Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение molten 17 май 2010, 12:50
Yury писал(а):А Бургос-то мой забил , как бы у парня не началась звездная болезнь :grin:
подзатыльник, и нету звездной болезни :D
molten
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 17 май 2010, 13:00
А Бургос-то мой забил , как бы у парня не началась звездная болезнь
все таки не надо было его в новостях отмечать :grin:

у соперников автоголы будут
тогда игрокам вообще можно на матч не ехать...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Re: Сборные
Сообщение molten 17 май 2010, 13:02
ездить надо.
а то совсем растолстеют.
не солидно.
molten
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 17 май 2010, 15:40
Всем спасибо за поздравления. Но ничего неординарного не сделали - взяли очки там, где были обязаны из брать. Важно, что и качнулись пацаны наши нормально.

По Бургосу - главное, чтобы форма и физа не подкачала - а мозги вправим ежели что :-) . Быстро выздоровеет.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 17 май 2010, 16:53
Сегодня с утра ВСОЛ дерибасил, с работы заскочил на пять минут, увидел результат националки - и просто потерял сознанку, а у нас сегодня ГОСы сдают студенты и я председатель комиссии, как бы на ребятках-то не сорваться... Написал коммент, но тут ВСОЛ снова взбрыкнул копытцами и коммент не сохранился... Это и хорошо, уж больно цензурным он оказался для такого результата. А то что сейчас сохранилось - это уже из дома душа сорвалась...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333206
Прошу вас оценить эту ХУЙНЮ!!!
Я - не в состоянии...
Спасибо всем, кто поддерживает сборную, это очень важно для нас сейчас...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение H.S.UA 17 май 2010, 18:35
Самое интересное что я всегда пытаюсь найти в чем менеджер лоханулся при таких проигрышах... А тут странно не могу такого найти... :? :? :?
Йодоформ не переживай все будет ок, правда удаление и травмы не совсем на руку, но я уверен что ты что-то придумаешь! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 17 май 2010, 19:05
Все нормально, сегодня не повезло, завтра повезет.
Вот только неизвестно когда для наших сборных это завтра наступит.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 17 май 2010, 20:43
SeregaGri писал(а):Самое интересное что я всегда пытаюсь найти в чем менеджер лоханулся при таких проигрышах... А тут странно не могу такого найти... :? :? :?
Йодоформ не переживай все будет ок, правда удаление и травмы не совсем на руку, но я уверен что ты что-то придумаешь! :beer:

А я нашел у себя прокол в установках - не хватило строчки на то, чтобы снять грубость при выигрыше... Может быть из-за этого - красная карточка, а дальше - понеслось...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MXSolo 24 май 2010, 07:24
Очередная победа Вадима, с каждым матчем все больше и больше гордости за молодежку. Победили прямых конкурентов по таблице. Отлично!!!
Поздравляю!!!! :beer:
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 24 май 2010, 18:47
MXSolo писал(а):Очередная победа Вадима, с каждым матчем все больше и больше гордости за молодежку. Победили прямых конкурентов по таблице. Отлично!!!
Поздравляю!!!! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Действительно, есть чем гордиться!!!

Что качается результата националки - считаю его приемлемым в данных условиях. После загадочного поражения от кубинцев в прошлом матче не стал рисковать и сыграл в закрытый футбол, хотя на этот раз у нас был шанс шлепнуть Аргентину по попке :grin: Но думаю, что и ничья при выигранной коллизии, а также прибавка пяти баллов силы - это неплохо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=38827

Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для сборной!!!

Напоминаю, что с ближайшие выходные мы не играем, делайте со своими игрпоками что хотите, тренируйте, загоняйте до смерти в иматчах, но к 6 июня они должны быть огурчиками, надо будет взять реванш у доминиканцев :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
MXSolo писал(а):Очередная победа Вадима, с каждым матчем все больше и больше гордости за молодежку. Победили прямых конкурентов по таблице. Отлично!!!
Поздравляю!!!! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Действительно, есть чем гордиться!!!

Что качается результата националки - считаю его приемлемым в данных условиях. После загадочного поражения от кубинцев в прошлом матче не стал рисковать и сыграл в закрытый футбол, хотя на этот раз у нас был шанс шлепнуть Аргентину по попке :grin: Но думаю, что и ничья при выигранной коллизии, а также прибавка пяти баллов силы - это неплохо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=38827

Спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков для сборной!!!

Напоминаю, что с ближайшие выходные мы не играем, делайте со своими игрпоками что хотите, тренируйте, загоняйте до смерти в иматчах, но к 6 июня они должны быть огурчиками, надо будет взять реванш у доминиканцев :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 07 июн 2010, 06:40
Реванш взят, доминиканцы суперили и в очередной раз убедили, что гостевой супер - это выброшенный впустую супер :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=39212
Я снова рано увел в оборону игроков, все вспоминаю проклятый матч с кубинцами... Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду :-) Спасибо всем менеджерам, которые принимают участие в судьбе сборной!!!
А еще спасибо Вадиму за очередную победу молодежки над прямым конкурентом!!!
Думаю, что менеджерам пора откладывать изменения физы на финал! Я для Миранды точно оставлю!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 07 июн 2010, 08:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333426. Сказать, что я рад - значит ничего не сказать. Удалось обыграть фактически основного конкурента за выход в финал. Догадывался, что без супера не обойдется - это издержки лидерства в турнирной таблице. Есть подозрение, что будут нас суперить и в следующем матче. Поэтому надо подойти к нему в достойной форме и с минимальной усталостью. Как и ранее всем менеджерам будет сообщено о необходимости отдыха. Нам осталось сделать всего три шага до цели.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Таммуз 07 июн 2010, 12:44
Ребята - это великий день для Парагвая , все сборные отлично сыграли - молодцы !!! Всех с победой парагвайского футбола!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Pirbudagov писал(а):Все нормально, сегодня не повезло, завтра повезет.
Вот только неизвестно когда для наших сборных это завтра наступит.
Наступило это завтра :grin:
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SOFCHIk 07 июн 2010, 13:12
У меня не получилось оправдать надежд. Виноват.
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 07 июн 2010, 20:54
молодцы, мужики, молодцы...
красавцы....
Когда же кончатся эти экзамены, хочется уже рвануть в бой с новой силой...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай

cron