Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denis_nikola 15 ноя 2018, 12:00
Сталеканатчик писал(а):12-й вперед!!!!!

Ох уж и рисковый парень у Шутингов. Я про Гболахан Салами - я бы так не спорил :grin: Спасибо за обзор. Видно, что отдохнул не много :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 19 ноя 2018, 11:32
Краткий тур №13 к вашему вниманию.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 20 ноя 2018, 15:41
Сталеканатчик писал(а):Краткий тур №13 к вашему вниманию.
Спасибо за обзор. Даешь следующий тур ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 21 ноя 2018, 17:32
Женя, как бы у тебя еще обзорчик выклянчить? ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 21 ноя 2018, 17:50
denis_nikola писал(а):Женя, как бы у тебя еще обзорчик выклянчить? ;)

Только для тебя сорок струн порвал без толку, только для тебя сделал 14-ю обзорку. Читаем и отзываемся. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 22 ноя 2018, 09:50
Уже 5-ро прочитали обзор. А ты говоришь только для меня :-)
Прочитав обзор, сделал ряд выводов. В нашем матче с Юнием Роверс по ходу встречи судья подкрутил таймер, т.к. гол в протоколе записан на 90-й минуте. Но наших бдительных комментаторов и обзорщиков не проведешь. Они не выключали таймер и подметили, что гол мы забили на 99-й минуте. Спалили нас короче :grin:
Что касается матча Эко Юнайтед" Лагос - "Даймонд" Джос. Тут наверно злую шутку с хозяевами встречи сыграл разогревочный матч Абуджа-Фосла. Или кто-то напустил шаманское заклятье КАРИУСА. Достаточно просто посмотреть на каких минутах забивались голы: 44 и 66. Насторожило... :?
Спасибо за обзор. С юморком :beer:
ЗЫ: Для тех кто не знает, Кариус - голкипер которому мне кажется просто не везет. В ютубе про него много интересного можно посмотреть. :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 22 ноя 2018, 10:20
denis_nikola писал(а):Уже 5-ро прочитали обзор. А ты говоришь только для меня :-)
Прочитав обзор, сделал ряд выводов. В нашем матче с Юнием Роверс по ходу встречи судья подкрутил таймер, т.к. гол в протоколе записан на 90-й минуте. Но наших бдительных комментаторов и обзорщиков не проведешь. Они не выключали таймер и подметили, что гол мы забили на 99-й минуте. Спалили нас короче :grin:
Что касается матча Эко Юнайтед" Лагос - "Даймонд" Джос. Тут наверно злую шутку с хозяевами встречи сыграл разогревочный матч Абуджа-Фосла. Или кто-то напустил шаманское заклятье КАРИУСА. Достаточно просто посмотреть на каких минутах забивались голы: 44 и 66. Насторожило... :?
Спасибо за обзор. С юморком :beer:
ЗЫ: Для тех кто не знает, Кариус - голкипер которому мне кажется просто не везет. В ютубе про него много интересного можно посмотреть. :-)

Денис, красава!!! Ща еще один заболтаю. А вот Кариуса не нужно злить-талантище, просто в ненужное время он оказался на поле, схавал все, что летело ему в руки и теперь его троллят как хотят. А ведь он мог бы заиграть где-нить у нас и Бойко бы с Пятовым нервно курили бы в сторонке.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 22 ноя 2018, 10:46
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):Уже 5-ро прочитали обзор. А ты говоришь только для меня :-)
Прочитав обзор, сделал ряд выводов. В нашем матче с Юнием Роверс по ходу встречи судья подкрутил таймер, т.к. гол в протоколе записан на 90-й минуте. Но наших бдительных комментаторов и обзорщиков не проведешь. Они не выключали таймер и подметили, что гол мы забили на 99-й минуте. Спалили нас короче :grin:
Что касается матча Эко Юнайтед" Лагос - "Даймонд" Джос. Тут наверно злую шутку с хозяевами встречи сыграл разогревочный матч Абуджа-Фосла. Или кто-то напустил шаманское заклятье КАРИУСА. Достаточно просто посмотреть на каких минутах забивались голы: 44 и 66. Насторожило... :?
Спасибо за обзор. С юморком :beer:
ЗЫ: Для тех кто не знает, Кариус - голкипер которому мне кажется просто не везет. В ютубе про него много интересного можно посмотреть. :-)

Денис, красава!!! Ща еще один заболтаю. А вот Кариуса не нужно злить-талантище, просто в ненужное время он оказался на поле, схавал все, что летело ему в руки и теперь его троллят как хотят. А ведь он мог бы заиграть где-нить у нас и Бойко бы с Пятовым нервно курили бы в сторонке.
Отлично, ждем {news}
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 22 ноя 2018, 11:26
Встречаем серединку. Тур 15 готов.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 22 ноя 2018, 11:43
Сталеканатчик писал(а):Встречаем серединку. Тур 15 готов.

Авторазборка в лице "ЮНИСЕМ Роверс" - это что-то, до сих пор ржу :D :D :D . Спасибо за обзор. Ты сделал мне настроение на сегодня. :D :D :D Блин опять ржу :D
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 24 ноя 2018, 01:29
Я надеюсь, что ни кого не обидел своими репликами, но мне действительно понравился в 15-м туре стиль и текст про победу "ЮНИСЕМ Роверс над соперником. Если кого обидел, приношу свои извинения.
Женя, ждем от тебя обзор, про начало второй половины дистанции :beer: и не только Наглею - да?) :dance:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 26 ноя 2018, 12:57
16-й Д2 вперед.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 26 ноя 2018, 13:20
Спасибо за обзор. Как всегда на высоте. Мне вот интересно, как Абуджу остановить? Монстры просто :-)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 26 ноя 2018, 18:19
denis_nikola писал(а):Спасибо за обзор. Как всегда на высоте. Мне вот интересно, как Абуджу остановить? Монстры просто :-)

Раз в год и палка стреляет. Дождемся этого выстрела, только вопрос: "Остановит ли он их?"
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 26 ноя 2018, 18:47
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):Спасибо за обзор. Как всегда на высоте. Мне вот интересно, как Абуджу остановить? Монстры просто :-)

Раз в год и палка стреляет. Дождемся этого выстрела, только вопрос: "Остановит ли он их?"

Вот и у меня вопрос: Есть ли клуб в Д2 который это сделает во втором круге? :roll:
denis_nikola
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия