Молодёжная академия Парагвая 45/46

Подготовка сборной бей-беги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 09 янв 2018, 12:25
Молодёжная академия Парагвая 45/46

1. Готовится юношеская сборная главного стиля Бей-беги.
2. Подготовка сборной ведется целевая - по стилю, амплуа и прокачкам.
3. Набор в академию (предварительная заявка) проходит в течение 44-го сезона. С началом сезона 45 в СШ должна быть начата подготовка 16-летних игроков в соответствии с программой.
4. Минимальные требования к участникам программы по окончанию сезона (до старения): сила не менее 50, количество спецвозможностей не менее 4-х. Учитываются только спецвозможности в соответствии с программой.
5. Премируются только участники программы, выполнившие требования. Сумма премиальных - 1/3 фонда федерации, поделенная на количество участников программы, выполнивших её требования.

Состав будущей сборной (основа+запас):

НомерАмплуаСовмещениеСпецвозможности---
заявкиосновноеобязательноеСпец 1Спец 2Спец 3Спец 4
1GKнетКаЛВСвободная
2LDLMСкПдГСвободная
3CDCMСкПдГСвободная
4CDCMСкПдГСвободная
5RDRMСкПдГСвободная
6LMLFСкПдШтСвободная
7CMСDСкПдЛСвободная
8CMCFСкПдУСвободная
9RMRFСкПдУгСвободная
10CFCMСкПдЛСвободная
11CFCMСкПдУСвободная
НомерАмплуаСовмещениеСпецвозможности---
заявкиосновноеобязательноеСпец 1Спец 2Спец 3Спец 4
21GKнетКаЛВСвободная
22LDRDСкПдГСвободная
23LMRMСкПдГСвободная
24CMCDСкПдГСвободная
25CMCFСкПдГСвободная

Менеджеры, заказывающие своих игроков раньше, получают приоритетное право занять те позиции в будущей сборной, которые им наиболее приемлемы.

И последнее:
1. Программа не обсуждается. Они или принимается, или отвергается. На ознакомление дается время до окончания КМ. Советы или пожелания могут быть приняты во внимание, но не обязательно.
2. В начале чемпионата будет проведен опрос - принимается программа или нет. Если программа принята не будет, то дальнейших действий с моей стороны также не будет.
3. Если программа будет принята - сразу же запустим пополнение фонда. Если пополнение фонда состоится (голосовать будем до посинения), то программа начнёт работу в полном объёме и я готов буду тратить на неё столько времени, сколько необходимо. Если не состоится - облегченно вздыхаю и занимаюсь только той работой, которую обещал: база, сделки, новости.

Предварительные заявки:

11. Каакупе ФБК
Последний раз редактировалось Азазелло 24 янв 2018, 09:46, всего редактировалось 9 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Вельмесь 10 янв 2018, 21:27
А где это в правилах написано? До того, как скрыли взаимку, не пересчитывалась она. Просто выходящий на замену бонуса не получал. И на сколько помню, это не менялось
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 10 янв 2018, 23:39
Вельмесь писал(а):А где это в правилах написано? До того, как скрыли взаимку, не пересчитывалась она. Просто выходящий на замену бонуса не получал. И на сколько помню, это не менялось
Взаимку скрыли, но не отменили. Как минимум, так мне ответили в ТП.
Проверить достоверно это невозможно, слишком многие цифры нам недоступны - точные цифры бонусов от стилевых позиций, погодный условий, даже домашнего бонуса и многое другое. Приходится верить на слово.
Правила? Я вас умоляю. Нигде в них нет даже и намека на заглушку счета. Но ведь она есть! Куча всего ориентировочного типа "играет лучше" или "играет хуже" и прочая хрень. Я уж не говорю о "падении мотивации" для ТОП-команд, о голах на последних минутах как правиле, о "падении мотивации" в атаке, когда после пары-тройки забитых мячей команда просто останавливается, хотя тренер её и гонит вперед. Всего этого дерьма "не правильного" больше, чем достаточно. Но, может оно и к лучшему? :?
Азазелло
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Вельмесь 11 янв 2018, 00:46
Еще раз скажу. До того как вскрыли взаимку , бонус не пересчитывался , вышедший на замену его не получал.
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Сибиряк 11 янв 2018, 04:27
Присматриваюсь к происходящему пока. Оцениваю свои желания и возможности. Но вот здесь хотел бы более конкретных посылов, если не к правилам, то к форумам. В правилах взаимки нет, но в Лиге ведь есть те, кто считает все эти цифры и делится наблюдениями. Ведь и цифры влияния погоды уже открыты даже для наблюдений... Насколько я где-то читал информацию, которую никто еще на моих глазах не опровергал - взаимка при замене у соседних игроков не пересчитывается, просто она не насчитывается выходящему на замену - было 12-12-12, остается 12-0-12.
Сибиряк
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 11 янв 2018, 08:40
Сибиряк писал(а):Присматриваюсь к происходящему пока. Оцениваю свои желания и возможности. Но вот здесь хотел бы более конкретных посылов, если не к правилам, то к форумам. В правилах взаимки нет, но в Лиге ведь есть те, кто считает все эти цифры и делится наблюдениями. Ведь и цифры влияния погоды уже открыты даже для наблюдений... Насколько я где-то читал информацию, которую никто еще на моих глазах не опровергал - взаимка при замене у соседних игроков не пересчитывается, просто она не насчитывается выходящему на замену - было 12-12-12, остается 12-0-12.
У нас не о том спор, да и не в той теме. Кроме того, у каждого своя удобная ссылка. Я ссылаюсь на ответ ТП, которая, кстати, также может быть не совсем верен, кто-то ссылается на форум, который также может быть абсолютно не верен. Но разве в этом дело?
Вопрос в том, чтобы брать в программу и материально компенсировать игроков, которые не подходят под её требования. Всё. Остальное, превращается ли 12-12-12 в 12-0-12 или в 6-0-6, конечно, существенно, но не есть предметом разговора. В другой теме - да, тут это - замусоривание темы.
Последний раз редактировалось Азазелло 11 янв 2018, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Вельмесь 11 янв 2018, 08:44
Если игрок отличного стиля даёт выхлоп больше, чем игрок стиля программы, то при соблюдении условий прокачки, брать в программу на общих основаниях.
Имхо
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 11 янв 2018, 08:52
Вельмесь писал(а):Если игрок отличного стиля даёт выхлоп больше, чем игрок стиля программы, то при соблюдении условий прокачки, брать в программу на общих основаниях.
Имхо
Нет, в программу такого никто брать не будет. В состав - да, в матчи - да, в программу - нет. Дискуссия окончена.
Я уже писал, что пожелания и советы могут быть приняты во внимание, но совсем не обязательно.
Теряется всякий смысл подготовки реально сильной стилевой сборной, вместо которой предлагается винегрет. У нас и так средств в фонде кот наплакал, разбазаривать его на винегреты - не рационально. Дискуссию о взаимке переносим во флуд. В ТП я снова обратился за дополнительным разъяснением. Это важный вопрос, но не в той теме.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение MECHYU 14 янв 2018, 14:46
Я что-то пропустил? Почему Б-б стал в приоритете? Была голосовалка?
MECHYU
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение VETAL 14 янв 2018, 14:54
Оба-на :? да здесь диктатурой попахивает {sorry} . В честь чего будут другие команды скидываться на прокачку {bb} , хоть для моей команды эта программа и подходит, но я не собираюсь ее выполнять из-за таких методов.
отметил этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение AnBer 14 янв 2018, 15:29
Говорили же, что до этого была британь, сейчас бей-беги, а через пару сезонов спартак будет.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 14 янв 2018, 18:01
MECHYU писал(а):Я что-то пропустил? Почему Б-б стал в приоритете? Была голосовалка?
Да, пропустил голосование от 19-22-го декабря https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=119

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
VETAL писал(а):Оба-на :? да здесь диктатурой попахивает {sorry} . В честь чего будут другие команды скидываться на прокачку {bb} , хоть для моей команды эта программа и подходит, но я не собираюсь ее выполнять из-за таких методов.
То же самое. Диктатура налицо : см. голосование от 19-22 декабря
Не следует топтать дорожку, протоптанную хейтерами.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
AnBer писал(а):Говорили же, что до этого была британь, сейчас бей-беги, а через пару сезонов спартак будет.
Именно так я и задумывал в самом начале - смена стиля каждый сезон. Но федерация решила несколько иначе, потому и перешли на смену 1 раз в 2 сезона.
Честно говоря, мне это решение тоже не понравилось, но...это решение большинства - см.голосование от 19-22 декабря
Добавлю, что сейчас мне такое решение кажется всё-таки более рациональным, поскольку в принципе, может позволить заткнуть прорехи одного сезона. Ведь по сути дела, в юношах и молодежке как раз и играют представители двух возрастов - 18,19 и 22-23 лет. Хоть и не без исключений.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение VETAL 14 янв 2018, 22:17
Так в этом Опросе за 19-22 декабря. четко говорится какой стиль выбираем и совершенно нет того, что ты там себе "задумывал"
Азазелло писал(а):Именно так я и задумывал в самом начале - смена стиля каждый сезон. Но федерация решила несколько иначе, потому и перешли на смену 1 раз в 2 сезона.
Честно говоря, мне это решение тоже не понравилось, но...это решение большинства - см.голосование от 19-22 декабря
Добавлю, что сейчас мне такое решение кажется всё-таки более рациональным, поскольку в принципе, может позволить заткнуть прорехи одного сезона. Ведь по сути дела, в юношах и молодежке как раз и играют представители двух возрастов - 18,19 и 22-23 лет. Хоть и не без исключений.
Впервые встречаюсь с мнением что каждый сезон нужно менять стиль сборной :shock: и кто же у Вас будет на выходе в молодежке и националке :? О какой тогда стилевой команде может быть речь, если Вы будете каждый сезон крутить стилями, как "цыган солнцем"
VETAL
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 15 янв 2018, 07:55
VETAL писал(а):Так в этом Опросе за 19-22 декабря. четко говорится какой стиль выбираем и совершенно нет того, что ты там себе "задумывал"
Азазелло писал(а):Именно так я и задумывал в самом начале - смена стиля каждый сезон. Но федерация решила несколько иначе, потому и перешли на смену 1 раз в 2 сезона.
Честно говоря, мне это решение тоже не понравилось, но...это решение большинства - см.голосование от 19-22 декабря
Добавлю, что сейчас мне такое решение кажется всё-таки более рациональным, поскольку в принципе, может позволить заткнуть прорехи одного сезона. Ведь по сути дела, в юношах и молодежке как раз и играют представители двух возрастов - 18,19 и 22-23 лет. Хоть и не без исключений.
Впервые встречаюсь с мнением что каждый сезон нужно менять стиль сборной :shock: и кто же у Вас будет на выходе в молодежке и националке :? О какой тогда стилевой команде может быть речь, если Вы будете каждый сезон крутить стилями, как "цыган солнцем"

Вполне понятно, что все молодые сборные играют преимущественно двумя возрастами: юноши 18,19-летками, молодёжь 22, 23-летками. Значит, каждые два сезона будет вполне естественная смена состава сборной, какие бы преимущественно стили в ней ни были. Иными словами главный стиль будет активно играть в юниорке возрасте 18-19 лет, качаться и не играть в молодёжке (за редкими исключениями) в возрасте 20-21 года и вновь активно играть в молодёжной сборной в возрасте 22-23 лет.
Любая федерация (при наличии нужного к-ва команд) может легко каждые два сезона играть новым стилем.
Этим мы задействуем к участию в молодых сборных максимального количества команд федерации (принцип сборная для команд, а не команды для сборной).

Пока молодёжь дойдёт до националки, и так будет видно, кого из этого винегрета можно будет брать в сборную, а кто по дороге растерял свои кондиции. Почему-то многие считают, что главное - это успехи националки. Отнюдь. Успехи юношей и молодёжки имеют точно такой же вес. Более того, лично я считаю, что именно у юношей должен быть самый опытный тренер, могущий использовать все возможности не устоявшегося состава. В молодёжке уже немного виднее и полегче, а в националке имеем то, что имеем.

И судя по агрессивности твоих постов, ты явно относишься к той группе, которые пытаются найти во всех моих действиях только негатив.
Интересно, где ты увидел в том опросе противоречия или "волюнтаризм"?
Первоначально 43-й сезон планировался как британский, а 44-й как бей-беги. Федерация решила, что 44-й сезон всё ещё будет британским. Значит, смена стилей должна произойти в сезоне 45. Всего-то и делов.
Но... видит только тот, кто хочет видеть.
Азазелло
 
 
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение AnBer 15 янв 2018, 21:16
А что делать тем, кто играет катеначчо / бразилью / тики-такой? Ведь тогда их права тоже ущемляются.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Молодёжная академия Парагвая 45/46
Сообщение Азазелло 16 янв 2018, 00:09
AnBer писал(а):А что делать тем, кто играет катеначчо / бразилью / тики-такой? Ведь тогда их права тоже ущемляются.

Да, ущемляются. Но начнём с того, что непрерывная подготовка одного и того же "рулящего" в федерации стиля вообще ущемляет всех остальных. И я, как раз, добиваюсь того, чтобы сломать эту порочную практику. Но и в новости, и ранее я указывал, что полноценную стилевую сборную создать возможно только на основе тех стилей, которые могут сформировать команды. Это не обязательно, что они ее-таки сформируют на практике, но есть такая теоретическая возможность. Три стиля федерация способна задействовать, а три стиля, к сожалению, нет.
Возможно, через пару сезонов ситуация и поменяется. Но сейчас реалии именно таковы.

Но выход есть, пусть и не самый оптимальный, но вполне приемлемый: команды-катеначчо вполне могут подготовить для сборной игроков других дождевых стилей, а представители бразильцев и тики -таки - спартаковских сборников. И продать, пополнив бюджет вполне неплохими суммами, в разы перекрывающими затраты. И купить себе на эти деньги тех, кого нужно для команды. Я, например, в британской команде в Армении уже подготовил спартаковского сборника, в следующем сезоне буду готовить бразильского кипера. Есть в Армении и другие менеджеры, готовящие для сборной также игроков, по стилю не свойственных собственной команде. Было бы желание.

К тому же, если вы подготовите даже не стилевого, но настолько сильного игрока, что он будет более полезен, чем стилевые (а у меня в юношеской сборной Армении среди спартаковцев был такой британец, например), то он и так попадёт в сборную, даже вне всяких программ.
Азазелло
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай