LAGOS Press Center - пространство рассуждений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 04 окт 2016, 17:17
Изображение
 Скрытый текст
 Тема молодежи
Идея проекта: Создание темы (пространства) для поднятия различных важных и в принципе,не важных вопросов, в которых смогут высказать свое мнение и вступить в полемику эксперты ВСОЛа. Разумеется, что к этим рассуждениям сможет подключится любой желающий. Так же в рамках этого проекта, будут появляться различные интервью, пресс-релизы, какие-то рассуждения одного конкретного менеджера или группы менеджеров по одному вопросу.

Первая тема для рассуждения: "Подготовка и создание качественной молодёжи Нигерии"
Вопросы темы:
- На сколько развита сейчас молодёжь?
- Основные проблемы развития молодежи?
- Юношеская и молодежная сборная, ваша оценка.
- Создание программы молодежи: направления, принципы развития, на сколько эта идея утопична в Нигерии?
- Какие мотиваторы вы использовали для привлечения менеджеров в программу развития?
- Готовы ли сами участвовать в подобных проектах развития молодежи? Какой Ваш мотиватор, а если нет, то почему?

Приглашаю всех менеджеров принять участие в данной теме!


 Вторая тема: Поощрение менеджеров
Инициатива на обсуждение: Награды для почетных менеджеров Нигерии

Во мне зародилась идея создать определенные почести для менеджеров которые вложили весомый вклад в развитие федерации Нигерия. Абсолютно за все, что приносит положительный результат в развитие нашей ФФ! Это могут быть достижения со сборной, прекрасное выступление в мирокубках, написание обзоров, создание и введение конкурсов, активная подготовка молодежи и прочее, прочее.

При том давать подобные награды только после общего принятого решения всех менеджеров. Инициатива на подобное награждение может поступать абсолютно от любого менеджера федерации, но ни в коем случаи не допускать самовыдвижение на почетные награды.
Так же награды будут трех ступеней и хотелось бы вынести на обсуждение весомое материальное поощрение, дабы эта награда стала более приятной.

Проект: Почетный Орден Лагоса

Изображение

Орден Лагоса - объединение почетных менеджеров футбольной федерации Нигерии, коим присуждены статус Шаман Ордена Лагоса 1,2 или 3 степени.

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 1-й степени: "Джембе" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 2 000 000 всоликов из фонда.

Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 2-й степени: "Нигерия" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 5 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 3-й степени: "Зебрус Лагос" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 10 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награды присуждаются только за явный весомый вклад в развитие и процветание федерации Нигерии, путем инициативы менеджеров и общем голосованием всех менеджеров по присвоению данной награды.
Президент лично не имеет право самовольно присуждать награды любой степени. Уровень степени награды так же решается инициативой менеджеров и общем голосованием.
После присуждения статуса, вводиться общий сбор средств со всех менеджеров для начисления материального награждения соответственно степени награды.
Награды могут вручаться повторно, имея одну награду любой степени, вы можете получить еще с десяток подобных наград.


Прошу всех подключиться к обсуждению данного проекта и высказать свое мнение по данному вопросу!

Актуальные вопросы темы:
1. На сколько интересен и актуален проект?
2. Готовы ли на материальное поддержание проекта?
3. Согласны с общим положением проекта?
4. Ваше независимое мнение, корректировки, критика и похвала.


 Развитие молодежи Нигерии Part II
Инициатива на обсуждение: Развитие молодежи Нигерии Part II - Lagos Academy

Здравствуйте, уважаемые менеджеры Нигерии. В прошлом сезоне мы с Вами приняли решение запуска программы развития молодежи, через голосование даже выбрали стиль. Но что самое печальное программа не стала массово популярной и в конечном итоге у нас 2 студента в Академии.
На данный момент выношу на обсуждение изменение программы, так сказать, её корректировка. И в целом обсудить проблемы, почему программа не столь популярна.

Вопросы темы:
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?


 Пресс-конференция тренеров сборных
Пресс-конференция тренеров сборных Нигерии 40-го сезона.

Вступительные слова:

Юрий Рыбаков ака vokabir - Тренер национальной сборной Нигерии

Всем, привет. Большое спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру на выборах, постараюсь оправдать ваши и свои надежды) Цель, как я и озвучил на выборах одна - выход в финальную часть ЧА. С моей стороны детальный анализ соперника, ротация состава и общение с менеджерами сборников обеспечена, надеюсь на ваши отклики, в моих просьбах, к подготовке игроков. В прошлом сезоне набрали неплохой ход, постараемся его не потерять. Еще хотел сказать, что управление сборной принесло свою изюминку в этот проект для меня, а то здесь давно варюсь, и уходил на год, и снова уже об этом задумывался, но сборная зацепила)) Столько времени не трачу ни на одну свою команду в отправке состава, за всю неделю в общем)) как при выводе националки, так что Нигерия вперед!))

Максим Бенцлер ака Кимвр - Тренер молодежной сборной Нигерии

Спасибо! Ну я в манифесте ещё сказал, что надоело смотреть на мучения нашей сборной и в этом сезоне попробуем зажечь, раньше у нас это не плохо получалось. Задумка только одна, выжать максимум из этой команды, разумеется с помощью менеджеров Нигерии, которым кстати огромное спасибо за оказанное доверие! У меня есть просьба, мне нужен зам с випом, чтобы с ценами на билет помог да и вообще в две головы думать легче. Вроде всё.

Алексей Тепаев ака Gaskoin - Тренер юношеской сборной Нигерии

Здравствуйте, посмотрев результаты жеребьевке,стоит отметить,сборные сильные... Почти все игроки полностью на спецухах,что не скажешь о нас... В ближайший день определюсь с составом на матч... Хочется попросить менеджеров не загонять сбооников,на усталость 15-20... Поддерживать физу на зеленом уровне... Цель конечно же войти в тройку,но по факту выиграть матчи,которые должны выиграть и по максимуму набрать баллы....Вместе у Нас все получится...

Это открытая пресс-конференция тренеров сборных Нигерии, любой желающий может задать свой вопрос.
Прошу тренеров сборных оперативно отвечать на поступающие вопросы.
Так же призываю менеджеров Нигерии принять активное участие в данной пресс-конференции.

Последний раз редактировалось sivkovskjy 01 окт 2017, 15:24, всего редактировалось 6 раз(а).
sivkovskjy
 
 
 


Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение михалыч1412 05 окт 2016, 20:32
sivkovskjy писал(а):
михалыч1412 писал(а):Готов взятся за юниора,но только в следующем сезоне уже,и правда спартача....И кстате,не соглашусь с прокачкой с Лкой,лучше начинать со стилевых,Пк,Д,Км
Обоснуй, будь добр касательно Л-ки.
И зачем 3 стилевых? Если мы точимся под один определенный стиль?
По поводу Л-ки,и К(умира) АиА готовят реформу,уже второй сезон мусолят...где то на форуме даже тема была эта,пробежался бегло не нашел,но в личку тебе сейчас скину кое что
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 05 окт 2016, 20:39
михалыч1412 писал(а):
sivkovskjy писал(а):
михалыч1412 писал(а):Готов взятся за юниора,но только в следующем сезоне уже,и правда спартача....И кстате,не соглашусь с прокачкой с Лкой,лучше начинать со стилевых,Пк,Д,Км
Обоснуй, будь добр касательно Л-ки.
И зачем 3 стилевых? Если мы точимся под один определенный стиль?
По поводу Л-ки,и К(умира) АиА готовят реформу,уже второй сезон мусолят...где то на форуме даже тема была эта,пробежался бегло не нашел,но в личку тебе сейчас скину кое что

Я в курсе за это. И в проекте моей Академии, даже приложен текст данной реформы. И я говорю именно по Лидеру в каждую линию.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение zin_rhok 05 окт 2016, 21:47
мне как дождевику будет довольно проблемно качать солнечника, но ради федерации могу успеть сменить стиль уже готовящегося молодняка.

но хотел предложить на рассмотрение выход из ситуации с выбором стиля сборной команды, как это сделали в Италии
viewtopic.php?f=14&t=181505&st=0&sk=t&sd=a

и я бы не сказал что Италия поактивнее будет чем Нигерия, даже если и так то не на много, но вот довольно перспективную молодежь собрали
zin_rhok
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 05 окт 2016, 22:03
zin_rhok писал(а):мне как дождевику будет довольно проблемно качать солнечника, но ради федерации могу успеть сменить стиль уже готовящегося молодняка.

но хотел предложить на рассмотрение выход из ситуации с выбором стиля сборной команды, как это сделали в Италии
viewtopic.php?f=14&t=181505&st=0&sk=t&sd=a

и я бы не сказал что Италия поактивнее будет чем Нигерия, даже если и так то не на много, но вот довольно перспективную молодежь собрали

Очень интересная практика задействована Италией (25-я в рейтинге сборных), но думаю у них просто есть на это время. Что же касается Нигерии (206-я в рейтинге сборных) то тут нужно оперативные и решительные действия, как бы если мы будем "тянуть кота за яйца" (а это происходит с 7-го сезона) то думаю не видать нам не мундиалей, не клубных мирокубков.
В принципе, разговоры тут даже лишние, можно просто посмотреть на выступление сборных в этом сезоне, да и рейтинги не просто так составлены.

Знаете, а довольно сложно строить топ-клуб в федерации, которая на дне. Для сравнения можем взять Уганду (1-я среди клубных мирокубков и всего 60-я среди сборных) и нашу же федерацию. Их 4-й клуб в стране превосходит наш 1-й. Да и в принципе все до 8-го места включительно могут дать бой нашему самому сильному клубу.

Нам нужен толчек, хотя бы в виде нового поколения. Нам нужно всем, как единому организму наращивать массу.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение шмак69 09 окт 2016, 12:14
Готов помогать молодёже. Как могу и чем могу.
шмак69
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 513
 
ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия)
Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай)
Ливерпул (Газа, Мозамбик)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 25 окт 2016, 12:44
Инициатива на обсуждение: Награды для почетных менеджеров Нигерии

Во мне зародилась идея создать определенные почести для менеджеров которые вложили весомый вклад в развитие федерации Нигерия. Абсолютно за все, что приносит положительный результат в развитие нашей ФФ! Это могут быть достижения со сборной, прекрасное выступление в мирокубках, написание обзоров, создание и введение конкурсов, активная подготовка молодежи и прочее, прочее.

При том давать подобные награды только после общего принятого решения всех менеджеров. Инициатива на подобное награждение может поступать абсолютно от любого менеджера федерации, но ни в коем случаи не допускать самовыдвижение на почетные награды.
Так же награды будут трех ступеней и хотелось бы вынести на обсуждение весомое материальное поощрение, дабы эта награда стала более приятной.

Проект: Почетный Орден Лагоса

Изображение

Орден Лагоса - объединение почетных менеджеров футбольной федерации Нигерии, коим присуждены статус Шаман Ордена Лагоса 1,2 или 3 степени.

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 1-й степени: "Джембе" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 2 000 000 всоликов из фонда.

Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 2-й степени: "Нигерия" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 5 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награда почетному менеджеру федерации Нигерия 3-й степени: "Зебрус Лагос" и присуждение статуса Шаман Ордена Лагоса, а также материальное вознаграждение в размере 10 000 000 всоликов из фонда.
Изображение

Награды присуждаются только за явный весомый вклад в развитие и процветание федерации Нигерии, путем инициативы менеджеров и общем голосованием всех менеджеров по присвоению данной награды.
Президент лично не имеет право самовольно присуждать награды любой степени. Уровень степени награды так же решается инициативой менеджеров и общем голосованием.
После присуждения статуса, вводиться общий сбор средств со всех менеджеров для начисления материального награждения соответственно степени награды.
Награды могут вручаться повторно, имея одну награду любой степени, вы можете получить еще с десяток подобных наград.


Прошу всех подключиться к обсуждению данного проекта и высказать свое мнение по данному вопросу!

Актуальные вопросы темы:
1. На сколько интересен и актуален проект?
2. Готовы ли на материальное поддержание проекта?
3. Согласны с общим положением проекта?
4. Ваше независимое мнение, корректировки, критика и похвала.
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение zin_rhok 25 окт 2016, 21:30
 оффтоп
Изображение
тут уже или Medal of Lagos, ну и транслит Orden Lagosa не особо звучит, так что лучше на русском. но это мелочи :)
ну и картинки очень красивые, но можно их немного сузить, листается форум не совсем удобно, особенно с закрепленным в шапке баннером (у меня он на пол страницы)


думаю лучше ввести награды не по степеням менеджеров, а именно за заслуги: лучший менеджер, тренер сборных, активист и тд
а менеджерам после выбора победителя на номинации так же выбирать из пула представленных материальных наград
(в итоге выбрали лучшего тренера, потом большинство проголосовало за те средства которых считает что заслуживает данный менеджер, например варианты были от 2 до 10 миллионов и большая часть решила что более заслуженными будут 6 лямов, т.к. выше уже много, то есть есть к чему стремиться =)
"согласно футбольному кодексу Нигерии присуждается материальная выплата, исходя из степени тяжести причиненной пользы, от 2 до 10 миллионов всоликов, так же условно полагается орден (золотой и с бусами - 1шт.)"

с взносами согласен
zin_rhok
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение Сталеканатчик 31 дек 2016, 14:50
Подведение итогов чемпионата страны.

Товарищи и братья по партии, закончилась работа на полях и мы уже собрали урожай. Теперь самое время огласить список стахановцев, которые будут повешены в холле Зала Советов нашего Колхоза "Светлый пых".
С трибуны поведаю Вам о наших трудовых коллективах, разделённых на ячейки.
КОМСОМОЛЬЦЫ.
Начнём мы c самой возрастной категории.
Лучшим в деле сбора урожая единогласно был признан"Тараба" Джалинго. Эти бравые ребята ни одного дня не дали усомниться в своём высоком мастерстве. Были поражения в боях с колорадскими жуками и саранчой. Правда была целая неделя дождей, поэтому сено подмокло, в остальные дни "Тараба давала нашей партии столько угля сколько нужно.

"Тараба" Джалинго-ЧЕМПИОН СТРАНЫ!!!!!!!!!!!


Второй результат в стране показали-"Банк оф зе Норс" Лагос. Из-за поездок на империалистический запад (путёвка за рекорды сбора урожая прошлого сезона) до самого последнего дня были в тени, кое-где даже проседали в сравнении с другими командами, но под конец сезона собрались и вырвали своё законное второе место. Разрыв с первым местом составил 7 очков, что почти неделя нигерийкого труда на пашне.


"Банк оф зе Норс" Лагос-серебрянный призер.

Ровным получился сезон у третьего коллектива страны. Трактор сдал у "Адамава Юнайтед" Йола, ставшего четвёртым. Говорят, некоторые сильные мужики из этой ячейки болели во время сбора урожая. Но я считаю, что это всё импереалистическая блажь. Настоящий должен на своём примере выдавать 150% в болезнь и 250% при хорошем самочувствии.

"Корт оф Эппил" Абуджа-бронзовый призер.


Как было сказано выше в бой за призовой пьедестал мог вступить ещё один рабоче-крестьянский коллектив "Адамава Юнайтед" Йола, особенно это относится к первой команде, которая в повседневных хрониках редко опускалась ниже третьего места, а с четвертого тура заняла свое место. Но у "Адамава Юнайтед" Йола, как назло, под самый конец заклинил трактор и крышу в сарае сорвало. "Объединенные" просто не смогли конкурировать с лучшими стахановцами, зато однажды за сезон отпинали "Банкиров с севера".

Важно ещё отметить ещё одного номинанта. Это "БиСиСи Лайонс" Гбоко. Клуб пожертвовал всем ради победы в областном ежегодном конкурсе надоев, выиграв его.

Ура, товарищи!

Пионеры.

А теперь поговорим о нашей молодой поросли.
Лучшим коллективом, сдавшим нормативы, стала "Эньимба Интернэшнл" Аба. Команда не рвала звёзд с неба, а своей кропотливой работой заставила нас признать, что они достойны стать полноправными членами комсомольского общества. Весь сезон результаты попадали в нормативы.

"Кадуна Юнайтед" очень мощно начала сезон. Постоянные 5 по 150, 10 по 20 давали понять соперникам, что с ними будет непросто. Победы сменялись редкими поражениями, но под конец чемпионата их будто кто-то сглазил-серия неудачных матчей и чемпионство уплыло. Но всё равно задел, набраный в предыдущие игровые дни, сказался и"Кадуна Юнайтед" по праву получает повышение своего ранга.

Естественно, согласно книге нашего учителя Христо Стоичкова "Попитал", коллективы с третьего по пятый имеют право сразиться с неважно выступившими комсомольскими клубами в передаче "Алло, мы ищем таланты!".
Как мы знаем "Фёст Банк" Лагос выиграл этот конкурс у БиСиСи Лайонс" Гбоко, Кеффи Юнайтед" Кеффи у "Байелса Юнайтед" Йенагоа, а вот остальные пионеры не смогли "обскакать" взрослых дядек.
"Нигер Торнадос" Минна дважды пытался превзойти в мастерстве покоса травы Гомбе Юнайтед" Гомбе и увы неудачно. Гомбе Юнайтед" остаётся в рабочем посёлке, а "Нигер Торнадос" в доме культуры.

Три коллектива пионеров покидают Дом Культуры и направляются на освидетельствование в Детско-Юношескую спортивную школу при Детском Саде №23.

Анамбра Юнайтед" Нневи оказалась в самом низу таблицы пионеров.
"Эбедей" Иджебу-Оде также не смогли сдать требуемые нормы, постоянно плохо подтягивались и в итоге заняли 15-ое место.
"Ранчерс Бис" Кадуна не хватило одной победы, чтобы ухватиться за зону повышенного внимания. Поэтому Коллектив собирает манатки и отправляется на переквалификацию.

Комапанию им составят "Буссдор Юнайтед" Порт-Харткорт,"НЕПА" Лагос и "Саншайн Старс" Акуре, которым в дополнительных соревнованиях с октябрятами не удалось отстоять свое место под солнцем.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Сталеканатчик
Президент ФФ Нигерии
 
Сообщений: 1600
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:15
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Слога (Виница, Северная Македония)
Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония)
Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 08 янв 2017, 22:33
Инициатива на обсуждение: Развитие молодежи Нигерии Part II - Lagos Academy

Здравствуйте, уважаемые менеджеры Нигерии. В прошлом сезоне мы с Вами приняли решение запуска программы развития молодежи, через голосование даже выбрали стиль. Но что самое печальное программа не стала массово популярной и в конечном итоге у нас 2 студента в Академии.
На данный момент выношу на обсуждение изменение программы, так сказать, её корректировка. И в целом обсудить проблемы, почему программа не столь популярна.

Вопросы темы:
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение zin_rhok 09 янв 2017, 08:26
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
Конечно нужна
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
Да! Участвовал в программе сборной Италии, которая благодаря этой программе и выиграла чемпионат мира 39 сезона
Юниорка Италии 36-39 сезона
Во-первых был дан шанс сторонникам как для солнечных так и для дождевых стилей
Во-вторых внушительные призовые
Ну и главное само наличие конкурса больше подтолкнуло к развитию молодежи самих менеджеров
(надеюсь президент все-же полностью ознакомится с этой программой, изобретать велосипед тоже ведь не лучшая идея)
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
На голосовании в нашей федерации как раз было совсем поровну голосов когда выбирали солнце/даждь, только президент (надеюсь не из личных интересов так как его команда в солнце) выбрал именно солнечный стиль
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?
Только в случае если программа будет нацелена не исключительно на солнце, не хотелось бы последнего реального игрока да еще и звезду растить на продажу, ибо после программы зачем солнечник моей команде
zin_rhok
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение KaraJohn 09 янв 2017, 11:54
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
Программа нужна естественно. Некоторым командам помогает развиваться, а некоторым найти себе игроков-аборигенов.
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
Критерии не имеют значение, каждый делает в меру своих возможностей, главное чтобы делал.
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
Был определённый курс развития, который пересмотрел и теперь возможно помогу сборной в любом её проявлении.
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?
Да.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение denis_nikola 09 янв 2017, 14:45
1. Нужна ли нам программа развития молодежи?
Однозначно нужна.
2. Стоит ли изменить критерии данной программы и как?
Наличие конкурса с поощрением каждого действия по прокачке думаю будет интересней, а каждый уже пусть делает в меру своих возможностей. Чем больше сделал, тем больше заработал.
3. Почему не участвовали в данной версии программы развития молодежи?
До программы уже были предприняты другие действия по развитию игроков.
4. Готовы ли Вы на данный момент принять участие?
В этом сезоне "растю" молодое дарование для другого клуба нашей Федерации, менеджер которого будет его качать.
denis_nikola
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 11 янв 2017, 22:39
Спасибо тем, кто откликнулся.
Вместе с командой попробуем собрать все воедино и вывести идеальный концепт развития.
Скажу сразу, что очень по душе понравилась идея поощрения за выполнение заданий.

И по поводу голосования - большинство было за "солнце" - 19. За "дождь" было - 11. И + в солнце больше голосов собрал "спартак". Это можно просмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... hp?num=110
sivkovskjy
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение zin_rhok 11 янв 2017, 22:51
sivkovskjy писал(а):Спасибо тем, кто откликнулся.
Вместе с командой попробуем собрать все воедино и вывести идеальный концепт развития.
Скажу сразу, что очень по душе понравилась идея поощрения за выполнение заданий.

И по поводу голосования - большинство было за "солнце" - 19. За "дождь" было - 11. И + в солнце больше голосов собрал "спартак". Это можно просмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... hp?num=110

• Спартаковский 11 (25.58%)
• Британский 11 (25.58%)

как бы правильнее было бы делать голосование солнце/дождь а не спартак/бразиль/британь... можно же еще и ТТ было добавить чтоб уж точно был перевес. Или сборные не играют разными стилями? Коллизии же никто не отменял
zin_rhok
 
 
 

Re: LAGOS Press Center - пространство рассуждений
Сообщение sivkovskjy 11 янв 2017, 23:06
zin_rhok писал(а):
sivkovskjy писал(а):Спасибо тем, кто откликнулся.
Вместе с командой попробуем собрать все воедино и вывести идеальный концепт развития.
Скажу сразу, что очень по душе понравилась идея поощрения за выполнение заданий.

И по поводу голосования - большинство было за "солнце" - 19. За "дождь" было - 11. И + в солнце больше голосов собрал "спартак". Это можно просмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... hp?num=110

• Спартаковский 11 (25.58%)
• Британский 11 (25.58%)

как бы правильнее было бы делать голосование солнце/дождь а не спартак/бразиль/британь... можно же еще и ТТ было добавить чтоб уж точно был перевес. Или сборные не играют разными стилями? Коллизии же никто не отменял

бей-беги и катеначо не самые популярные стили, не так ли? Те кто качают под дождь - выбирают британь и попутно бб или катю. По этому были указанны именно эти стили.

Хотя согласен, на голосование и толку особо нету полагаться. Вон 19 солнечных проголосовало, что будут участвовать, а по итогу я, да ты, да мы с тобой.
sivkovskjy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия