Программа развития юниоров 14-16 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 07 июл 2009, 19:15
Dimanich писал(а):Мохамед Джунаду LM/LF 17 50 5 Г2 Л2 Пд2 Ск "Банк оф зе Норс" Лагос

получит от ветеранов 4 спецухи в ряд, по балам думаю до 18 60 дорастим, если не начнет терять.
Эх. если бы все клубы д1 и д2 по 1 игрочку так прокачали, тогда бы действительно сильная юниорка получилась.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 08 июл 2009, 11:22
В корне неверная постановка вопроса.
Прокачка талантов - это плод компромиссов между тренером клуба и сборной. Надо учитывать интересы обеих сторон.
С тренером молодежки мы нашли отличный компромисс по Огунволе. Я ему благодарен.
А тренер юниорки тупо игнорировал того же Ахмеда. А щас Гобира не включил в список.
Тогда я лучше кину баллы на усиление с-11, чем буду биться головой об стену.
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 08 июл 2009, 11:54
Laker писал(а):В корне неверная постановка вопроса.
Прокачка талантов - это плод компромиссов между тренером клуба и сборной. Надо учитывать интересы обеих сторон.
С тренером молодежки мы нашли отличный компромисс по Огунволе. Я ему благодарен.
А тренер юниорки тупо игнорировал того же Ахмеда. А щас Гобира не включил в список.
Тогда я лучше кину баллы на усиление с-11, чем буду биться головой об стену.

Во первых игнорирования тупо не была. А Гобира пока не включен потому что в следующем сезоне ему 19 лет, и пока в этом варианте он не тянет по спецухам на сборную. Будет сильнее и прокаченее будет в сборной. Я не хочу чтобы прокачка юниоров была чей-то компромисс. Я хочу чтобы это было желание каждого. А так возвращаемся опять скажут буду качать, не скажут не буду.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение nero_m 09 июл 2009, 02:36
Ну блин вы даете. Пока все что написано выше похоже на какой то бред. Ты моего не взял, я с тобой не играю и качать его не буду. Пусть он лучше вообще сгниет тогда. Не пойдет. Какой компромис? Ребят вы же не сами по себе играете ,а в федерации. У всех сборные на первом месте а у нас компромис. Я думаю так что если менеджер клуба отказал в прокачке юниора кординатору ,то тема закрыта, этот парень автоматически из списка кандидатов в в сборную вываливается, ну если конечно он туда сам по себе не проходит. К тому же теперь все проще будет. Ввели ограничение по тренировке спецух, не более 2-х за сезон. Неужели так сложно пойти навстречу тренеру сборной. Разве так уж запрашиваемые им спецухи противоречат стилю игры вашего клуба? Тем более что это вернется в виде премиальных за игры, да и тех же баллов в матчах. Пока же я вижу только грызню какую то. Давайте работать конструктивнее. Проект расчитан на три сезона. Создать сильную юниорку за сезон не получится, ни у кого еще не получилось. Так что не стоит требовать от тренера ежеминутных результатов. Но помочь в наших силах.
Теперь по призовым от тренера. Сумма хорошая. Эти деньги можно было бы пустить на прокачку юниоров. Чем не компромис? Вообщем давайте работать.
nero_m
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 09 июл 2009, 11:35
2 Ponomarew
Я действую прежде всего в интересах клуба. И вместе с тем, делаю многое, чтобы они совпадали с интересами сборной.Но ля этого мне нужно понимание и с тренером сборной.
По Ахмеду ты ко мне обращался один раз - тогда действительно, было проблематично поменять форму.
Больше обращений не было - Ахмед именно что игнорировался, подчас даже в ущерб позиционной оптимальности.
В Гобира вложена туева хуча баллов, если ты посмотришь. он качался, и будет качаться дальше. Другой вопрос, какими темпами. Мне нужна отдача, процесс не может быть односторонним. Клуб вкладывает в игрока, и хочет получить за это определенную выгоду. Это нормальный процесс. С Ахмедом этого не было. Вот он и застрял - вложение стало нерентабельным.

2 nero_m
Бредом кажутся те слова, которые не хочешь слышать. Читай выше.

ЗЫ
Еще раз огромное спасибо Алуште за сотрудничество по Огунволе. Игрок перестал падать, игры в сборной ему очень помогли. Надеюсь, в должной мере и он помог сборной. К следующему сезону он будет еще сильнее
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2009, 11:55
Laker вот ты говоришь что ты действуешь у угоду клубу. Получается я только твоего игрока вне зависимости от формы в ущерб интересам сборной был должен ставить даже если у него физа не прет. Нет я ставил только тот состав на игру который считал и считаю что на тот момент был сильнейший. Если бы я действовал в угоду клубов, то в сборной было 11 моих игроков. Для меня это первый опыт со сборной и именно я действовал в интересах сборной а не отдельных менеджеров или игроков. Жаль что мы не поняли друг друга. Laker еще по поводу твоего игрока вопрос 19 леток я обсуждал с презом и мы решили что надо вывести их из сборной и дать шанс молодежи. Кажется это было и в новостях. По поводу Гобира у него 18-49, а вот его конкурент http://www.fifa08.ru/player.php?num=417725. Есть разница в Л4. И в этом случаи през нашей страны прав. Еще раз повторю если мы хотим нормальную сборную надо бросить клубные амбиции.
Laker тебе также мой вопрос - я играю в 5 чемпионатах, В 3-х федерациях являюсь презом, почему везде кроме Нигерии все менеджеры даже в ущерб чемпионату если сборная претендует на выход делают то что просит тренер, при этом игрок их может и не играть ? Я в начале говорил что тот список который я давал предварительный и если менеджеры будут прокачивать игроков они будут играть в сборной. А в ответ тишина.

P.s. смотря что сейчас происходит в теме, я вижу что больше всех недовольны те кто меньше всего откликался на мои просьбы о смене физы. Еще раз хочу сказать слова благодарности к тем менеджерам которые действительно откликались, не смотря на то что они играли и в Нигерии и не в Нигерии
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 09 июл 2009, 15:44
2 Ponomarew
Сколько раз ты обращался ко мне по смене физы? У Ахмеда все время физа не перла?
Почему Гобир не включен в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список? Почему не включался туда Ахмед?
Дать примеры, когда ты в ущерб игре сборной не ставил Ахмеда?
Laker
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2009, 15:49
Эх, Laker, Laker вместо того чтобы реально готовить игроков, хотя бы так как готовят их в Банк оф зе Норс Лагос . Если есть желание рули сборной в следующем сезоне.
И последнее на этот случай есть поговорка в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревно не заметишь. Вот так Laker.
Все из пустого в порожнее я прекращаю лить. Если надо продолжу работу если нет, то спасибо и до свиданья.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Dimanich 09 июл 2009, 16:28
Laker писал(а):2 Ponomarew
Сколько раз ты обращался ко мне по смене физы? У Ахмеда все время физа не перла?
Почему Гобир не включен в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список? Почему не включался туда Ахмед?
Дать примеры, когда ты в ущерб игре сборной не ставил Ахмеда?

Саш, ну что ты так развоевался? )) Мож лучше реально спокойно растить.
Ну реально Ахмеду с такими показателями силы и всего навсего Л3 в 19 лет в юниорке уже делать нечего... Иначе нам вообще ничего светить не будет. Да и Гобир не фонтан.
Юниор хотя бы должен иметь Л4, да и этого мало. Я же не кричу, почему у меня Джунаду в этом сезоне не играл, имея 9 спецух, потому что реально понимаю что 50 - это не сила для достойного игрока сборной, а на прокачку балами средств не было выделено.
И вообще качать юниора - это реально невыгодно для клуба, поэтому наверно наши гранды их особо и не качают...Тут дело энтузиазизма видимо. Кто хочет качать, тот будет качать. Да и то если клуб не решает серьезных турнирных задач. Вот я в этом сезоне никого нового качать не буду, тупо некого, потому как 17-летку качать в юниоры уже поздно, зато волью лишние 4 спецухи в основу, мож дав вам бой в следующем сезоне. ))) Да и в афрокубке нам дебютировать, поэтому в начале 15 сезона имеющиеся 25 лимонов брошу на усиление основы.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Ponomarew писал(а):Эх, Laker, Laker вместо того чтобы реально готовить игроков, хотя бы так как готовят их в Банк оф зе Норс Лагос . Если есть желание рули сборной в следующем сезоне.
И последнее на этот случай есть поговорка в чужом глазу соринка видна, а в своем и бревно не заметишь. Вот так Laker.
Все из пустого в порожнее я прекращаю лить. Если надо продолжу работу если нет, то спасибо и до свиданья.

Саш, а ты не психуй. Идет фактически конструктивный диалог, хоть и в жесткой форме.
Кто не тренировал юниоров, тот все равно не поймет что это такое, я вон 2 года в Буркина пытался, но гена тупо отбил мне охоту тренировать юниорскую сборную раз за разом убивая нас суперзащитой.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2009, 17:39
Dimanich да все нормально. Я не психую. Просто привык в какой форме ко мне притензии, в такой форме и ответы. Вот и все. Я вообще то человек без конфликтный пока меня не трогают.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Кимвр 09 июл 2009, 20:55
У Квары единственная задача не упасть в Д3, поэтому может попробывать пороботать на сборную) Имеет ли смысл дальше качать Юсуфа и если да то какие спецухи ему закачать?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 585
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2009, 21:05
Кимвр писал(а):У Квары единственная задача не упасть в Д3, поэтому может попробывать пороботать на сборную) Имеет ли смысл дальше качать Юсуфа и если да то какие спецухи ему закачать?

Качать надо продолжать по любомуу, а по спецухам я думаю начни с Л
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение NaR 09 июл 2009, 21:54
Качаю вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461219
Какие стилевые спецухи вкачивать? Л само собой вкачаю :)
NaR
 
 
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Ponomarew 2007 09 июл 2009, 22:02
NaR писал(а):Качаю вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=461219
Какие стилевые спецухи вкачивать? Л само собой вкачаю :)

Не знаю как пойдут новые правила по спецухам, но давай сначала Л, потом Д а дальше будет видно
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 494
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Программа развития юниоров 14-16 сезоны
Сообщение Laker 09 июл 2009, 22:19
2 Dimanich
Я не воюю. На юниорку не претендую. У Ахмеда была сила 57. Упал, да. Но если бы я видел, что от него будет хоть какой-то положительный эффект, баллы я ему бы дал. По силе он однозначно в сборную проходил. Было несколько матчей, где на его позиции играл РФ, к примеру.
Я неоднократно к тренеру обращался, он говорил, что все ок, и продолжал игнорировать.
Гобир мог бы быть Л3Г3Ск. И может быть, будет. Слабо?
Просто нужен же нормальный диалог. С тренером молодежки у нас отличное взаимопонимание. Тут - не сложилось. Что ж... Так тому и быть.
Laker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия