Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ConDA 07 апр 2008, 21:00
    Изображение
    15 сезон – Победитель Чемпионата Африки
    27 сезон – Серебряный призёр Чемпионата Африки


    Что дальше? :-)
Последний раз редактировалось ConDA 26 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 30 раз(а).
ConDA
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 25 сен 2013, 16:10
Я, кстати, до последнего не смотрел результаты. Боялся разочароваться. Только вот сейчас глянул.
А там радость-то какая!
Надеюсь, финал тоже не огорчит.
Удачи!
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Knight-errant 27 сен 2013, 01:05
Влад2279 писал(а):А может надо вовремя? А когда приходит время своевременности? :???: :???: :???: :???: :???:

Вот новости Мавритании http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=92
Той самой, что выиграла у нас в финале.

На мой взгляд новости нашего президена достаточно своевременны, особенно на таком фоне.

И особенно хотелось бы отметить их качество, всегда приятно почитать. :sharik:

Ну и...с серебром! :beer:
Knight-errant
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sibirik 03 окт 2013, 10:12
Knight-errant писал(а):
Влад2279 писал(а):А может надо вовремя? А когда приходит время своевременности? :???: :???: :???: :???: :???:

Вот новости Мавритании http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=92
Той самой, что выиграла у нас в финале.

Да уж... Президент у нас "активен"... :(

Привет всем. Хочу спросить о игроке
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133176

Он состав вашей сборной будет попадать? Если будет, то я его сейчас тренировать начну (до начала отборочных игр), если нет, то к концу сезона тренировки получит... Сейчас он совмещение СМ получает.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ConDA 03 окт 2013, 11:53
Sibirik писал(а):Он состав вашей сборной будет попадать?
Да, будет.
ConDA
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение golovachuk 05 окт 2013, 06:31
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1192384
тоже вопросик по игроку-если будут брать в сборную,какое совмещение будет лучше для сборной cm/cf или cm/cd?
golovachuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 03 фев 2014, 13:22
Давно хотел спросить у менеджеров нашей тихой федерации. Может стоить сделать основным направлением прокачки игроков для сборной - дождевой стиль игры???
Кто что скажет по этому поводу.
И второй вопрос, может пора нам в федерации воссоздать вновь программу прокачки малышей для юношеской сборной страны. Я могу в принципе помочь с этим.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 04 фев 2014, 22:57
Как утверждают финны, выигравшие на этом ЧМ почти все, солнце или дождь неважно, важно сила состава
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 05 фев 2014, 09:54
Не согласен с данным утверждением. От игры дождем гораздо больше пользы. Возьмем выдержку из той же Финляндии:

Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%

Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amateur 07 фев 2014, 20:23
Andrey159 писал(а):Не согласен с данным утверждением. От игры дождем гораздо больше пользы. Возьмем выдержку из той же Финляндии:

Смотрим по спецухам, насколько в % к своей силе прибавит игрок при определенной прокачке.

Спецухи Км4 Пк4 Д4(солнце):
при комбе: 40%+16%+24%=80%
при спартаке: 24%+40%+16%=80%
при норме: 12%+20%+32%=64%

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4(дождь):
при б/беги: 44%+20%+32%=96%
при катеначчо: 24%+40%+16%=80%
при британке: 16%+24%+40%=80%

По коллизиям.
бритка (дождь) > комба (солнце)
бей-беги (дождь) > спартак (солнце)
катя (дождь) > бритка (дождь)
Итого вероятность дождя выиграть\проиграть коллизию против солнца:+50% =25% -25%

Преимущество в Опт1.
При дожде (британь и бей беги) можно использовать 3-5-2 с 2 Дм и вингерами, то есть 4 бонусные позиции вместо трех у спартака.
Золотые слова. :cool:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jack19 07 фев 2014, 23:06
Можно лишь добавить, что при игре бб команда получит штраф(как поговаривают -4%), а при игре комбой все игроки получают бонус. Так что, незначительно, в процентном соотношении солнце нивелирует разницу.
Но все же очевидность преимущества дождя перед солнцем в последнее время стает все яснее. Ну и конечно плюс одна коллизия делает дождь более привлекательным.
jack19
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 07 фев 2014, 23:49
Никто не да ответа на мои вопросы но они есть. При бей-беги штрафуются игроки и силой более 50. Насколько штрафуются? В правилах не написано, поэтому по баллам -вопрос спорный. Единственное преимущество - возможность дополнительной коллизии. При британке 3-5-2 использовать глупо, т.к штрафуются центральные полузащитники. Вопрос о преимуществе дождя спорный. Как говорят те же финны направление не очень важно, важнее сила состава.
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jack19 08 фев 2014, 03:21
Насчет штрафа от бб, скорей всего, никто кроме АиА ответа не даст, но опять же, где-то умные люди говорили, что это -4%.
Кроме одной коллизии дождь по баллам перебивает солнце. Если взять прогрессивный бб(Ск4Г4) и оптимальный для солнца спартак(Пк4Км4), выходит 76% против 64%. Так что даже при штрафе бб сильнее.
Да даже и так, когда просматриваешь игры дождевых команд, то полоску они разгоняют побольше.
jack19
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 10 фев 2014, 14:06
astirit писал(а): Единственное преимущество - возможность дополнительной коллизии.

Не только коллизии, очень часто солнечные команды играя против дождя используют норму. В итоге они теряют в силе конечно но идут на это дабы не нарваться на коллизию. А дождь при этом играет своим любимым стилем. Преимущество дождя очевидно!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение astirit 10 фев 2014, 23:21
Andrey159 писал(а):
astirit писал(а): Единственное преимущество - возможность дополнительной коллизии.

Не только коллизии, очень часто солнечные команды играя против дождя используют норму. В итоге они теряют в силе конечно но идут на это дабы не нарваться на коллизию. А дождь при этом играет своим любимым стилем. Преимущество дождя очевидно!!!
Что есть то есть, часто играют нормой, особенно против слабых соперников. Речь не об этом. При нормальном подходе можно набрать кандидатов и в солнечную, и в дождевую команды, были бы кандидаты - нету для полноценной команды, в этом и проблемма
astirit
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Andrey159 11 фев 2014, 06:46
Я эту тему и поднял для того что реанимировать наших юношей. Надо понять какой стиль нам больше интересен, я считаю что дождевой, ты солнечный, а что думаю другие мы считай и не знаем.
Но нужно начинать что то делать :wise: и начинать это делать нужно уже с этого сезона!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал

cron