LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
sivkovskjy
 
 
 


Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 13 авг 2018, 19:36
KaraJohn писал(а):
denis_nikola писал(а):Сегодня сыграл ТОВу. Из бонусов получил травму вингера на 5 туров. Соперник не грубил. Вот и вопрос: А на какой такой лад, нужны эти товы? Прибыль минимальная, а травмы реальные и жесткие :x
Зачем ты вообще такого вингера покупал? :?
В смысле "такого". Он плох что-ли? (Если, что в личку напиши). Мне необходим был игрок для закрытия позиции. Но я в первые в ТОВ ощутил, что так травмируют игроков? Вот и высказался)
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 21 авг 2018, 21:26
Уважаемые Максим и Мария!!!
Поздравляю Вас с днем бракосочетания.
Много говорить не буду. Самое главное, чтобы Вы всегда были поддержкой и опорой друг для друга!!! В добрый путь! Горько!!!

Изображение

Федерация Нигерии, поддержите в поздравлении :sh: :sh: :sh:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Кимвр 22 авг 2018, 19:16
Спасибо большое! :beer: :sh:
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 22 авг 2018, 19:48
Всем привет.
Что-то на меня нашло и решил поделиться наблюдениями по экватору сезона. Баталии во всех дивизионах не шуточные, но заметил два момента которые бросились в глаза.
Первый:
Из всех клубов нашей федерации (а их у нас на секундочку 54), только два на текущий момент остались принципиально не согласные на ничейный результат. При этом эти клубы представители Д2:
1. Даймонд (Джос, Нигерия)
2. Фёст Банк (Лагос, Нигерия)
Второй:
Ни одного победного матча:
НЕПА (Лагос, Нигерия) - но в клубе идет полная реанимация.и буду очень надеяться, что НЕПА во главе с Дмитрием Николаевичем вновь засияет.
Всем хорошего времени суток :beer:

P.S. Возможно и Вы еще что-нибудь интересное подметите напишите об этом. Я думаю от этого только интересней будет.
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Кимвр 27 авг 2018, 18:50
denis_nikola писал(а):
НЕПА (Лагос, Нигерия) - но в клубе идет полная реанимация.и буду очень надеяться, что НЕПА во главе с Дмитрием Николаевичем вновь засияет.
Всем хорошего времени суток :beer:

.
Это не та НЕПА, та НЕПА, если не ошибаюсь, была переименована в Оушен Бойс)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 28 авг 2018, 18:20
Это не та НЕПА, та НЕПА, если не ошибаюсь, была переименована в Оушен Бойс)

Да, по ходу не та. Я и забыл, что у нас переименования были :oops: Но все равно, надеюсь, что имя клуба будет сиять на просторах Нигерии и даже вне страны!!! :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 30 авг 2018, 18:52
Уважаемые менеджеры Нигерии, да и не только. Доброго Вам времени суток.
Вот мы тут скатали матч с "Прайм ФК" https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=147038
И я немного озадачен количеством минусов в балах при счете 1:0. Что именно смутило:
1. Наш воротник отстоял матч на ноль, при этом нам по воротам ни разу не ударили - мы получили минус по вратарю. При этом их вратарь получил по итогам - плюс при том, что он пропустил гол (рад за него - молодой). Но просто как так? Я не против, что берут балы. Наоборот рад. Почему у нашего минус?
2. По полузащите - видно рандомно надо было влепить.

Я не с претензией, просто интересно разобраться. Это все из-за ОПТ2 и проигранной колизии?
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Кимвр 30 авг 2018, 19:02
Черт его знает, но именно в этом туре все мои команды получили по минусу, хотя все три одержали уверенные победы 2:0 и не проиграли коллизии, а для Квары так это вообще стал первый минус в сезоне
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2203
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 574
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 30 авг 2018, 19:10
Наверное ВСОЛ решил всем ложку дегдя преподнести.
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 05 сен 2018, 19:22
Всем менеджерам Нигерии привет. Тихо как то у нас.
Сижу тут скучаю :oops: Не много заметок:
Ни одного ничейного матча - только у Фёст Банк (Лагос, Нигерия) - ну вот так у меня получается)
Ни одной победы только у НЕПА (Лагос, Нигерия) - но набор балов колоссальный, надеюсь у Дмитрия Николаевича все получится. Удачи!!!

В общем, только два клуба в нашей стране имеют "нолики" в турнирной таблице пока правда по разным пунктам.
Флуд наверно с моей стороны, но давайте хоть как нибудь общаться :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Сталеканатчик 05 сен 2018, 19:27
denis_nikola писал(а):Всем менеджерам Нигерии привет. Тихо как то у нас.
Сижу тут скучаю :oops: Не много заметок:
Ни одного ничейного матча - только у Фёст Банк (Лагос, Нигерия) - ну вот так у меня получается)
Ни одной победы только у НЕПА (Лагос, Нигерия) - но набор балов колоссальный, надеюсь у Дмитрия Николаевича все получится. Удачи!!!

В общем, только два клуба в нашей стране имеют "нолики" в турнирной таблице пока правда по разным пунктам.
Флуд наверно с моей стороны, но давайте хоть как нибудь общаться :beer:

Денис, это, наверное, и камень в мой огород, ведь с обзорами я пока затих. Ну не получается никак. Время-деньги, а там где я обитаю-это значимый фактор, а отсюда и тишина в анализе. А тебе-респект. Подмечаешь, анализируешь, во всех темах пытаешься высказать свое личное мнение. Уважаю.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 05 сен 2018, 19:50
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):Всем менеджерам Нигерии привет. Тихо как то у нас.
Сижу тут скучаю :oops: Не много заметок:
Ни одного ничейного матча - только у Фёст Банк (Лагос, Нигерия) - ну вот так у меня получается)
Ни одной победы только у НЕПА (Лагос, Нигерия) - но набор балов колоссальный, надеюсь у Дмитрия Николаевича все получится. Удачи!!!

В общем, только два клуба в нашей стране имеют "нолики" в турнирной таблице пока правда по разным пунктам.
Флуд наверно с моей стороны, но давайте хоть как нибудь общаться :beer:

Денис, это, наверное, и камень в мой огород, ведь с обзорами я пока затих. Ну не получается никак. Время-деньги, а там где я обитаю-это значимый фактор, а отсюда и тишина в анализе. А тебе-респект. Подмечаешь, анализируешь, во всех темах пытаешься высказать свое личное мнение. Уважаю.

Евгений, а вот тут не правда и камень не в Ваш огород. За обзоры огромное спасибо!!! Надеюсь при случае возобновите :beer:

В Нигерии же 54 команды, а это 54 живых человека. Давайте общаться. Обсуждать любые моменты, да и просто флудить, задавать каверзные вопросы или не понятные моменты по игре. Делится впечатлениями. Интересней же будет. И полезней для развития федерации)
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Сталеканатчик 05 сен 2018, 20:18
Да я только двумя руками "за", но при этом понимаю, что для общей активности нужно нечто большее, чем потуги 2-х-6-х в феде. Как это сделать и чем привлечь сюда манагеров-пока вопрос. Я пройду по порядку:
-обзоры. 5-6 чел ставят понравилось, либо клацают деньгу, а на просьбу аукнуться в форуме-тишина.
-конкурсы. Ну это дело вообще то такое-хочу участвую, а не хочу, не участвую, и зачем мне о чем то распространяться в форуме.
-сборные. Ну тут вообще все интересно. Да, у некоторых есть результат и возможно он связан с общением в личку, но на форуме все видно-там глухо.
-президент. Кто это? Где он? Да, занимается непосредственными обязанностями и на том огромное спасибо.
-свободные команды. Да если бы их было десятка полтора, то я бы понял, а так не понимаю-ты новый тут, ну может чем то интересуешься, есть вопросы и т.д. Так тишина и от новичков.
-праздники, ДР и т.д. Походу это дело вообще не интересует всех в Виртуале Нигерии. Может и правильно. А за чем.
-да и вообще. Вот именно этот вопрос стоит во главе. А зачем? Мне, что, нужнее? и т.д.

А еще мой пост в теме ТТФ, апосля того, как все пошло не так. Аж 0 ответов и прочих мыслей до сих пор.
Ну значит, пока плывем по течению и хорошо, что 2-6 чел, все таки тут и это уже неплохо.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Ну а самое важное во всем этом деле- (как бы это правильнее сказать, даже не знаю) 54 человека. Это 54 личных жизни, о которых мы не можем знать досконально. Нужен анализ-рост, возраст, вес, увлечения, дом, семья, работа. А от и до не каждый будет рассказывать. Вот и ответ на все вопросы.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение denis_nikola 05 сен 2018, 20:52
Евгений, все что в Федерации происходит ты супер описал.
У меня есть пару идей. Я это реализую по окончанию сезона (если получиться) Это не будет требовать чьих либо затрат. Важно понимать по итогу:Будет ли это интересно?
Готов поддержать любые проекты от всех менеджеров Нигерии. Вместе мы сила :beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Chat: Нигерийский чат
Сообщение Сталеканатчик 05 сен 2018, 20:57
denis_nikola писал(а):Евгений, все что в Федерации происходит ты супер описал.
У меня есть пару идей. Я это реализую по окончанию сезона (если получиться) Это не будет требовать чьих либо затрат. Важно понимать по итогу:Будет ли это интересно?
Готов поддержать любые проекты от всех менеджеров Нигерии. Вместе мы сила :beer:

Денис, однозначно поддерживаю все идеи и начинания, а может и возобновление-продолжение. Будем ждать. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия