Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romario84 23 фев 2012, 17:29
Всех кто служил, будет служить или не служил, но при случае готов защищать родину..... с праздником!!!!
Romario84
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mazder 26 фев 2012, 20:37
В настоящее время у меня не так много времени на всол. Возможно что расстанусь с Президентами. Но в любом случае не сразу, для начала хотелось бы подобрать заместителя на период КМ и по всей видимости чемпионат. Всё связано со сменой работы, но всё же могу пока принять окончательного решения, хочется сначала отвыкнуть от команды при помощи зама.
У кого есть намерение затащить друзей/товарищей в Парагвай предлагайте кандидатуры. Но в любом случае менеджер должен мне понравится и у него не должно быть команд на континенте.
Если внутри федерации вопрос не решится, то пойду в общий топик. Крайний случай команду в свободные, но не хотелось бы такого допускать даже несмотря на то лишние единицы мне не помешают.
Короче говоря, жду предложений!!! Окончательное решение приму в течение сезона!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5044
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 26 фев 2012, 20:39
mazder писал(а):В настоящее время у меня не так много времени на всол. Возможно что расстанусь с Президентами. Но в любом случае не сразу, для начала хотелось бы подобрать заместителя на период КМ и по всей видимости чемпионат. Всё связано со сменой работы, но всё же могу пока принять окончательного решения, хочется сначала отвыкнуть от команды при помощи зама.
У кого есть намерение затащить друзей/товарищей в Парагвай предлагайте кандидатуры. Но в любом случае менеджер должен мне понравится и у него не должно быть команд на континенте.
Если внутри федерации вопрос не решится, то пойду в общий топик. Крайний случай команду в свободные, но не хотелось бы такого допускать даже несмотря на то лишние единицы мне не помешают.
Короче говоря, жду предложений!!! Окончательное решение приму в течение сезона!!!

Очень жаль... Постараюсь подискать кого-то... если что отпишусь в личку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Alexey787 26 фев 2012, 20:43
Еще один "генерал" в отставку подает... :(
Alexey787
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение mazder 26 фев 2012, 20:45
Да я же не решил еще окончательно :-) Если работа будет позволять, то никому не отдам команду. Время покажет как будет. Быстро принимать решение не охота, автососить тоже...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5044
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 588
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 29 фев 2012, 19:53
КТО БУДЕТ ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НА СБОРНЫЕ СТРАНЫ??? Хотелось бы услышать кандидатов и хоть какую-то программу :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Вижу 3 заяки на националку
1 flex http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=11088
2 jenechkapay@mail..ru http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94315
3 Rusya http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143925

Давно слежу за одним топиком viewtopic.php?f=1&t=145065&view=unread#unread так там получается ,что мы еще и активные :shock: я в шоке :D :D у нас 16-е место во всем ВСОЛе на февраль 2012 :grin: в рейтинг идут все сообщения ,написанные на форуме за всю историю. как это может быть -не понимаю. :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 01 мар 2012, 08:13
а Алекс снял что ли свою заявку? Или мне показалось?
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 01 мар 2012, 14:54
MXSolo писал(а):а Алекс снял что ли свою заявку? Или мне показалось?

Да он вроде говорил в конце прошлого сезона ,что хочет взять паузу, и про тебя тоже самое сказал ,кстати :-) не помню где он писал это :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 01 мар 2012, 21:46
я взял паузу в Кении. Но вот здесь не увидел достойных кандидатов, решил подать. И обнаружил, что вполне возможно собрать сборную и под дождь. Собрал в заявку игроков с разными наборами спецух. если выберут, то буду пробовать с разными стилями команду выпускать на матчи
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 02 мар 2012, 10:16
MXSolo писал(а):я взял паузу в Кении. Но вот здесь не увидел достойных кандидатов, решил подать. И обнаружил, что вполне возможно собрать сборную и под дождь. Собрал в заявку игроков с разными наборами спецух. если выберут, то буду пробовать с разными стилями команду выпускать на матчи
Ой ,Макс, я перепутал ,это Алекс про Самира говорил :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 02 мар 2012, 19:06
MXSolo писал(а):я взял паузу в Кении. Но вот здесь не увидел достойных кандидатов, решил подать. И обнаружил, что вполне возможно собрать сборную и под дождь. Собрал в заявку игроков с разными наборами спецух. если выберут, то буду пробовать с разными стилями команду выпускать на матчи

Из всех кандидатов только вы с flexom, ничего так, но после слов в твоей программе: буду пробовать с разными стилями -я лично и отдал свой голос flex'у. А вот остальные походу голосовали по самой первой заявке. Что печально, хотя возможно и других именно эта фраза заставила отдать свой голос не за тебя.

В любом случае, у Парагвая есть шанс пробиться в финалку -и не такие туда пробивались, вот например и ходить далеко не нужно: националка Свазиленда на ЧМ-22, малявка-малявкой, а ишь где оказался :shock: . Хотя там у них в нижней части и так шибко мощная была сетка плей-офф, что даже проход Свазиленда не так удивил. :D

Так, вот если шанс есть, то нужно набивать сыгранность, а не чудить двумя стилями. Хотя коллизию никто не отменял, но не будет столько резервов у нас что бы зачудить что нибудь серьезное с двумя стилями.

Собственно как то так.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Alexey787 02 мар 2012, 20:29
Да, предвыборную кампанию нужно устраивать, с дебатами, что бы была возможность обсудить обещания с другими менеджерами, а не так как сейчас, не успел войти, а уже выскочила голосовалка...
Alexey787
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 02 мар 2012, 20:36
Alexey787 писал(а):Да, предвыборную кампанию нужно устраивать, с дебатами, что бы была возможность обсудить обещания с другими менеджерами, а не так как сейчас, не успел войти, а уже выскочила голосовалка...

Так времени на дебаты было предостаточно. 4 суток мало что ли? А вообще видел, что еще во время финалки прошлого сезона в некоторых ФФ уже все должности поделили.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Samir 02 мар 2012, 20:38
Весьма странное голосование, могу заметить. Мой выбор однозначно в пользу того человека, кторый не только заслужил этого больше всех остальных кандидатов, но и по результатам сейчас на коне. Я про Макса конечно.
А по поводу игры двумя стилями. Мое личное мнение - у нашей сборной (возможно пока) маловато шансов в любом случае. Надо подрасти смене, кторая жучила всех не так давно.
Поэтому можно и поэксперементировать. И дать возможность заиграть в сборной парням, которые прокачаны (и весьма неплохо) под дождь. И с взаимкой у них может неплохо получиться. Время солнца ещё прийдет, и весьма скоро.

По поводу меня - всё верно. Я со сборными пока завязал. Перегорел немного - надо взять творческий отпуск. Пусть другие попробуют.
Samir
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 02 мар 2012, 20:54
Да то понятно что шансов мало. Но не стоит забывать, что это ЧАмерики! Самый странный из всех отборов, как на ЧК, так и на ЧМ! Только здесь в финалку ЧМ проходят победители групп -вторые места в пролете, и только здесь в финалку ЧК проходят все победители и занявшие вторые места в своих группах! Поэтому если шансов на первое место нету, то на второе то можно постараться и запрыгнуть. Вот тогда точно были бы на коне.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай