Флуд-Хауз (флудильный дом)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение optix 20 янв 2012, 09:13
SOUS писал(а):Я так понимаю специально не ставит более сильный состав, хоть и есть возможность. почему :?
Истинные мотивы знает только Илья. Нам же остается только догадываться.
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 21 янв 2012, 19:55
Все как один не сменили форму игрокам (я о тех кому писал). СПАСИБО БОЛЬШОЕ :(
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Goodron 22 янв 2012, 11:28
я вот например сменил и добавил одну спецуху, при необходимости могу еще одну кинуть до АТ4 если это как то поможет....
верим в команду и стараемся всё ради неё сделать :)
Goodron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 22 янв 2012, 12:30
В тебе и без отписок уверен

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 47 секунд:
отличная готовность к этим выходным дала о себе знать в полной мере: 1 из 6 и теперь отставание ровно 6, а это именно то число что мы теоритически можем заработать. Но вот ведь не задача даже теоритические шансы нас покинули- мадагаскар сыграет против бурки, а значит кто-то из них двинет дальше. я буду болеть именно за вторых
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение astirit 23 янв 2012, 00:03
И Ндао находился в форме (пусть не 124%. а где то 117%), а проиграли чисто из-за гены, это абсолютно точно его выкрутасы
astirit
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 23 янв 2012, 07:16
astirit писал(а):а проиграли чисто из-за гены, это абсолютно точно его выкрутасы

Я бы так не сказал, шансы у команд были примерно равные, в таком случае кому-то должно повезти было больше, повезло сопернику. Если бы мы перешли в суперзащиту после забитого гола, может наши шансы были бы чуть повыше.

И кстати почему молодежка обсуждается на этой ветке форума, у нас насколько помню есть соответствующая ветка.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Гансон 23 янв 2012, 15:12
от суперзащиты в сборных проку нет практически точно... пропускают даже там где небольшое преимущество по силе...а с Мали не повезло...лотерея однозначная
Гансон
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 26 янв 2012, 04:15
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение SOUS 21 фев 2012, 18:10
Стоит сказать что Аурика со своей задачей справилась. Цель на сезон в Сенегале была выполнена! Такого результата даже я сам не достигал. В Гонконге цель была вылет в Д3. Цель естественно достигнута. Более того на арендном рынке заработано более 16 млн всоликов. В АиБ бронза страны хороший результат. В Армении отставание в 1 очко от лидера Д2, вот тут задача выполнена, но на то есть ряд причин.
Я это все к тому что она больше не хочет играть во ВСОЛе. А это означает что я возвращаюсь полностью... ПРИВЕТ СЕНЕГАЛ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Andrey159 22 фев 2012, 09:53
А я тут решил себе третий клуб взять. Подал заявку на Камбоджию, клуб в следующем сезоне будет играть в конференции любит. клубов, турнир для меня новый, будет интересно. Хотя состоянию клуба конечно плачевное.
Если дадут потребуется мнение сенегальцев, о том как его развивать, так что по этому поводу еще отпишусь!

Ну и SOUS с возвращением что ли! :beer:

Интересная идея со сливом в Гонконге клуба в 3 дивизион, ты хорошо на этом заработал. :-)
Последний раз редактировалось Andrey159 22 фев 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение optix 22 фев 2012, 09:58
SOUS писал(а):Стоит сказать что Аурика со своей задачей справилась. Цель на сезон в Сенегале была выполнена! Такого результата даже я сам не достигал. В Гонконге цель была вылет в Д3. Цель естественно достигнута. Более того на арендном рынке заработано более 16 млн всоликов. В АиБ бронза страны хороший результат. В Армении отставание в 1 очко от лидера Д2, вот тут задача выполнена, но на то есть ряд причин.
Я это все к тому что она больше не хочет играть во ВСОЛе. А это означает что я возвращаюсь полностью... ПРИВЕТ СЕНЕГАЛ
:beer:
Аурике пламенный салют!
optix
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Goodron 27 фев 2012, 19:02
прикольно....
сегодня играю со Спартаком Москва... сильный же клуб тут сделали :)
Goodron
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 27 фев 2012, 20:21
Так вот, думал-думал сегодня и придумал!
Помните раньше было, если написать какую-нибудь длинную фигню без пробелов, то рассчётку распирало так, что ничего не возможно было посмотреть? Потом это убрали и теперь вся эта длинна уходит "в никуда". Так вот, это можно использовать! Делается это так:

Для увеличения используем длинную цепь какого-нибудь/каких-нибудь знаков, в примере я использовал следующий
Код: Выделить всё
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Вот как это выглядит в режиме редактирования:

Изображение

А вот так в рассчётке:

Изображение

Согласитесь на порядок лучше всяких "VIP-клуб: результаты матчей", "Страница сгенерирована" и прочего хлама, который всех очень раздражает.

Таким образом можно получать 10К и выглядеть это будет достаточно опрятно, а перед этой полосой можно написать что-то вроде "Желаю удачи!" или "Спасибо за игру!"

P.S. Нет, я, конечно, всецело ратую за длинные, интересные комментарии, но отлично понимаю, что писать таковые постоянно очень как непросто, зачастую бывают матчи к которым особо нечего сказать, или просто отсутствует настроение что-либо писать, а 10К получить хочется, ну а "срать" объёмной копипастой, напротив, не хочется. И именно для этого я вам это и советую — чтобы сделать комментарии тех, кто использует копипасту чище. Ну а тем, кто пишет короткие комментарии, советую использовать мою линию, что бы получать вдвое больше денег, часть которых, в знак благодарности, вы всегда можете отдать Фонду Сенегала :-)

Вот, а если хотите нечто подобное
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
То обращайтесь в мою личку. Ну или можете обращаться в этой ветке, скоро я тут(на форуме) нормально появлюсь.
Комментарий модератора Avers: То что ты предлагаешь, за это менеджер получает 100К штрафа.
В следующий раз за призыв нарушение правил, будет снятие с поста.
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение ConDA 01 мар 2012, 17:00
SOUS писал(а):ПРИВЕТ СЕНЕГАЛ
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ

Andrey159 писал(а):Если дадут потребуется мнение сенегальцев, о том как его развивать, так что по этому поводу еще отпишусь!
Я бы сразу начал мутить одностилевой состав, благо, на этом этапе развития, это совсем не сложно, зато даёт плюс 150% к скорости развития.

optix писал(а):Аурике пламенный салют!
+1

Goodron писал(а):прикольно....
сегодня играю со Спартаком Москва... сильный же клуб тут сделали :)
Только жалко, дождевой.
А поимел ты с них неплохо!
ConDA
 
 
 

Re: Флуд-Хауз (флудильный дом)
Сообщение Avers 28 мар 2012, 10:35
За подобного рода комментарий менеджер получает 100К штрафа.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал