Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 16 апр 2010, 17:48
Pirbudagov писал(а):ну рассказывай, как мы будем выигрывать Чемпионат Америки ?
Как! постепенно будем рвать всех :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Тобол 24 апр 2010, 17:56
вопрос к тренеру юниорки: что в сборной делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461000 Лм-Лф 19-60 Пк Л , если есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525912 Лм 18-59 л3пк который сейчас тренирует Л4, будет качаться баллами и получит ЛФ,,,???

При таком составе и отношении нам ничего не светит вообще
Тобол
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Йодоформ 25 апр 2010, 04:55
Тобол писал(а):вопрос к тренеру юниорки: что в сборной делает http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=461000 Лм-Лф 19-60 Пк Л , если есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525912 Лм 18-59 л3пк который сейчас тренирует Л4, будет качаться баллами и получит ЛФ,,,???

При таком составе и отношении нам ничего не светит вообще

А ведь в сборной есть еще и Нестор Камачо РМ/ЛМ 19-60 Л :shock:
А вот игрок Атлетико Хувентуд Сезар Гонсалес РМ/РФ 18-58 Л4 оказался вне сборной :?
Думаю, что Артем просто брал всех игроков, у которых сила больше, чтобы оказаться на первой строчке голосования.

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 42 секунды:
Жеребьевка прошла, и скорее всего результаты ее уже не поменяют :-)
Таким образом, Аргентина, Колумбия, Доминиканская республика и Куба останутся нашими партнерами-соперниками на этот сезон. Что поделать, в рейтинге двух Америк мы первые :cool: Правда, в пятой корзине :D Короче, на 33 месте мы пока. Все выше нас, даже Куба, которая на 32 месте, но оказалась в четвертой корзинке.
Но рейтинг - это дань прошлому, а мы должны постараться сыграть в свою нынешнюю силу!!! И любое место, кроме последнего, будет нашим шагом вперед!!! :wise: :wise: :wise:

Националка
Колумбия 3464 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39628
Аргентина 3355 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38827
Парагвай 2925 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39565
Куба 2673 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39073
Доминиканская республика 2658 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39212

Вся проблема состоит в том, что на чемпионат Мира отборочная группа в Южной Америке своя, а в Северной - своя, вот и отрываются Кубинцы и Доминиканцы на Монтесерратах и Сент-каких-то :(
вспомним 15 сезон: у Домино 28.75, а у Кубы всего 18.38 Это при наших 30.94 :cool: :wise:
Зато в 16 сезоне, когда Северяне не встречались с Южанами, у нас всего 15.63. Думаю, вы помните наших соперников в 16 сезоне: Аргентина, Чили, Уругвай - сплошные матки нынешних групп... Зато у соперников по-прежнему: Домино 31.46, Куба 19.17.
Я уже писал об этом на общем форуме, но думаю, что стоит снова поднять эту тему - представительство Америки на чемпионате мира! Три сезона прошло с тех пор, когда добились переходных игр с Северной Америкой - и Южане не подвели!!! Но мое предложение было однозначным - объединить две Америки в одну отборочную группу на всех соревнованиях!!! Тогда и рейтинг у Парагвая был бы более солидным, достойным нашей федерации!!!
Что ж, постараемся преодолеть эти трудности в честной борьбе :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pil.A 25 апр 2010, 21:31
Но мое предложение было однозначным - объединить две Америки в одну отборочную группу на всех соревнованиях!!
было б хорошо, но аИа не согласятся. это ведь отдаление от реала и т.д и т.п... кароч, придется бороться с колумбийцами и аргентинцами. удачного сезона, тренера сборных! :beer: :cool:
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Йодоформ 25 апр 2010, 21:58
Пила откликнулся, а где же Самир и Софчик, нам ведь в одной связке работать в этом сезоне!!! Дайте раскладку по вашим сборным :-)
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pil.A 25 апр 2010, 22:10
Пила откликнулся, а где же Самир и Софчик, нам ведь в одной связке работать в этом сезоне!!! Дайте раскладку по вашим сборным
у меня сборной нет, так что раскладку тебе не выдам, уж извини))
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Йодоформ 25 апр 2010, 22:15
Pil.A писал(а):
Пила откликнулся, а где же Самир и Софчик, нам ведь в одной связке работать в этом сезоне!!! Дайте раскладку по вашим сборным
у меня сборной нет, так что раскладку тебе не выдам, уж извини))

Да ты не выдал бы, если б даже была :grin:
Не флуди, през запретил в темах это делать, заведи вторую флудильню!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Samir 26 апр 2010, 14:01
А вот и я 8) .

Итак, на носу новый отборочный цикл для молодежной сборной Парагвая. И, как в старые-добрые времена, мы опять слабейшие в группе. Это конечно не может не огорчать. Но нам не впервой. И как и раньше задача у сборной одна - выход в финальную часть. Но коли есть у нас такое желание (а я надеюсь, что не одинок в этом) - придется всем нам попотеть. Предлагаю следующее - всем неравнодушным к делам молодежной сборной (думаю и остальные тренеры сборной тоже проявят заинтересованность) отписаться в этом топике о следующем (по каждой сборной):
- кто в принципе готов помогать сборной (т.е. вам не по-барабану как выступит сборная и вы заинтересованы в том, чтобы ваши парни играли, а не числились в команде)?;
- чем конкретно вы готовы помочь команде (не загонять игроков по усталости и давать отдых перед играми; не ставить на тренировки перед играми сборной; менять физическую форму в интересах сборной)?;
- сколько изменения физической формы вы лично готовы выделить для каждого своего сборника сборника?

Для чего мне это всё нужно? Хочется сразу понять на кого из игроков я могу рассчитывать в первую очередь и сформировать боевой костяк команды. НА сегодняшний день основа команды мне видится следующей:

1. Роки Гонсалес GK 23 102 В4 Р4 Л4 Ат4
2. Хуан Молинас LD 22 70 Оп4 Л4 Ат От4
3. Осмар Сильва CD 22 86 Д4 Л4 Пк4
4. Марио Вильясанти RD 21 92 Л4 Пк4 К2 Ат2
5. Сесар Миранда LM 21 89 Л4 Г4 У3 Пк4
6. Луис Клоса CM 20 72 У4 Л4 Шт4 Пк4
7. Карлос Кабрал CF 23 90 Л4 Д4 Ат2
8. Кристиан Аревалос AM 22 109 Д4 Л4 Пк4 Ат4
9. Эрминио Бургос RM 21 90 Л4 Пк4 К3 Ат4
10. Альдо Санабрия CF 22 84 У4 Л4 Пк3 0
11. Кристиан Венансио CF 21 91 Л4 У2 Г Д

Сразу оговорюсь, чтобы не было ненужных возмущений и обид:
- это основа, каковой я её вижу на сегодняшний день;
- жирным шрифтом выделены ребята место которых в основе видится мне если не железным, то весьма прочным;
- все остальные в основе скорее авансом (по многим позициям они оставляют желать лучшего);
- игровые качества остальных игроков требуют апгрейда;
- если завтра конкуренты по позициям будут сильнее по спецухам (Пк - приоритете), и/или силе - в основе будут эти игроки;
- если на день матча конкуренты по позициям будут сильнее с учетом тактики на матч, усталости и формы - играть будут они (в особенности это касается вратарей, которые у нас практически равнозначны по силе);
- любимчиков нет и не будет, но игрокам менеджеры которых активно помогают сборной при прочих равных будет отдаваться преимущество.

Хочу немного пройтись по некоторым личностям:
1. Осмар Сильва. Сергей, качай парня - финансы вроде позволяют. Я на него ОЧЕНЬ рассчитываю.
2. Хуан Молинас. Тоже самое - качай его, Серега! Слабоват по баллам.
3. Виктор Рене Шейд. Очень близко к основе. ева, Юра, не хотите парню Пк вкачать?
4,5,6. Маркос Перейра и Луис Клоса, Густаво Айала. Надо качать баллы. Парни перспективны и на подходе к основе. Но баллов и спецух (хотя наличие Пк- большое преимущество) маловато.
7. Кристиан Венансио Богадо. Хоть и в основе, но со спецухами проблема. Гажди, нет желания хоть Д ему покачать?
8. Карлос Кабрал. Так Пк и просится.
9. Альберто Кейс. практически готовый игрок основы - но очень просится прокачать Пк.

Я понимаю, что для каждого менеджера на первом месте дела клуба (это естественно) и не говорю, что все должны забыть о выступлении команды и пахать только на сборные, но коли есть желание помочь - я лично буду очень вам за это признателен. Игры за сборную - это деньги и большая вероятность получить баллы.

Гаджи, отпишись может в новостях Федерации по теме?
Samir
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение MXSolo 26 апр 2010, 16:42
- кто в принципе готов помогать сборной (т.е. вам не по-барабану как выступит сборная и вы заинтересованы в том, чтобы ваши парни играли, а не числились в команде)?;
- чем конкретно вы готовы помочь команде (не загонять игроков по усталости и давать отдых перед играми; не ставить на тренировки перед играми сборной; менять физическую форму в интересах сборной)?;
- сколько изменения физической формы вы лично готовы выделить для каждого своего сборника сборника?
1. Готов помогать.
2. Всем. Для меня всегда сборная была на первом месте. Кипер получил уже 3 балла силы (4 качает сейчас), если хватит денег, то получит все 8.
3. Уже выделил до конца сезона своему вратарю. Пусть все знают, к матчам ОЧМ у него физа всегда будет 117%
MXSolo
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение askanio 26 апр 2010, 17:14
Поскольку сборник у меня железный один, будет форма все время зеленая и перед матчами будет с мин усталостью.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Samir 27 апр 2010, 08:43
askanio писал(а):Поскольку сборник у меня железный один, будет форма все время зеленая и перед матчами будет с мин усталостью.

И баллов ему, Серёга, баллов побольше :-) .

Надеюсь дела сборных волнуют не двух человек.
Samir
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Йодоформ 27 апр 2010, 18:47
Samir писал(а):
askanio писал(а):Поскольку сборник у меня железный один, будет форма все время зеленая и перед матчами будет с мин усталостью.

И баллов ему, Серёга, баллов побольше :-) .

Надеюсь дела сборных волнуют не двух человек.

Конечно, чуть больше - мы с тобой, Вадим - уже четверо, плюс Гаджи, плюс Алекс есть шесть человек!!! И наверняка найдутся сочувствующие :cool:
Правда, тренер юниорки пока не откликнулся, смутно это как-то, не бывает он на нашем форуме совсем - плохо это... Хотя флудеры своей частой сменой тем (темы) любую другую опускают в небытие, кому интересно - найдет, а большинство искать не станет... Федерация флудерастов у нас собралась, это ничуть не лучше федерации молчунов, сам Гаджи в президентских новостях рявкнул! А ведь он - великий флудер, но ведь и ДЕЛО при этом делает, а другие - только количество сообщений себе зарабатывают... Куда они их тратить собираются - не пойму :?
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Тобол 27 апр 2010, 19:06
мне так то тоже за сборные обидно, особенно за юниорку :beer: выбрали незнамо кого :?
Тобол
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Samir 27 апр 2010, 20:10
Йодоформ писал(а):
Samir писал(а):
askanio писал(а):Поскольку сборник у меня железный один, будет форма все время зеленая и перед матчами будет с мин усталостью.

И баллов ему, Серёга, баллов побольше :-) .

Надеюсь дела сборных волнуют не двух человек.

Конечно, чуть больше - мы с тобой, Вадим - уже четверо, плюс Гаджи, плюс Алекс есть шесть человек!!! И наверняка найдутся сочувствующие :cool:
Правда, тренер юниорки пока не откликнулся, смутно это как-то, не бывает он на нашем форуме совсем - плохо это... Хотя флудеры своей частой сменой тем (темы) любую другую опускают в небытие, кому интересно - найдет, а большинство искать не станет... Федерация флудерастов у нас собралась, это ничуть не лучше федерации молчунов, сам Гаджи в президентских новостях рявкнул! А ведь он - великий флудер, но ведь и ДЕЛО при этом делает, а другие - только количество сообщений себе зарабатывают... Куда они их тратить собираются - не пойму :?[/quote

А я в тебе, Гаджи и Саше не сомневался :-) . Хотелось бы понимать как там с остальными дела обстоят. Думаю надо Гаджи в новостях эту тему анонсировать.
Честно признаться - я в форум захожу только в конкретные темы по конкретным вопросам. За новыми сообщениями следить бессмысленно - одно флудерство. Допускаю, что так у многих.
Гаджи, может пора уже как-то наказывать супостатов - увещевания не действуют.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Тобол писал(а):мне так то тоже за сборные обидно, особенно за юниорку :beer: выбрали незнамо кого :?

Уже выбрали. Менеджер вроде толковый по результатам.
Samir
 
 
 

Re: Сборные Парагвая - 17 сезон
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 10:32
7. Кристиан Венансио Богадо. Хоть и в основе, но со спецухами проблема. Гажди, нет желания хоть Д ему покачать?
ему качается У3

Гаджи, отпишись может в новостях Федерации по теме?
Сделаем...

Гаджи, может пора уже как-то наказывать супостатов - увещевания не действуют.
клавиатуру забрать мы у них не можем. Что-нибудь придумаем...

Еще одно предложение, хочется уже сейчас выработать программу для юриорки, чтобы когда молодежь придет все с открытым ртом не стояли.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Уже выбрали. Менеджер вроде толковый по результатам.
Хоть малая активность и нам нужна...

Делаем так, чтобы тема больше не терялась, скажу модераторам, чтобы ее вверх подняли и здесь будем обсуждать сборные всегда, т.е. каждый сезон новых тем не будет.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай