LAGOS Chat: Нигерийский чат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 06 дек 2009, 21:40
Изображение
Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
sivkovskjy
 
 
 


Re: Нигерийский чат =)
Сообщение KaraJohn 03 окт 2016, 10:35
Да тебе даже проще. Форму всего два раза в сезон подогнать придётся :grin:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 03 окт 2016, 18:42
Все с началом нового сезона.

Кто нидь, подскажет, что мне с моей НЕПА делать? Буду весьма признателен. Бо я берусь руками за голову.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение михалыч1412 03 окт 2016, 19:26
sivkovskjy писал(а):Все с началом нового сезона.

Кто нидь, подскажет, что мне с моей НЕПА делать? Буду весьма признателен. Бо я берусь руками за голову.
Я бы на твоем месте продал парагвайца,казаха,да вообщем то всех почти)) Строить команду тебе надо вокруг Савиора и Белоруса,всех остальных продавать...
Если интересно,и есть желание,могу помочь разобраться в игре,если что,пиши в личку ;)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 495
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 03 окт 2016, 21:12
михалыч1412 писал(а):
sivkovskjy писал(а):Все с началом нового сезона.

Кто нидь, подскажет, что мне с моей НЕПА делать? Буду весьма признателен. Бо я берусь руками за голову.
Я бы на твоем месте продал парагвайца,казаха,да вообщем то всех почти)) Строить команду тебе надо вокруг Савиора и Белоруса,всех остальных продавать...

В принципе согласен, но продавать всех это больно круто, я бы аборигенов оставил, а легов действительно продать можно, ну кроме белоруса)
К тому же НЕПА вроде стилевая, там смотреть надо...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 03 окт 2016, 21:25
Кимвр писал(а):
михалыч1412 писал(а):
sivkovskjy писал(а):Все с началом нового сезона.

Кто нидь, подскажет, что мне с моей НЕПА делать? Буду весьма признателен. Бо я берусь руками за голову.
Я бы на твоем месте продал парагвайца,казаха,да вообщем то всех почти)) Строить команду тебе надо вокруг Савиора и Белоруса,всех остальных продавать...

В принципе согласен, но продавать всех это больно круто, я бы аборигенов оставил, а легов действительно продать можно, ну кроме белоруса)
К тому же НЕПА вроде стилевая, там смотреть надо...

Стилевая, только мне немного не понятно, ибо заточена под солнце, а у всех игроков дождевые стили в приоритете.

Я думал продать легионов + двух лидеров и накупиться молодежью, оставить ветеранов для спецух. Всех развивать и после 23+, + добавить через сезона 2-3 16-ти леток и начинать штурм Д1.
А пока бороться за выживание в Д2
sivkovskjy
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 05 окт 2016, 11:33
Получил соперника по мирокубкам... Это жесть какая-то... Я уже выкладывал своё расписание на первые пять матчей чемпионата, и вот играть с этим монстром между этими матчами... {abuse}

А во втором круге будут опять эти пять матчей плюс два матча кубка страны... {stars}

В общем я негодую! :x :x :x
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 05 окт 2016, 12:27
Кимвр писал(а):Получил соперника по мирокубкам... Это жесть какая-то... Я уже выкладывал своё расписание на первые пять матчей чемпионата, и вот играть с этим монстром между этими матчами... {abuse}

А во втором круге будут опять эти пять матчей плюс два матча кубка страны... {stars}

В общем я негодую! :x :x :x

если ты фортовый человек то тяни до пенальти (тупо два матча на 0:0), молись выиграть на угадывании стиля.
Я бы не суперил.
И честно я в шоке, что такая команда играет во втором по значению мирокубке, ни место ей там.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение KaraJohn 05 окт 2016, 16:30
Кимвр писал(а):Получил соперника по мирокубкам... Это жесть какая-то... Я уже выкладывал своё расписание на первые пять матчей чемпионата, и вот играть с этим монстром между этими матчами... {abuse}

А во втором круге будут опять эти пять матчей плюс два матча кубка страны... {stars}

В общем я негодую! :x :x :x
Слышал про определение - "Демотивированные команды". Это твой случай, попробуй опровергни :D
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 06 окт 2016, 09:25
KaraJohn писал(а):Слышал про определение - "Демотивированные команды". Это твой случай, попробуй опровергни :D

Разберёмся) Со всеми разберёмся) И накажем кого надо)

Кстати у Фламинго наконец-то менегер появился :hello: , чему я очень рад {wdance} , а то команда такая шикарная пропадала ;(
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 08 окт 2016, 12:16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Кимвр 10 окт 2016, 19:55
Раз уж решили достать бабки из фонда... Предлагаю выделить определённую сумму из фонда тому кто будет писать обзоры, желательно в Д1, к тому же по новым правилам, если кто не знает, не обязательно самому играть в Д1 чтобы писать в нём обзоры.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 11 окт 2016, 19:08
Кимвр писал(а):Раз уж решили достать бабки из фонда... Предлагаю выделить определённую сумму из фонда тому кто будет писать обзоры, желательно в Д1, к тому же по новым правилам, если кто не знает, не обязательно самому играть в Д1 чтобы писать в нём обзоры.

Я думаю можно поднять тему на голосование, но лично готов за зарплату писать обзоры? : )
sivkovskjy
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение zin_rhok 13 окт 2016, 07:08
sivkovskjy писал(а):
Кимвр писал(а):Раз уж решили достать бабки из фонда... Предлагаю выделить определённую сумму из фонда тому кто будет писать обзоры, желательно в Д1, к тому же по новым правилам, если кто не знает, не обязательно самому играть в Д1 чтобы писать в нём обзоры.

Я думаю можно поднять тему на голосование, но лично готов за зарплату писать обзоры? : )

думаю что еще кроме голосования стоит и в новостях написать что нужны обзорщики
можно добавить пункт и о том чтоб скинуться на это дело менеджерам, т.к. больше з/п привлечет и больше человек
в Италии вот кроме выделения средств из бюджета федерации, еще менеджеры готовы доплачивать своими всоликами и единицами, а обзорщиков не нашлось))
zin_rhok
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение Fries 25 окт 2016, 16:27
Всё хотел спросить - а за что Лагос (LAGOS) так форсится во всех местах? {shy}
Fries
 
 
 

Re: Нигерийский чат =)
Сообщение sivkovskjy 25 окт 2016, 18:27
Fries писал(а):Всё хотел спросить - а за что Лагос (LAGOS) так форсится во всех местах? {shy}
Лагос город из которого команда НЕПА, вот и от туда все и пошло : )
sivkovskjy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия