Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 15 июл 2011, 22:27
Сомич опять за свое... ну это и так понятно, он без этого не может.
Ну, а к президенту могу повторить совет моего финского коллеги.
Как идея может поможет, зайди на форум Финляндии и посмотри как там работает президент.
Вроде бы и ничего выдающегося, но работа видна. Когда-то на форуме Финляндии была тишина. Да и сейчас вроде бы большой активности не наблюдается, но такая активность мне более интересна, чем просто флуд на форуме. Пока же, со времени окончания правления Йодика, на парагвайском форуме ничего интересного нет. Либо флуд, либо срач, либо информация по конкурсам, которая интересна только участникам конкурсов.
Последний раз редактировалось MXSolo 15 июл 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
MXSolo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение mazder 15 июл 2011, 22:32
DRZlo писал(а):Спасибо хоть за какое то мнение..Уже есть на чем работать и адекватно реагировать. Но ничего нового так и не услышал - ни предложений ни пожеланий.

Всё очень просто!!! Без действий не будет поддержки, а ты не делаешь ничего... Так что закономерно что ты натыкаешься только на не понимание.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 15 июл 2011, 23:20
Не могу я критиковать коллегу,сам как говорится не безгрешен,на таком же посту,но с Samirом согласен в одном,по крайней мере мне интересно не лазить по ростерам команд,ни смотреть как кто с кем сыграл,а чтобы значимые события,будь то матчи сборной,будь то суперкубок,будь то краткий обзор по дивизионам,или скажем конкурсы,отображались в новостях.Остальное приложится если есть менеджеры готовые помогать они придут на помощь,но если сам не готов что-либо делать,самое элементарное,то красивые фразы,заокеанских президентов,не помогут,имхо
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 16 июл 2011, 00:10
Блин ! Такая команда бывших и настоящих президентов здесь собралась и что ? Соло :beer: ! Тупим ? Он просит идеи ? Скинем ссылки если наш президент не может тупо полазить по чужим форумам и ждет наши идеи ? Даю компасное направление - Бурунди, Сербия, Финляндия и т.д. и т.п. А по моему надо скидывать его !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Elsinor 16 июл 2011, 00:45
главное что бы был кто то, кто будет лучше))))
Elsinor
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение DRZlo 16 июл 2011, 06:42
bazik писал(а):Не могу я критиковать коллегу,сам как говорится не безгрешен,на таком же посту,но с Samirом согласен в одном,по крайней мере мне интересно не лазить по ростерам команд,ни смотреть как кто с кем сыграл,а чтобы значимые события,будь то матчи сборной,будь то суперкубок,будь то краткий обзор по дивизионам,или скажем конкурсы,отображались в новостях.Остальное приложится если есть менеджеры готовые помогать они придут на помощь,но если сам не готов что-либо делать,самое элементарное,то красивые фразы,заокеанских президентов,не помогут,имхо

Вот одно трезвое предлжение.

Базик, на выходных зааймусь подсчетами!
DRZlo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 16 июл 2011, 22:38
Вот одно трезвое предлжение.
А твои то где предложения ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 18 июл 2011, 19:00
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romario84 18 июл 2011, 20:54
ACEMOB писал(а):
somich писал(а):А по моему надо скидывать его !
насмотрелся на цирк с постоянной сменой президентов в Саудовской Аравии. Вот и сюда такая же кажись волна дошла... Это мне напоминает Как за деньги Сороса цветные революции делали. Так и тут по чьей то указке все должны начинать возмущаться и устраивать революции) Чем же вам предыдущий президент Тарас мешал? Нет же вынюхивали выискивали и убрали ((( Найдите сперва стоющую замену за которую могли бы поручиться а потом и хипишь поднимайте а то я заипался уже голосовать в двух федерациях то за шило то за мыло, то за мыло то за шило...

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:
DRZlo писал(а):Я не могу сам c собой говорить...велком!
Тяжко тебе будет в Парагвае... Пользуйся шаравым vipoм и жди когда снимут.. Потому что безпочвенная агрессия 'парагвайцев' видна невооруженным глазом.. Как пить дать -снимут!

Поверь указок никаких нет(да и что ты за глупость вообще сказал),высказываются люди, которые очень давно обитают в Парагвае и которым Парагвай не безразличен, хотя и президент один и старичков и этот момент как раз больше всего удивляет или делает вид(скорее всего), что как будто всё нормально, так же удивляешь и ты, вроде достаточно времени здесь и должен знать,что Тараса никто не убирал....

Агрессии никакой не вижу,а тем более беспочвенной, 20 отрицательных голосов это как раз и есть все те кто переживает за Парагвай, остальным это всё просто мало интересно, а 18 положительных думаю те у кого просто стоит по умолчанию.
Romario84
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 19 июл 2011, 21:11
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 20 июл 2011, 18:05
Охереть!!! :shock: в Федерации начато расширение,а мы в информационной блокаде :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 20 июл 2011, 19:30
Чеееееееееееее ? Вот это да !!!!!!!!!!
Так господа ! Предлагаю свою кандидатуру как временного управляющего ! Пока время есть ! Обязуюсь все свободное время уделять федерации ! Обязуюсь поднять федерацию на должный уровень и передать достойному менеджеру !
som
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Антиквариат 20 июл 2011, 19:44
Я в Парагвае недавно. Но мнение своё выскажу.
Что-бы активизировать Федерацию (сплотить) нужна Великая Идея (коммунизм, социализм, утопия) на самом деле пофигу что, главное чтобы массы на неё повелись. Для примера посмотри Суринам: Определение стилей молодёжи.
И главное побольше активности с твоей стороны. Ты локомотив Федерации.
Антиквариат
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение bazik 20 июл 2011, 19:47
Четыре клуба:А.У.Асунсьйон (Асунсьйон),Акардия( Асунсьон),Атлетико Корралес (Асунсьйон) и Клуб Депортиво (Капьята Капьята),зарегистрированы в Лиге с 14 по 19 июля и уже обрели своих менеджеров.А у нас все спокойно...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента
Сообщение som 20 июл 2011, 20:48
Ну спим и что ? Кстати а президент то работает ! Откуда клубы ? Вот то то !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай