Новость: 26.10.2007 - сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 23:00
Иран 4-0 Камбоджа
Вьетнам(мол.) 1-4 Иран(мол.)
Вьетнам(юн.) 1-1 Иран(юн.)

Положения в группе:
Национальные сборные
1. Вьетнам 19
2. ИРАН 17
3. Индонезия 13
Выйдет ли Иран в финальную стадию ЧМ решится в ближайшем матче сборной, когда на своём стадионе наша сборная сыграет с Вьетнамом. Нам нужна только победа.

Молодёжные сборные
1. ИРАН 21
2. Сирия 15
3. Индонезия 15
Учитывая, что Камбоджу на своём поле наша сборная должна полюбому обыгрывать, то в двух матчах с Сирией и Индонезией Ирану необходимо набрать всего 1 очко, чтобы попасть в финальную стадию ЧМ.

Юношеские сборные
1. Иран 19
2. Сирия 15
3. Вьетнам 13
4. Индонезия 12
Вроде бы наша сборная имеет и неплохой отрыв, но ситуация очень нестабильная. После домашнего матча с Камбоджей предстоят очень нелёгкие поединки с Сирией и Индонезией, которые ещё не использовали свои суперы. Правда эти команды ещё сыграют и между собой. Очень много различных вариантов развития ситуации. Более чёткая картина прояснится после следующего отборочного тура.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sochen 26 окт 2007, 07:12
Ну теперь остается надеяться, что на юниору не обрушатся суперы!!!
И молодежка смело может отдать своих лидеров в националку, т.к. там ситуация намного сложнее!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 26 окт 2007, 08:18
Я думал, что этот отборочный цикл для нас попроще сложится, ан не так. Будем надеяться, что все сборные выйдут в финальную часть. Считаю, что ставку нужно делать на националку.
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 26 окт 2007, 11:29
Да все мы должны надеяться
Владислав
 
 
 

Сообщение iska 29 окт 2007, 01:08
В матче с Вьетнамом пришлось бросить супер, супер соперника ожидался плюс домашний бонус, думаю 1 очко мы прибрели, а не потеряли 2.
В оставшихся 3 матчах - 2 игры сборная играет на своём поле, не будем загадывать, но повода для беспокойства пока нет.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Legolas 30 окт 2007, 16:56
Верим и надеемся.
Legolas
 
 
 

Сообщение sochen 03 ноя 2007, 22:35
Очень жаль, что националка упустила свой шанс попасть на чемпионат мира:(
sochen
 
 
 


Вернуться в Иран