мар 2013, 20:41
бедного Кичку никто не оценил) сам пошутил - сам посмеялся) он же ничего не знает о том, что отдаются еще и в духовном плане, до конца, то бишь преданно посвящают себя делу)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dustun 01 мар 2013, 20:42
millagressina писал(а):бедного Кичку никто не оценил) сам пошутил - сам посмеялся) он же ничего не знает о том, что отдаются еще и в духовном плане, до конца, то бишь преданно посвящают себя делу)
я рад за тебя :-)
Dustun
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение barmen_barmen 13 июн 2013, 17:03
Эта песня хороша - начинай сначала. Вот мне, что понравилось:

Это моя мечта! Видеть сб *вырезано* в финале!!! И я сделаю все возможное и невозможное для этого!!! Но как будет, это известно одному Всевышнему! Как говориться ИНШАЛЛАХ все будет ок!!!

*вырезано* fdg fdg fdgdf gfd fdg fdgfd

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67585 страшная сила :-)

Я новачок, доверять мне сборную ет ваше право. Но если поверете в меня, я добьюсь того что уровень сборной поднялся. Многословным не буду, но в этом убедитесь сами
(менеджер отыграл во ВСОЛе 3 матча, 1 из которых - автосостав)

Всем привет снова подаю свою заявку на руководство сборной, говорить многого не буду, пусть все за меня скажет мое отношение, игра тд, всем успехов и побед!!!!!!!!!!!!

А че писать то?
Комментарий модератора: Внимательно прочитайте шапку данной темы, в части, где цитирование слов модератора.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение desh 13 июн 2013, 21:00
"я должен стать тренером этой сборной потому что это моя родина и я должен сделать всё возможное чтобы добиться результатов в официальных играх. Игроков я выбирал по силе и по их возможностях." :cool:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rash 13 июн 2013, 21:27
Приветствую. Цель и задачи прости и ясны. Добиться большего успеха чем это было в предыдушем туре. Будем играть горномично и разнообразно. Покажем мощь ...... дружины и вертуально тоже.

Я считаю, что такой сборной можно достичь высоких результатов, я понимаю, что может, кому и не нравиться моё президентство, но как тренер команды я играю хорошо! Я думаю, что если Вы выберете меня, то совместными усилиями мы сможем достичь хороших результатов и заявить о себе на мировой арене!

За Точикистон!

я хочу попробовать на мировом уровне думаю получится состав на мой взгляд самый сильный
Rash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение montekristo 14 июн 2013, 08:58
А так сразу и не скажешь, что речь идет о сборной.
Пора вернуть профессионализм и рассудительность, царившие в федерации до этого. Закончим разваливать федерацию и начнем заниматься полезными для страны делами. Разберусь с фондом, тренерами сборных. Подскажу новичкам с тонкостями игры и сделаем нашу страну еще более привлекательнее и сильнее.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 575
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение gualchmai 14 июн 2013, 15:54
montekristo писал(а):...еще более привлекательнее...
Света Курицына? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 668
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Rash 14 июн 2013, 20:03
YA XOCHU SEBYA POPROBOVAT V ETOY ZVANI STOBI UMENYA TOJE BILO PROFESIONALIZM BIT TRENEROM. UMENYA NETKOMANDI V ..... NOYAPOPROBUYU V PERVOYE SDELAT TO STO OCHEN NADO VSEM NAVERNOYE BIT CHEMPIONO YA POPROBUYU SDELAT ETO. ZARANIE SPASIBO FSEM KTO GOLOSUET ZAMENYA >..
Rash
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Dim_96 15 июн 2013, 15:18
Учитель русского писал, инфа 100% :D
здраствуйте я уже давно слежу за сборным туркмени как ана играет и результаты давольна не радует болельшиков я хачу с этим составом выйти на чемпионат мира это самый оптимальный состав если вы меня выберете я вас не розечерую спосиби
Dim_96
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение barmen_barmen 15 июн 2013, 18:38
**** хоть и слабая команда, но я постараюсь сделать с неё монстра по вынесению всех команд.
(менеджер сыграл 1 матч во ВСОЛе)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение andrew 15 июн 2013, 23:31
я смотрю в данном топике- что люди специально когда выдвигают свою кандидатуру- пишут с ошибками??
читать невыносимо....
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик