Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romario84 13 июл 2010, 08:07
Обидный результат....
Romario84
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 13 июл 2010, 08:21
Вот тебе и удача. Получили +200 и пропустили гол. Даже не хочется ничего писать - цензурных мыслей нет.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 13 июл 2010, 08:26
мда..... даже комментировать не хочется.... думал новость написать, когда результат увидел даже новость не хочется писать....

Крепись Самир. Мы верим в тебя и в твоих бойцов!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 15 июл 2010, 07:15
Что за напасть висит над нашей молодежкой?! Сначала Гена засудил в матче с Чили, теперь Доминиканцы супер сбросили на нас, лучше бы на чилийцев его поберегли, блин... Придется суперить Гаитян и верить в то, что чилийцы суперок приберегут, а одолеть доминику без супера не смогут... Мы с тобой, Самир, держись!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 15 июл 2010, 08:55
Гена, скорее всего, убил нас уже в первом туре бредовым результатом в матче с основным конкурентом за выход из группы. В супере доминиканцев я, честно говоря, не сомневался - они ехали на турнир без цели выйти из группы (я даже не сомневаюсь в этом), и эта игра была их единственным шансом взять очки. Нам же суперить их не имело никакого смысла - мы приехали с целью как минимум выйти из группы. Теперь остается ждать, что нашаманит шизофренический генератор в последнем туре. Если четно - утомил меня этот маразм. Зависим не от себя, а от воли случая.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 15 июл 2010, 19:28
Samir писал(а):Гена, скорее всего, убил нас уже в первом туре бредовым результатом в матче с основным конкурентом за выход из группы. В супере доминиканцев я, честно говоря, не сомневался - они ехали на турнир без цели выйти из группы (я даже не сомневаюсь в этом), и эта игра была их единственным шансом взять очки. Нам же суперить их не имело никакого смысла - мы приехали с целью как минимум выйти из группы. Теперь остается ждать, что нашаманит шизофренический генератор в последнем туре. Если четно - утомил меня этот маразм. Зависим не от себя, а от воли случая.

Вадим, это действительно маразм, однозначно, понимаю тебя и сопереживаю!!! Даже игроков в падлу растить, но ради нашего ПАРАГВАЯ я это делаю, думаю, что и многие другие, в том числе и ты, не только ради клуба стараются!!! Наш выход в финальный этап - уже подвиг!!! И старшая сборная просто ждет-не дождется подросшую у тебя молодежь!!! Удачи команде в следующем матче, дай Бог - не последнем!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRSM 15 июл 2010, 23:53
То,что вышли в финальную часть - уже успех...хочется большего конечно,но для этого мы все мало потрудились откровенно говоря...
Если бы +800 нам гена не дал победу.то можно было бы говорить о невезении...а так...рабочий вариант примеров которого полно...
И всё-таки --- ВЕРИМ В КОМАНДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 16 июл 2010, 08:37
Саша, да пример то действительно полно - это и напрягает. У меня в Тринидаде команда три игры подряд проигрывает превосходя соперников по силе, с тактическими перестроениями с моей стороны и т.д. и т.п. Нахрена спрашивается мне убиваться и растить её, если от силы ничего не будет зависеть и соперник, который вкладывает в свою команду в разы меньше времени, сил и нервом получит победу от гены в подарок? И главное, что это никакой не рэндом, а сделано намеренно и криво. Повторюсь в который раз - рэндом должен проявляться один-два раза за сезон максимум, а не в каждом втором матче при отсутствии логической взаимосвязи (а зачастую вопреки логике).
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MXSolo 16 июл 2010, 21:38
Немного позитива. :-)
Поздравляю с выходом в плей-офф :beer:
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mazder 16 июл 2010, 21:42
Теперь генератор прибил Чили. Круговорот рэндома во всоле!!! :mrgreen:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5058
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 605
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Йодоформ 17 июл 2010, 05:40
Ну наконец-то!!! Переполняет радость за сборную и гордость за Парагвай!!! Это наша общая победа, мы вместе выполняли программу развития молодежи, которую заложили еще несколько сезонов назад. И обратите внимание, после окончания этого сезона всего 7 игроков покинут команду из-за возраста, а 2/3 состава подрастет и усилится! И не будем принижать роль тренера! Вадим отлично провел отборочный цикл, команда в отличной форме вышла на финальный турнир, так что наш выход в четвертьфинал не чудо, а крепкая реальность!
Спасибо Вадиму, спасибо всем ребятам, которые растили и готовили игроков для сборной! Эх, собраться бы вместе и выпить бы по чашечке коньячку :beer: :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRSM 18 июл 2010, 00:00
Samir писал(а):Саша, да пример то действительно полно - это и напрягает. У меня в Тринидаде команда три игры подряд проигрывает превосходя соперников по силе, с тактическими перестроениями с моей стороны и т.д. и т.п. Нахрена спрашивается мне убиваться и растить её, если от силы ничего не будет зависеть и соперник, который вкладывает в свою команду в разы меньше времени, сил и нервом получит победу от гены в подарок? И главное, что это никакой не рэндом, а сделано намеренно и криво. Повторюсь в который раз - рэндом должен проявляться один-два раза за сезон максимум, а не в каждом втором матче при отсутствии логической взаимосвязи (а зачастую вопреки логике).

В подтвеждении твоих слов...сегодня в 3х матчах (в товах) 3 мои команды имели преимущество в силе...и ВСЕ 3 проиграли...
Честно говоря эта игра перестала приносить удовольствие...я уже не понимаю ничего...
Акар просто издевается над нами кажись...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ну а вообще хотелось бы увидеть победу в понедельник...
Болеем за Парагвай !!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 18 июл 2010, 15:24
Акару, к сожалению, плевать на менеджеров. В лиге никогда не было особого уважения к старожилам, а сейчас и подавно. Проект стал практически полностью коммерческим. А для привлечения новых менеджеров (средств) необходимо обеспечивать победы новичкам (которым очень сложно получить сильные команды) - под это и точится генератор. Сколько уже действительно отличных менеджеров свалило из проекта и не пересчитать.

Соперник по 1/4 у нас конечно достаточно сильный. Но сдаваться до игры не будем. Может гена хоть раз в этом сезоне и нам подарок сделает?
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG66pro 19 июл 2010, 21:10
Интересно, пендаль заработал игрок из моего клуба с См4 :grin: С победой молодежку, если что.
SERG66pro
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Romario84 19 июл 2010, 21:15
Эквадорцы наверное расстроились!!!!
А Парагвай счастлив!!!!
С победой!!!!
Romario84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай