Обзоры в Нигерии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KaraJohn 21 дек 2016, 15:36
Сталеканатчик писал(а):Дорогие друзья, я снова на месте и к вашему вниманию тур №26. Простите за пробел в несколько матчей, но так бывает.
Лучше поздно, чем никогда! :beer:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 22 дек 2016, 20:56
27-й готов. Приятного прочтения.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 26 дек 2016, 21:54
28-й готов. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 27 дек 2016, 01:27
Сталеканатчик писал(а):28-й готов. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.

Пусть и с опозданием, но рад обзору). Надеюсь, что получиться до конца сезона подвести итоги) Так-же надеюсь, что будет продолжение анализа и критика каждого тура чемпионата Нигерии вне зависимости от Дивизиона. )
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 29 дек 2016, 18:39
Уважаемые менеджеры Нигерии. Было запущено голосование о награждении почетным орденом Лагоса. Имеються уже 3 человека, которые против. Мне было бы интересно узнать почему они так считают? Евгений единственный, кто писал обзоры в Нигерии на протяжении сезона. Да и в целом только он и писал. В целом сезон в Федерации был "мертвый", а тут "свет в конце туннеля". Та почему бы не поощрить. Решать конечно каждому отдельно, мне просто интересно узнать от тех кто против, что необходимо сделать дабы завоевать орден? Не стесняйтесь, смелее высказывайтесь, давайте вместе возродим нашу Федерацию :hello:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 29 дек 2016, 19:24
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):28-й готов. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.

Пусть и с опозданием, но рад обзору). Надеюсь, что получиться до конца сезона подвести итоги) Так-же надеюсь, что будет продолжение анализа и критика каждого тура чемпионата Нигерии вне зависимости от Дивизиона. )

Прошу прощения, что не довел свое дело до конца, но на то свои причины. Думаю они не особо интересны Вам и кто то подумает, что это отмазка, ну да ладно. я старался весь сезон по мере возможностей. спасибо всем за внимание, критику, благодарности.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 29 дек 2016, 23:22
Сталеканатчик писал(а):
denis_nikola писал(а):
Сталеканатчик писал(а):28-й готов. Жду Ваших отзывов и комментариев. Спасибо.

Пусть и с опозданием, но рад обзору). Надеюсь, что получиться до конца сезона подвести итоги) Так-же надеюсь, что будет продолжение анализа и критика каждого тура чемпионата Нигерии вне зависимости от Дивизиона. )

Прошу прощения, что не довел свое дело до конца, но на то свои причины. Думаю они не особо интересны Вам и кто то подумает, что это отмазка, ну да ладно. я старался весь сезон по мере возможностей. спасибо всем за внимание, критику, благодарности.

Евгений, от меня отдельное спасибо) Предлагаю подключаться к освещению Чемпионата Нигерии в следующем сезоне всем менеджерам Федерации, так и бонусов всем будет. ;)
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение sivkovskjy 29 дек 2016, 23:28
Жене, действительно огромное спасибо.
Я рассчитываю, что менеджеры нашей федерации благоразумны и его труд мы оценим по достоинству.

Так же рассчитываю, что в лице пресс-атташе он также проявит себя в той же положительной ноте, как и в 39-м сезоне.

От себя лично: Работать над обзорами, на протяжении всего сезона(!), в "мертвой" федерации - извините, но это явно Выше даже уровня "Джембе"! Помимо таланта и рвения, была огромная выдержка. Евгений благодарю Вас за прекрасные обзоры и работу в целом на благо всей федерации!
sivkovskjy
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение denis_nikola 30 дек 2016, 00:48
sivkovskjy писал(а):Жене, действительно огромное спасибо.
Я рассчитываю, что менеджеры нашей федерации благоразумны и его труд мы оценим по достоинству.

Так же рассчитываю, что в лице пресс-атташе он также проявит себя в той же положительной ноте, как и в 39-м сезоне.

От себя лично: Работать над обзорами, на протяжении всего сезона(!), в "мертвой" федерации - извините, но это явно Выше даже уровня "Джембе"! Помимо таланта и рвения, была огромная выдержка. Евгений благодарю Вас за прекрасные обзоры и работу в целом на благо всей федерации!
:beer:
denis_nikola
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 30 дек 2016, 17:43
sivkovskjy писал(а):Жене, действительно огромное спасибо.
Я рассчитываю, что менеджеры нашей федерации благоразумны и его труд мы оценим по достоинству.

Так же рассчитываю, что в лице пресс-атташе он также проявит себя в той же положительной ноте, как и в 39-м сезоне.

От себя лично: Работать над обзорами, на протяжении всего сезона(!), в "мертвой" федерации - извините, но это явно Выше даже уровня "Джембе"! Помимо таланта и рвения, была огромная выдержка. Евгений благодарю Вас за прекрасные обзоры и работу в целом на благо всей федерации!

Да всегда пожалуйста. Я думаю, было интересно. Понятно, не всех все устраивало, но я и не хотел этого, наоборот, возможно мои материалы, кого то подстегнули. Ребята, буду только рад предложениям и замечаниям и всегда готов к диалогу.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 24 янв 2017, 20:27
Всех с началом сезона №40. Ребята, уже есть обзоры в Д1 и Д3. Приятного прочтения. Может есть желающие и на Д2 замахнуться.? Если нет, то я займусь этим делом. Ну красиво же будет, когда каждый дивизион будет освещаться.

Комментарии и предложения-всегда готов выслушать. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение sivkovskjy 24 янв 2017, 20:35
Сталеканатчик писал(а):Всех с началом сезона №40. Ребята, уже есть обзоры в Д1 и Д3. Приятного прочтения. Может есть желающие и на Д2 замахнуться.? Если нет, то я займусь этим делом. Ну красиво же будет, когда каждый дивизион будет освещаться.

Комментарии и предложения-всегда готов выслушать. Спасибо за внимание.

Обзор на уровне. Единственная ошибка, дивизион у нас Д3, а не Д3-А.
Ждем последующего освещения первенства.
Спасибо!
sivkovskjy
 
 
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение Сталеканатчик 24 янв 2017, 20:42
sivkovskjy писал(а):
Сталеканатчик писал(а):Всех с началом сезона №40. Ребята, уже есть обзоры в Д1 и Д3. Приятного прочтения. Может есть желающие и на Д2 замахнуться.? Если нет, то я займусь этим делом. Ну красиво же будет, когда каждый дивизион будет освещаться.

Комментарии и предложения-всегда готов выслушать. Спасибо за внимание.

Обзор на уровне. Единственная ошибка, дивизион у нас Д3, а не Д3-А.
Ждем последующего освещения первенства.
Спасибо!


В шапке тура он обозначен как Д3-А, ну а я скопировал и вперед. :)
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1601
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 504
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение KaraJohn 27 янв 2017, 12:02
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1815
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Обзоры в Нигерии
Сообщение sivkovskjy 27 янв 2017, 13:54
KaraJohn писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=60003&team_id=13282&day=12694
Готов обзор второго тура {news}

На самом деле Д1 - удивляет. Особенно игра Тарабы с "отличным" построением тактической игры, как-то не особо ответственно подходит Ротвейлер к матчам. Юнион и вовсе играет без тренера и это в Д1. Есть опасение, что к середине сезона эти команды останутся без своих тренеров.
Банк оф зе Норс именно настроен на мирокубки, что радует меня, как президента. Но игра в Д1 явно желает лучшего.
Фёст Банк молодцы, заработали очки в довольно важном матче.

Спасибо за обзор, очень интересно читать!

Теперь вот жду обзор Кибалюка с нетерпением.
sivkovskjy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия