Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRZlo 27 июн 2011, 00:09
«Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее».
© Джон Фицджеральд Кеннеди
DRZlo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DRZlo 13 июл 2011, 03:19
Я не могу сам c собой говорить...велком!
DRZlo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dolina 14 июл 2011, 23:01
МДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Я в шоке с президента!!!!!!!!
Работа у него кипит по поводу нашей Федерации!!!
Пора наверно ставить отрицательное доверия!!!!!!!!!!!!!!! :molot:
Dolina
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romario84 15 июл 2011, 13:45
Давно пора!!! Давайте Босса в президенты......Собираем подписи)
Romario84
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение mazder 15 июл 2011, 14:12
Я сразу после выборов сказал, что зря Босса не выбрали!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Boss25U 15 июл 2011, 14:30
Не ребята, про меня теперь забудьте. Дело в том, что не смогу уделять много времени ВСОЛУ, как раньше... меняю место работы и времени будет не так много.
Нужно искать другого кандидата, сори. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DRZlo 15 июл 2011, 17:02
Спасибо хоть за какое то мнение..Уже есть на чем работать и адекватно реагировать. Но ничего нового так и не услышал - ни предложений ни пожеланий. Кто изначально был против моего назначания, продолжает продвигать свою точку зрения в одностороннем порядке. Удалось только вынести обсуждение на некоторый официоз. Ну если конкретно коллеги? Любое мнение важно для меня , только обоснованное и по существу!
DRZlo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Samir 15 июл 2011, 17:58
DRZlo писал(а):Спасибо хоть за какое то мнение..Уже есть на чем работать и адекватно реагировать. Но ничего нового так и не услышал - ни предложений ни пожеланий. Кто изначально был против моего назначания, продолжает продвигать свою точку зрения в одностороннем порядке. Удалось только вынести обсуждение на некоторый официоз. Ну если конкретно коллеги? Любое мнение важно для меня , только обоснованное и по существу!

Слушай, Миша, начни хотя-бы события в жизни федерации в новостях освещать. Это минимальнейший минимум (который от тебя, как от президента) требуется. И хватит писать "расскажите как и что мне делать". Даже не смешно. Представь, что президент страны после инаугурации спрашивает у народа: "Ребят, елки, а чё делать то??". Ты конкретные идеи продумывай и выноси на обсуждение, а не спрашивай у кого какие идеи есть и как их воплощать. Короче, или начинай что-то делать, или уходи по собственному, или хотя-бы не лезь к людям с дурацки постами.
Samir
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Vitall 15 июл 2011, 18:07
доброго времени суток. Как идея может поможет, зайди на форум Финляндии и посмотри как там работает президент.
Vitall
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DRZlo 15 июл 2011, 18:13
Samir писал(а):
DRZlo писал(а):Спасибо хоть за какое то мнение..Уже есть на чем работать и адекватно реагировать. Но ничего нового так и не услышал - ни предложений ни пожеланий. Кто изначально был против моего назначания, продолжает продвигать свою точку зрения в одностороннем порядке. Удалось только вынести обсуждение на некоторый официоз. Ну если конкретно коллеги? Любое мнение важно для меня , только обоснованное и по существу!

Слушай, Миша, начни хотя-бы события в жизни федерации в новостях освещать. Это минимальнейший минимум (который от тебя, как от президента) требуется. И хватит писать "расскажите как и что мне делать". Даже не смешно. Представь, что президент страны после инаугурации спрашивает у народа: "Ребят, елки, а чё делать то??". Ты конкретные идеи продумывай и выноси на обсуждение, а не спрашивай у кого какие идеи есть и как их воплощать. Короче, или начинай что-то делать, или уходи по собственному, или хотя-бы не лезь к людям с дурацки постами.

Да, Самир, наверное ты в чем то и прав, но и у меня есть свое мнение! Я не спрашиваю что мне делать, я знаю это! За пять лет в проекте я успел посомтреть на многое. И на глумление над прошлым президентом, и на урегулирование таких вопросов в других федерациях. Искренне верю, что без конкретных вопросов и взаимодествия со всеми менеджерами Парагвая, я не смогу что то улучшить. Есть мысли, но пас направлен сейчас в сторону избирателей на вопрос: "Что вы бы хотели видеть"? Мне никаких предложений не поступало, хотя в моей программе все четко прописано! И сдаваться так просто я не буду! Есть мысли - поделись!
DRZlo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Dolina 15 июл 2011, 18:41
Ты хотя бы Поздравил всех с началом нового сезона................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это минимум который нужно делать в начале сезона. Как все нормальные президенты других федераций...........!!!!!!!!
Dolina
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 15 июл 2011, 20:41
Спасибо хоть за какое то мнение..Уже есть на чем работать и адекватно реагировать. Но ничего нового так и не услышал - ни предложений ни пожеланий. Кто изначально был против моего назначания, продолжает продвигать свою точку зрения в одностороннем порядке. Удалось только вынести обсуждение на некоторый официоз. Ну если конкретно коллеги? Любое мнение важно для меня , только обоснованное и по существу!
Позволь высказать мнение так сказать наблюдателя и абсолютно не заинтересованной личности .
1. Мнение ? Какое мнение ? Чье ? А у тебя какое мнение ? Где оно ? Уже есть над чем работать ? А когда ты шел на должность президента у тебя был план над чем работать и как ? Был план на что адекватно, а на что не адекватно реагировать ? Нет ? А зачем шел на выборы ? Правильно сказал Самир !
Представь, что президент страны после инаугурации спрашивает у народа:
ничего нового ..... ни предложений ни пожеланий ! Хочешь пожелание ? Слушай ! Уйди или начинай работать по своим предложениям и своим пожеланиям ! Они у тебя есть ? Если есть - начинай и не мешкай !
Удалось только вынести обсуждение на некоторый официоз

Ты сам то понял что сказал. Вот значение слова "официоз" - официоз [лат.] -печатный орган, который выражает точку зрения правительства, но не является его официальным органом. Официоз - официальный печатный орган. 2) Лица, близкие к власти. Переводим - " Удалось только вынести обсуждение на некоторый печатный орган или на лицо близкое к власти ? ". Любое мнение для тебя важно ? А свое мнение у тебя есть ? По видимому нет и ты будешь ждать мнений других ? Мдаааааааааа ! Ставлю минус ! Если бы можно было поставить десять, поставил бы !
Да, и еще ! Президент это генератор идей ! Это толкатель, заводитель и хрен еще знает кто для федерации ! Но однозначно не ждущий мнений , предложений и пожеланий других менеджеров ! Это руководитель !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Elsinor 15 июл 2011, 20:54
О, сомич мы опять встретились)))
Я как бы новенький у вас, но так посмотрел, подумал и решил спросить. а президент то есть тут? Новости пару раз в месяц... номинальный президент спрашивает что народу нажно, ну да, правильно, а своё что то предложено было? или если народ не предлагает, то и я промолчу. В общем надо было вам выбирать батю, пока он мог. Вот это был бы през так през, а так сами выбрали, сами и сымайте)))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 15 июл 2011, 21:28
Привет Паша ! ВСОЛ большая деревня ! Давай исправлять ситуацию !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Elsinor 15 июл 2011, 22:19
somich писал(а):Привет Паша ! ВСОЛ большая деревня ! Давай исправлять ситуацию !
я пока от президентства отдыхаю, игра достала до некуда, так что я как нуб, отправляю составы и ругаюсь на гену)))
Elsinor
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай