Нигерия. Второй Дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алушта 26 сен 2007, 21:28
только что на игру интересную наткнулся, ну как интересную.. необычную:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 188&b=4460

странно, что комментариев послематчевых не было =)
Алушта
 
 
 

Сообщение Zigzak05 02 окт 2007, 13:19
Чемп становится интересней. Реально на выход в д1 претендуют команд 6-7.. Только вот стоитли туда рваться? Думаю моей коме в следующем сезоне там делать нечего.. По статистике даже тут она в 10ку не входит. Как вы думаете коллеги?
Zigzak05
 
 
 

Сообщение олег 111 02 окт 2007, 21:20
Поддерживаю,моей команде тоже в 1 д. делать нечего,слишком слабые .Пока нахожусь в лидирующей группе,но скоро буду скатываться,да и сила не так сильно падает,когда выигрываешь,да еще приятно там находится. :)
олег 111
 
 
 

Сообщение Zigzak05 03 окт 2007, 14:09
Да да. :) да и в прошлом сезоне ты особо не рвался в д2:) так получилось..:) в принципе особо не растроюсь если вдруг так получится что окажусь в высшем дивизионе.:)
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Dimanich 03 окт 2007, 15:33
Даже с базой как у моей команды, считаю что нам в Д1 рановато ))))
Всем солью ближе к концовке :)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение олег 111 03 окт 2007, 19:54
В Д1 будут одни проигрыши т.к. команда для 1-ого дива слаба и в конце сезона сила у команды упадет очень сильно,даже не хочу представлять это.
олег 111
 
 
 

Сообщение 9992630 03 окт 2007, 21:18
Нет нет в Д1 надо рватся обезательно! Видь это особый шик поиграть в Д1!
Вот например "Насарава" тоже будет ставить за следущий сезон задачу выхода в Д1! Как только решит в этом году задачи по усилению состава и инфроструктуры!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение Sergant 03 окт 2007, 21:32
Правильно, Семен)) Приходи скорее к нам, я давно тебя жду)))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3418
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение олег 111 04 окт 2007, 07:52
999 писал(а):Нет нет в Д1 надо рватся обезательно! Видь это особый шик поиграть в Д1!
Вот например "Насарава" тоже будет ставить за следущий сезон задачу выхода в Д1! Как только решит в этом году задачи по усилению состава и инфроструктуры!


Вот видишь ты тоже будешь сперва усиливаться а потом ставить задачу выхода в 1див.
олег 111
 
 
 

Сообщение Dimanich 04 окт 2007, 09:07
Ну с другой стороны усиливаться можно еще сезона 3 )))
Да и другие тоже не сидят на попе ровно я думаю )
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение Zigzak05 04 окт 2007, 09:53
Вот в Дании я явный оутсайдер, еле выживаю, но развиваю инфаструктуру, стадион наконец расширил и готовится придти два таланта.. А так сила состава буксует на месте..

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А еще, в следующем сезоне тяжко будет.. Придут не слабые комы из д3 и будет совсем не просто...

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:

А еще, в следующем сезоне тяжко будет.. Придут не слабые комы из д3 и будет совсем не просто...
Zigzak05
 
 
 

Сообщение олег 111 04 окт 2007, 18:51
У меня тоже в Брунее команда слабо развивается,матчи тяжело проходят и там чуть ли не самая слабая.В Канаде только взял,но там чувствую тоже полегче будет чем в Брунее.Может это из-за того что в Брунее я не сам состав силы выставлял а было сделано автоматом и конечно все какие ошибки можно сделать я там делал,в Нигерии и Канаде стараюсь по возможности их не делать.
олег 111
 
 
 

Сообщение Алушта 04 окт 2007, 18:56
Для начала немного статистики про Баффало, проиграл всем командам перешедшим из Д3 (вот я вам отомщу во втором круге =))))
а по поводу выхода в Д1, особо рваться туда не буду, но и сливать, с целью туда не попасть не получится. Мы эдакое нигерийское ЦСКА, ставим задачу победить в каждом отдельно взятом матче.
Алушта
 
 
 

Сообщение Алушта 27 окт 2007, 01:26
Нигерийский ЦСКА как ни в чем ни бывало идет вверх, не смотря на травмы двух ключевых игроков и сегодняшнюю травму выпускника спортшколы.
До конца чемпионата осталось не так много, а в первой пятерке сейчас три команды, еще недавно начавшие свой путь по просторам Нигерии.
Поэтому снова поднимаю вопрос о переходе в высший див. С одной стороны многие из нас пока не готовы к борьбе в элите, а с другой стороны "кто, если не мы?!"...
Алушта
 
 
 

Сообщение Zigzak05 27 окт 2007, 21:45
Правильно Алушта! Как говорится куй железо пока горячо! Надо рваться в д1,а там цеплятся,кусаться и глядишь в афрокубках заиграешь.! Я думал в Дании буду на последнем месте.. А нет твердо держусь в 10.. И получаю удовольствие когда громлю сильных команд.. Правда тока у себя дома:) так что в Д1-ВПЕРЕД!!!
Zigzak05
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия