Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 10 мар 2015, 13:35
Вал писал(а):
yustas42rus писал(а):снялся с замов молодежки, Савромат работает без нареканий. выставился на зама юниорки. может и найдется кто опытнее меня, но спокойно смотреть на бардак в юниорке не могу. как это у президента хватило решительности от зама там отказаться... во всех комментах уже раструбил какой нехороший человек тренер националки (необоснованно совершенно) и как надо давить тренера юниорки, при этом собсвенноручно саботировав выход малышей в адекватном составе...
Человек так и не понял, что от него хотели...Полный неадекват! Абсолютно не отвечает за свои слова и поступки!!! Вместо того, чтобы извиниться и попытаться исправить положение дел, включил заднюю... {facepalm}
Юстас, а ты правильное решение принял по переходу из молодёжки в юниорку.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Timhei писал(а):
Он даже не Евгений, а Женечка... Онанист, короче... :hello:
:D :D :D
Тима, ты как всегда, пошло, но в точку!

я бы вам всем соплякам разбил бы
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 10 мар 2015, 13:49
не то место тобой выбрано. для разборок шел бы в подворотню, а если совсем интеллектом не обеображен,то хоть бы чувство собственного достоинства имел и не опускал сам себя перед окружающими :beeee:
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение AnBer 10 мар 2015, 14:03
Посмотрел я матчи нашего президента, особенно те, где он сливал, и я в полном шоке. Это ж каким надо быть человеком, чтобы целенаправленно ломать игроков своих соперников?? И это при том в Д1, где куча сборников националки играет. А потом мы удивляемся, чего это тренер такой плохой, не тех игроков ставит.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 552
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Многодетный отец 10 мар 2015, 15:13
5 вякалом примерно собралось, учат меня играть как, смешно, тяфкают снизу вверх :D
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 10 мар 2015, 15:26
AnBer писал(а):Посмотрел я матчи нашего президента, особенно те, где он сливал, и я в полном шоке. Это ж каким надо быть человеком, чтобы целенаправленно ломать игроков своих соперников?? И это при том в Д1, где куча сборников националки играет. А потом мы удивляемся, чего это тренер такой плохой, не тех игроков ставит.
Решил тоже глянуть на матчи нашего разбирающегося в игре Президента. Ужаснулся!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно этот матчhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10107&match_id=174758.
Целенаправленно ставит грубую против команды, в которой играет лидер сборной, команды, которая борется за чемпионство!!!!! И в комментах не скрывает сожаления, о том, что игроки соперника не получили травмы!!!!! {head} Без коментариев....
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 10 мар 2015, 15:43
jenechkapay писал(а):5 вякалом примерно собралось, учат меня играть как, смешно, тяфкают снизу вверх :D
ты ошибаешься. кому ты нужен,убогий, чтоб тебя учить. неприятно что такой гнус возглавляет федерацию,но не больше.
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 10 мар 2015, 16:15
jenechkapay писал(а):я бы вам всем соплякам разбил бы
{facepalm} {wall}
не понимаю людей, пишущих подобное на форуме. ну ты же никогда никого не увидишь в своей жизни из тех, кого бить желаешь.
:x
дружище. вообще я спарингуюсь с теми, с кем тренер считает нужным. но думаю разок и это правило можно обойти. дабы не быть голословным - приедешь на пару тройку деньков в Москву? Зал, судья, шлем и перчатки с меня, даже ракушку тебе найдём если нужно. спарринг по правилам ММА. хотя это не принципиально. я даже сам зал и судью оплачу. правда с правом выложить запись спарринга сюда. да. если решишься не забудь оформить страховку.
на мой взгляд всякие подзаборные разборки это как то не комильфо. потом суды, разбирательства, грязь и никакого удовольствия. зачем это? а так, всё по минимуму правил. себя показал, на людей посмотрел. новому чему научился. это же круто. :hello:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 10 мар 2015, 17:32
я бы даже приехал из Сибири чтобы на это посмотреть :beer:
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Многодетный отец 11 мар 2015, 01:30
снова полная чушь, спаринг, сопля тебе а не Москва. Молоко попей. Полезно
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 11 мар 2015, 10:28
jenechkapay писал(а):снова полная чушь, спаринг, сопля тебе а не Москва. Молоко попей. Полезно

Ч.Т.Д. {bb}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение sochnev. 11 мар 2015, 12:51
Да просто нужно поставить президенту отрицательное отношение и его снимут. Уже 30 % не видят преза на посту, против 21%, которые положительно к нему относятся.

Добавлено спустя 29 секунд:
А потом еще и выгнать его из ФФП

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Валера, а ты не парься по его поводу, играй в свою игру.
sochnev.
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 11 мар 2015, 13:00
sochnev писал(а):Да просто нужно поставить президенту отрицательное отношение и его снимут. Уже 30 % не видят преза на посту, против 21%, которые положительно к нему относятся.

Добавлено спустя 29 секунд:
А потом еще и выгнать его из ФФП

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Валера, а ты не парься по его поводу, играй в свою игру.
Согласен. «Собака лает - ветер носит». С таким его отношением итог один, можно не обращать внимания. А 20% поддерживающих и 49 нейтральных - это в большинстве видимо неактивные менеджеры. Иначе думаю 40% отрицания было бы уже давно
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение sochnev. 11 мар 2015, 13:01
Уже 31 "-" против 20 "+"
sochnev.
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 11 мар 2015, 13:38
sochnev писал(а):Да просто нужно поставить президенту отрицательное отношение и его снимут. Уже 30 % не видят преза на посту, против 21%, которые положительно к нему относятся.

Добавлено спустя 29 секунд:
А потом еще и выгнать его из ФФП

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Валера, а ты не парься по его поводу, играй в свою игру.
Андрей, да я особо и не парюсь по этому поводу. Цирк, который устроил этот клоун, у меня уже вызывает только улыбку {haha}
А после того, как Вельмесь в комментах скинул ссылку на такую же историю в Индонезии, то начинаешь воспринимать этого человека совсем по-другому
Изображение
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Многодетный отец 11 мар 2015, 16:13
Слабенькие вы в Парагвае, как подниметесь тогда и рассказывайте какой я плохой менеджер, а те кто вас послушался, кому вы там пишите в личку чтобы ставили мне отрицание ведомые слабые люди, ч повторяюсь что главный тренер националки и тренер юношей никчемные тренеры, один составы не может отправить сборной, другой выбрал изначально неправильный состав сборной смешав два разных стиля, дождевиков и солнечкиков, мне с вами разговаривать нечего, поле все рассудит.
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 396
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай