Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 08 июл 2014, 04:32
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 20 окт 2014, 09:27
обзоры первых трех туров в д3-в читаем оцениваем :hello:
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение mkrtch 20 окт 2014, 12:20
nero_m писал(а):обзоры первых трех туров в д3-в читаем оцениваем :hello:
очень интересные обзоры,продолжай в том же духе
mkrtch
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение __Diman__ 20 окт 2014, 16:00
nero_m писал(а):обзоры первых трех туров в д3-в читаем оцениваем :hello:

Классные обзоры :super: ! Интересно читать
__Diman__
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение НеКиТ 20 окт 2014, 20:16
nero_m писал(а):обзоры первых трех туров в д3-в читаем оцениваем :hello:

А я с ним в один дивизион попал) Интересно про себя почитать. Молодец!
НеКиТ
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 21 окт 2014, 04:55
Читайте на здоровье. четвертый тур вашему вниманию
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Dimanich 21 окт 2014, 08:29
nero_m писал(а):Читайте на здоровье. четвертый тур вашему вниманию

Макс, когда уже в Д1 то? А то я ностальгирую уже по стародавним временам года так 2008-09, когда утро начиналось с чашки кофе, сигаретки и твоего обзора в Нигерии.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 21 окт 2014, 09:59
Dimanich писал(а):
nero_m писал(а):Читайте на здоровье. четвертый тур вашему вниманию

Макс, когда уже в Д1 то? А то я ностальгирую уже по стародавним временам года так 2008-09, когда утро начиналось с чашки кофе, сигаретки и твоего обзора в Нигерии.

Ну тык я команду почти с нуля взял. строю вот потихоньку. В следующем сезоне попробуем за стыки побороться. В Д1 еще нескоро. Слишком далеко команды ушли в своем развитии а бросать команду ради какого нибудь клуба в Д1 не в моих правилах.
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 24 окт 2014, 05:35
пятый тур выложен. Читайте. Пока не ввели пятидневку. Если введут на обзоры у меня времени точно не будет
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение AlexSmir 24 окт 2014, 12:35
nero_m писал(а):пятый тур выложен. Читайте. Пока не ввели пятидневку. Если введут на обзоры у меня времени точно не будет

Если введут, количество автосоставов сильно увеличиться. Плюс очередной отток менеджеров из игры произойдет.. Начинают бесить их реформы :)))
Макс, вот сколько их было за твое президентство?? Какая-нибудь мелочь за сезон два??? :)))
AlexSmir
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Solidniys 24 окт 2014, 12:48
AlexSmir писал(а):
nero_m писал(а):пятый тур выложен. Читайте. Пока не ввели пятидневку. Если введут на обзоры у меня времени точно не будет

Если введут, количество автосоставов сильно увеличиться. Плюс очередной отток менеджеров из игры произойдет.. Начинают бесить их реформы :)))
Макс, вот сколько их было за твое президентство?? Какая-нибудь мелочь за сезон два??? :)))
это только ухудшит и так висящее на волоске положение.. когда менеджеры сомневаются.. стоит ли им оставаться во Всоле..
Solidniys
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 24 окт 2014, 16:06
AlexSmir писал(а):
nero_m писал(а):пятый тур выложен. Читайте. Пока не ввели пятидневку. Если введут на обзоры у меня времени точно не будет

Если введут, количество автосоставов сильно увеличиться. Плюс очередной отток менеджеров из игры произойдет.. Начинают бесить их реформы :)))
Макс, вот сколько их было за твое президентство?? Какая-нибудь мелочь за сезон два??? :)))

да каждый сезон чего нить придумывают. и 90% какая то хрень. которая не по душе старикам. все раформы направлены на то чтобы сделать проект более коммерческим. но душа всол покинула давно
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение AlexSmir 24 окт 2014, 21:33
Solidniys писал(а):
AlexSmir писал(а):
nero_m писал(а):пятый тур выложен. Читайте. Пока не ввели пятидневку. Если введут на обзоры у меня времени точно не будет

Если введут, количество автосоставов сильно увеличиться. Плюс очередной отток менеджеров из игры произойдет.. Начинают бесить их реформы :)))
Макс, вот сколько их было за твое президентство?? Какая-нибудь мелочь за сезон два??? :)))
это только ухудшит и так висящее на волоске положение.. когда менеджеры сомневаются.. стоит ли им оставаться во Всоле..
Это ты еще 2 года всего в игре :))) уже сомневаешься... Какого тем кто дольше???
AlexSmir
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 28 окт 2014, 09:14
обзор шестого тура выложен. немного сбился с графика. но до выходных наверстаю

Добавлено спустя :
обзор шестого тура выложен. немного сбился с графика. но до выходных наверстаю
nero_m
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение nero_m 29 окт 2014, 11:53
седьмой написал. в график вернулся. читаем

Добавлено спустя :
седьмой написал. в график вернулся. читаем
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия