Трансферы ЮНИОРОВ до 19 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 26 фев 2012, 20:01
Раньше тема называлась "Строим сборную парагвая" , теперь , когда у нас есть другие топики отвечающие за эту тему , переименовываю ее в "Трансферы юниоров до 19 лет"
Зачем эта тема :
- Покупка /продажа юниоров с известными и неизвестными стилями в парагвайские команды или парагвайским менеджерам.
- С одной целью - облегчить поиск одним и увеличить шанс продажи другим менеджерам Парагвая.
- Чтоб юниоры Парагвая качались и после продажи в другие клубы.
- Взаимовыручка менеджеров
- ДЕНЬГИ ОСТАЮТСЯ В ПАРАГВАЕ,а не уходят за границу в другие федерации :wise:
ПРОШУ
Не флудить здесь!!! :wise:
Тема создана строго для продажи ЮНИОРОВ до 19 лет ,для остальных игроков есть отдельная тема "Трансферы, обмен и аренда в Парагвае" viewtopic.php?f=104&t=91559

В теме будет хранится информация для менеджеров ,желающих купить молодого игрока , после того как исчезнет звездочка над игроком, т.е. хозяин сможет его продать.
1) Менеджеры готовые купить игроков
2) Менеджеры готовые продать игроков
3) Известный стиль
4) Неизвестный стиль
5) Игроки на продажу после 15 тура чемпионата
 1."Менеджеры готовые купить игроков"
1)Drum Клуб Депортиво Капьята - нужны БРИТАНЦЫ до 5 млн ,17-19 лет

 2."Менеджеры готовые продать игроков"
1)student20 - Ювентуд Юпаненсе
2)Serega 1979 - Дефенсорес дель Чако
3)Стасон - Эль Спорт Юниверсо

 3."Известный стиль"
1)Леонель Корреа - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081203
См 19/74 Л4 Ск4 Пд4 У2 стиль - комба ,за 110%.
2)Хаун Лиеда - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1202670
Сд 17/42 стиль НОРМА
3)Маркос Амарилас - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212973
Цф 17/58 У4 Л2 стиль Спартак за 117% (20 млн)

 4."Неизвестный стиль"
1)Мойзес Алдама - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127560
cd/rd 18/65 Л2 Г за 120%.
2) Эгберто Кентарун - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081204
Цф/Лф 19/69 Л4 У (стиль определяется - спартак/б\б/комба) за 120%

 5.Игроки на продажу после 15 тура


Как заполнять заявку ?
Продажа игрока хозяином :
-Команда
-Игрок
-Возраст
-Позиция
-Имеющиеся спецухи
-Цена продажи (полность сумма и %)
-Стиль , если известен
Покупка игрока:
-Команда
-Возраст игрока
-Позиция
-Стиль , если важен
-Цена ,за которую готовы приобрести игрока

НЕ ФЛУДИТЬ!!!! СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2013, 18:14, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение astirit 28 фев 2012, 23:26
Из финского опыта. При появлении новичков в федерации президент каждого опрашивает на наличие опыта в прокачке и при отсутствии такового дает рекомендации по прокачке каждого конкретного игрока с оценкой потенциальной перспективы. И еще одно. Перед очередными выборами тренера любой сборной президент в новостях проводит их краткое сравнение с итоговой своей рекомендацией. В итоге те, кому лень читать программы и разбираться в них, уже ориентируются на адекватную кандидатуру. Мелочь, но с этого и начинается построение сборной. Сугубо имхо.
astirit
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 28 фев 2012, 23:35
Спасибо за отличный и аргументированный ответ!! :cool:

Что касается "объяснить и рассказать" то смотри есть тема старая - viewtopic.php?f=104&t=143900
но почему-то никто ею не пользуется ...
Про "ПРАВИЛЬНО" качать - тут я с тобой соглашусь ,что сборные -это показатель того ,как мы умеем качать молодежь! :wise:
Но понимаешь есть тренеры ,которые не хотят или не могут вкачать 4 спецухи одному игроку за сезон ,считая ,что хватит и 3 или 2... В общем двум трем игрокам по чуть-чуть... Почему так?? :? Никогда не мог понять!

Донорство именно то .как ты сказал я имел ввиду ,я не предлагаю делать какие-то глупые обмены или собирать всю команду (не парагвайскую) из парагвайцев , я хочу ,чтоб те у кого есть возможность качать парагвайцев в иностранных клубах -покупали 1-2 игроков в команду и прокачивали их ,не забывая о родных воспитанниках и тогда ситуация в сборных улучшиться. Ведь можно же например вместо игрока из островов Кука ,купить такого же но парагвайца. Главное поискать и иметь желание.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот еще одна тема по юниорам - viewtopic.php?f=104&t=141137
я ж говорю ,если бы кому-то надо было это ,то он всегда бы нашел инфу.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение MECHYU 28 фев 2012, 23:44
Пока ничем помочь не могу. Слабая база; но в перспективе, буду рад...)
MECHYU
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение kotan29 29 фев 2012, 00:10
я качать буду вот этого игрока под сборную, спецухи будут солнечные :beer:
Рубен Кардосо CM/CD 17 48 Л, на выходе будет 17-54 Л3, поз же старение и опять максимальная прокачка из возможного..
Как пример мной чамим выращенного игрока для сборной- Эктор Гарридо CM/CF 21 91 Л4 У4 Пк4 Шт4 :grin:
Всегда иду на контакт с тренерами сборных...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 29 фев 2012, 00:43
NATANYICH писал(а):Пока ничем помочь не могу. Слабая база; но в перспективе, буду рад...)
Рома , возможно мы знакомы- напишу в личку :-)

А насчет слабая база - то тут ты немного не так все делаешь!!! И неправильно думаешь у тебя база 7-го уровня ,а это больше ,чем нужно! Уж поверь мне.
У тебя ТренЦентр 8-го уровня!!! Это же просто грабеж клуба и потеря очень больших денег!!ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ!!! Нужно срочно рушить хотя бы до 6 уровня иначе денег не будет никогда!
Если хочешь подробнее - пиши в личку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение arr52 29 фев 2012, 08:45
Главные вопросы :
1) Готов всегда помочь сборной, при условии прихода хорошего юниора.
2) Солнце
3) центрального защитника и крайнего защитника.
4) Сколько качаю, всегдя кто то из моих игроков в сборной.
5) В принципе готов
arr52
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 01 мар 2012, 15:59
Предлагаю еще отписываться о продажах игроков с известными стилями и без ,после прихода морлодежи ,т.е. после 15 тура . Их я буду закидывать в шапку темы ,и тем самым менеджеры смогут увидеть и найти игроков нужных стилей на покупку в свою команду.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Serega1979 01 мар 2012, 19:08
Володь мою команду можешь внести в список тех кто качает дождевиков.В этом сезоне возьмусь за прокачку 2-х игроков и даже для этого оставил ветеранские спецухи до 15 тура.Так что две 16-ти летки будут прокачаны по полной.
Serega1979
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 01 мар 2012, 19:55
serega-vtg писал(а):Володь мою команду можешь внести в список тех кто качает дождевиков.В этом сезоне возьмусь за прокачку 2-х игроков и даже для этого оставил ветеранские спецухи до 15 тура.Так что две 16-ти летки будут прокачаны по полной.
Ок, Серега . Спасибо. Внесу тебя завтра ,т.к. сегодня убегаю на работу уже. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Vitall 05 мар 2012, 13:53
Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70
Vitall
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Savromat 05 мар 2012, 15:10
Vitall писал(а):Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70
Кстати, ты указал одного из сильнейших игроков (4-й по силе) юниорской (а не молодежной) сборной Парагвая. А то, что дела у этой команды очень и очень плачевные - полностью соглашусь.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 529
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Vitall 05 мар 2012, 16:45
HAZAR писал(а):
Vitall писал(а):Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70
Кстати, ты указал одного из сильнейших игроков (4-й по силе) юниорской (а не молодежной) сборной Парагвая. А то, что дела у этой команды очень и очень плачевные - полностью соглашусь.


К сожалению он так же сильнейший на своей позиции в молодёжки что очень печально.
Последний раз редактировалось Vitall 05 мар 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Vitall
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Forza 05 мар 2012, 16:46
Vitall писал(а):Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70

Может все таки "юниорки"?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vitall писал(а):К сожалению он так же сильнейший на своей позиции в молодёжки что очень печально.

Ты явно куда то не туда смотришь. Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=561630 или вот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616289

Молодежка это возрастная группа от 20 до 23 включительно. Так что исправь данные для поиска.

Добавлено спустя 57 секунд:
HAZAR писал(а):Кстати, ты указал одного из сильнейших игроков (4-й по силе) юниорской (а не молодежной) сборной Парагвая. А то, что дела у этой команды очень и очень плачевные - полностью соглашусь.

С той молодежкой можно запросто проходить отбор на ЧА. Ну а дальше...а дальше уже как свезет. Соперники в финалке могут относительно легкие попасться.
Forza
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Vitall 05 мар 2012, 16:49
Forza писал(а):
Vitall писал(а):Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70

Может все таки "юниорки"?

Зайди в форму подачи заявки на тренера молодёжки и там ты увидишь что он самый сильный РД.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Forza писал(а):
Vitall писал(а):Плохи дела у нашей молодёжки если первый по силе РД это Рамон Баретто 19/70

Может все таки "юниорки"?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vitall писал(а):К сожалению он так же сильнейший на своей позиции в молодёжки что очень печально.

Ты явно куда то не туда смотришь. Вот например: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=561630 или вот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616289

Молодежка это возрастная группа от 20 до 23 включительно. Так что исправь данные для поиска.

Добавлено спустя 57 секунд:
HAZAR писал(а):


Кстати, ты указал одного из сильнейших игроков (4-й по силе) юниорской (а не молодежной) сборной Парагвая. А то, что дела у этой команды очень и очень плачевные - полностью соглашусь.

С той молодежкой можно запросто проходить отбор на ЧА. Ну а дальше...а дальше уже как свезет. Соперники в финалке могут относительно легкие попасться.

Прав, мой глюк
Vitall
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Forza 05 мар 2012, 17:13
Vitall писал(а):Зайди в форму подачи заявки на тренера молодёжки и там ты увидишь что он самый сильный РД.

Ну а чем тебе те кто написан в разделе "Левые защитники" с родными позициями Ld/Rd не правые защитники? Или ты бы так и набирал заявку? Написано -левый, значит левый, все правого сыграть не может, переходим в раздел правых защей, забираем игрока юниорки в молодежку, так как в молодежке не хватает правых защей (ну почему же сразу не хватает, но да ладно), и так далее?

То все мелочи. Когда то вместо "дополнительно" было, если я не ошибаюсь, "Капитаны". Но которые до этого звания вообще не дотягивают. Вот где бы была реальная проблема! На таком выборе легко можно потерять до 100 баллов было!
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай

cron