Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 07 июн 2010, 22:38
да, Самир показывает отличную игру со сборной. Даже глаз радуется, когда видишь нашу сборную на первом месте
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 14 июн 2010, 09:18
Вчера националка провела очередной отборочный матч, у себя дома мы уступили сильнейшей команде нашей группы - колумбийцам 1-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=39628
Сборная была хорошо подготовлена, даже хотелось супернуть, но не решился, а жаль :-) Вряд ли супер поможет нам в следующем матче против кубинцев, потому что они явно в сговоре с дьяволом :grin: Речь идет не только о нашем домашнем поражении, посмотрите, что они сотворили в гостях у Аргентины http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=39073
Вот было бы здорово, если бы они забили пеналь и выиграли при МИНУС 500 :D

И еще обидно за поражение молодежки, которого команда точно не заслуживала... И все таки я верю в Самира и его команду!!! :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 14 июн 2010, 13:22
Очень обидное поражение. В супере Доминиканцев не сомневался, но был уверен, что домашний бонус даст нам преимущество по силе. Так и произошло. Но гена бросил кости по-своему - наплевав и на силу и на тактику. Но опускать руки раньше времени не будем. Постараемся обыграть Аргентину и расчитывать, что основные конкуренты тоже не обойдутся без потерь. Очень многое будет зависеть от формы и физы сборников - уверен менеджеры клубов не подведут.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 18 июн 2010, 11:17
как дела у тренеров сборных?
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение SOFCHIk 18 июн 2010, 18:46
я в шоке лично :???:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
видимо, те филки, на которые меня штрафанули пошли на мотивацию гениной неблагосклонности...
SOFCHIk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 19 июн 2010, 13:13
что ж поделаешь....
Все равно надо биться до конца...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 20 июн 2010, 22:47
Если кто-то в нашем родном Парагвае еще следит за выступлением сборных, то спешу сообщить - наша молодежка просто СУПЕР!!!!!!!!! Спасибо, Самир, за то, что ты сделал во второй раз!!! Во второй раз наша команда будет играть в финале!!! Спасибо, я просто балдею от счастья!!! И как обещал физа Миранды - в твоих руках, поставлю такую, как ты закажешь!!!
А националка сделала то, что должна была сделать - победила Кубу в гостях. После домашней подставы от Гены мы показали добротный футбол в ответном матче и победили! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 73&b=39565
Спасибо всем за поддержку наших сборных!!! Это наш общий успех, ребята!!! Обнимаю всех, и даже целую :grin:
Мы пройдем все преграды и ПОБЕДИМ!!!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MXSolo 20 июн 2010, 23:03
Поздравляю Самира с заслуженным выходом в финальную часть, и готов помочь с физой.
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 21 июн 2010, 01:00
с победой, мужики!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Самир в очередной раз красава...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Таммуз 21 июн 2010, 10:49
УРА !!! Молодежка опять в финальной стадии , поздравляю ! Йодик тоже молодчина , националка бореться в каждом конкретном матче , да и тренеру молодежки не стоит унывать , это же ВСОЛ !!!
Таммуз
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 21 июн 2010, 11:04
Ну что сказать, основная задача сборной выполнена досрочно - мы в финале Чемпионата Америки! Супер Аргентинцев мог всё усложнить, но, к счастью, его не последовало. Долго думал где суперить - с Доминиканской рсп. дома или с Аргентиной в гостях. Решил, что с первыми справимся и без супера. И, в целом, игра показала, что был прав - должны были выигрывать. Но тут своё веское слово сказал гена. Матерился я конечно почем зря. Это идиотское поражение поставило нас в очень непростую ситуацию - у Аргентины в запасе супер. Оставался неиспользованным и супер кубинцев. Но я был практически на 100% уверен, что они будут суперить Колумбию (что и произошло). Оставалось решить - рисковать и ставить супер на Аргентину (которая могла перебить его своим и добить домашним бонусом) или сделать ставку на последний матч. Думал долго. И решил, что не стоит откладывать напоследок то, что можно сделать сейчас. Слава богу на этот раз обошлось без сюрпризов от Геннадия Акаровича.

Теперь самое время подумать о финальной части. Необходимо решить - бороться за выход из группы на ЧА (синица, но как по мне - очень почетная) или строить форму с учетом плей-офф. Будем откровенны - нам наверняка уготовано роль одной из слабейших сборных в финале (по силе состава, но не по игре). Фавориты будут настраивать форму на плей-офф и в группе будут играть дублем - это наш шанс. Итак, моё мнение - надо максимально сконцентрироваться на группе, а в плей-офф положиться на хитрость, сыгранность и благосклонность судьбы. У кого какое мнение?
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 21 июн 2010, 11:54
Я лично согласен с тобой.... Главная задача для нас это выход с группы, не будем прыгать выше своей головы.

Самир надо составить список,а то к концу чемпионата изменение физы может у всех закончится.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 21 июн 2010, 16:05
Я тоже считаю, что надо сосредоточиться на игре в группе, но переписку на эту тему считаю надо вести в личке или в аське, а вдруг в других федерациях ведется активная шпионская работа 8) Так что раскрывать карты в открытом топике не стоит :mrgreen:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение askanio 21 июн 2010, 16:14
Согласен. Вадиму нужно сесть , расписать всех игроков с учетом усталости базовой, у меня например она 15%, и опросить всех на предмет изменений физы.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 21 июн 2010, 16:36
а вдруг в других федерациях ведется активная шпионская работа
у нас тут свои шпионы есть :grin: которые любую информацию могут достать.

Самиру надо уже сейчас определить игроков, которые поедут. И хотелось бы услышать конкретно о моем игроке, пока все изменения не закончились.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай