Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yukhan 19 мар 2007, 10:55
Хотелось бы узнать, кто в этом сезоне хотел бы управлять сборными. Если верить Акару, то в этом сезоне Иран будет играть в чемпионате Азии, где наша сборная отнюдь не мальчики для битья. У кого какие предложения на счёт того, на какую сборную делать ставку?
yukhan
 
 
 

Сообщение sashch1 19 мар 2007, 11:58
1. Если будет чемп Азии, тока скоко там будет команд? Если 16, то что будет с отборочным турниром, все комы что ли попадают? От этого многое будет зависеть.
2. Я буду подавать снова заявку на националку Ирана, думаю я заслужил в прошлом сезоне своим выходом на Чемпионат Мира и занятым там 3-им местом в группе права остаться у руля сборной.
3. Кстати, подсчитаны рейтинг стран в мирокубках за 8-ой сезон. http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... 8&season=9
В ему Иран занимает 6 место в Азии и Океании, обойдя Китай и Узбеков, который зарегены были на сезон раньше. Таким образом, в ЛЧ азии чемпион и вице-чемпион Пас и Фулад, а в кубке азиатской конфедерации бронзовый призер и обладатель кубка + бонусы.
Поздравляю всех Иранцев с этим прогрессом! Мы - молодцы!
sashch1
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 19 мар 2007, 17:37
Это действительно большой прорыв и я как бронзовый призер благодарен Вам за отличное выступление в ЧМ, а так же менеджерам ПАСа и Эстэглала за хорошее выступление в мирокубках, благодаря которым я имею шанс выступать в мирокубках. В свою очередь постараюсь в этом сезоне поборотса в азиатской конфедерации за достойные места.
Владимир Заец
 
 
 

Сборная
Сообщение yukhan 19 мар 2007, 18:12
Я подал заявку на национальную сборную. Считаю, что у неё хорошие шансы.
В прошлом отборочном цикле sashch из 8 матчей сборной на 3 не отправил составы. Но в прошлом сезоне сборная была посильнее своих соперников, не считая австралийцев. Сейчас же команды значительно подросли. Плюс уже сейчас заметна тенденция, что внациональные сборные забирают и возможных игроков молодёжки и юниорки. Поэтому в этом году лёгкой прогулки точно не получится. Кстати в своей заявке я не грабил младшие сборные.

P.S. На рейтинг в мирокубках выступление сборной не влияет. Влияет же исключительно выступление клубов. На посев по корзинам сборных влияет С11 игроков. Сейчас попробую разузнать как будет проходить отборочный турнир, если он будет, чтобы максимально грамотно рассчитать силу состава, поскольку вполне возможно сделать, чтобы наши сборные были в первой корзине, а это будет значить, что мы не встретимся с Австралией и Японией и прочими не очень желательными элементами.
yukhan
 
 
 

Сообщение sashch1 19 мар 2007, 21:54
yukhan:"В прошлом отборочном цикле sashch из 8 матчей сборной на 3 не отправил составы". Да, но из них тока один по моей вине, другой по технической ошибке Акара, который выставил на два матча одно и то же значение игрового дня, там у многих были автосоставы, но мы тот матч выйграли 4-0. В третьем случае сам yukhan отправил за меня состав. Так, что автосоставов было тока два. Я думаю то, что сборная не только попала на чемпионат, но и героически выйграла там одну игру, полностью перекрывает мою вину за один автосостав.
Меня очень шокировала новость о том, что yukhan подал заяву на националку. Дело в том, что легкой прогулки националке не предвидется, но юниорке будет гораздо сложнее. У юниорок силы более равные и тренеру в каждом матче будет ох как трудно. А yukhan уже работал в прошлом сезоне с юниоркой, он знает эту команду. Понятно, что в Иране хватает сильных тренеров, но все же лучше было, если б наш през взял на себя самый сложный "участок работы". Все-таки чемпион прошлого сезона, кто как не он лучше справиться с этой задачей. Лучше оставить как было, през в юниорке, я в националке. Так будет лучше для сборных в целом.

P.S. выступление сборной не влияет на рейтинг страны в мирокубках, он влияет на рейтинг команд.
sashch1
 
 
 

Сообщение semenov 19 мар 2007, 22:09
:))
semenov
 
 
 

Сообщение sashch1 19 мар 2007, 23:10
Кстати, я ошибся: выступление сборных во всоле не влияют на рейтинг. В реальном футболе выступления сборной учитываются.
sashch1
 
 
 

Сообщение sochen 20 мар 2007, 07:58
Я тоже считаю, что президенту лучше взять юниорку, т.к. он уже полностью знаком с этой командой и не раз анализировал состав (как основной, так и на перспективу).
Сам я не буду подавать заявки на сборные, т.к. думаю что одного полного сезона в лиге маловато для такой ответственности.
sochen
 
 
 

ёёё
Сообщение yukhan 21 мар 2007, 00:32
Прошлый сезон - это прошлый сезон...
Сащу написал в общение, что он не совсем правильно состав сборной подобрал. Говорить всем сейчас не буду почему. После выборов.
yukhan
 
 
 

Сообщение energetik 24 мар 2007, 16:14
Я считаю, что yukhan должен возглавить молодёжку, а sashch1юниорку, однако встаёт вопрос, кто будет рулить молодёжью.
energetik
 
 
 

Сообщение energetik 27 мар 2007, 07:40
Что-то голосование уже давно началось, а тренера всё нет.
energetik
 
 
 

Сообщение Maximus1987 03 апр 2007, 12:54
Всем иранцам привет. Я менеджер Тракторсази. В этом сезоне думаю снова попробовать свои силы на посту тренера молодежки. Я бы и в прошлом подал, но выборы прошли на выходных и в праздники а дома у меня инета нету. Надеюсь вы меня поддержите т.к. в первом сезоне я вывел молодежку из группы хотя тогда ни кто не верил в такой рез. В этом году выход это программа минимум у нас хорошие шансы в азии. Состав подбирал с учетом не тока силы, но и спецух. Еще старался что бы с как можно большего количества команд игроки попали в сборную
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Artofplay 05 апр 2007, 05:27
Ну, дык, а кто выбран тренером националки?
Artofplay
 
 
 

Сообщение Maximus1987 11 апр 2007, 15:53
Всем иранцам привет!
Хочу поблагодарить всех менеджеровза мое избрание тренером молодежки, в особенности тех кто поддержал меня. Со своей стороны в очередной раз обещаю сделать все от меня зависящее что бы наша молодежка достойно проявила себя на ЧМ. И одна просьба ко всем менеджерам высказывать свои предложения по молодежке (пишите в личку) рассмотрю все предложения. От нас всех зависит выступления наших сборных прошу об этом не забывать.

С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение energetik 13 апр 2007, 21:08
Вот, недавно выставил свою кандидатуру на тренера юниорки. Хотелось бы узнать кто ещё заявился.
energetik
 
 
 

След.

Вернуться в Иран