Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Многодетный отец 26 авг 2014, 16:29
моя команда пишет отличные, полезные, интересные новости, запаздываю конечно, вы сами то что, у вас у самих склоки, ругань, прежде чем собирать заговор, найдите нового кандидата, а менеджер который говорит что и без преза будет не хуже он не прав, думаю со своей работой я вполне справляюсь, в сентябре вме изменится, будут отличные новости как и были а гл
авное подробные, нк обиссутьте летл ведь, жара, а те веденые менеджеры которых в личку просят поставить минус вы по жизни ведомые, стремненько как-то, некрасиво навязывать свое мнение, идите на пляж охладитесь )) лето заканчивается, печальненько
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 26 авг 2014, 16:34
да пойми ты, не в новостях дело
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 26 авг 2014, 16:37
ты должен вести конкурсы,а потом их бросить,как бывший президент Парагвая :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 26 авг 2014, 17:59
bazik писал(а):ты должен вести конкурсы,а потом их бросить,как бывший президент Парагвая :D
именно :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Podolski 26 авг 2014, 18:57
aslan001 писал(а):а чего с презом то делать? :? Кажется все недовольные уже высказались и это абсолютно не напрягает его. Не наберем 25% к концу сезона, еще один как минимум проведем с ним, потому что красных 40% точно набрать невозможно будет

ну выгонят его и кто презом будет ?
так база проверена , сделки тоже . новости правда по праздникам и общения с менеджерами не хватает...
лучше никто ?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 26 авг 2014, 19:00
Podolski писал(а):
aslan001 писал(а):а чего с презом то делать? :? Кажется все недовольные уже высказались и это абсолютно не напрягает его. Не наберем 25% к концу сезона, еще один как минимум проведем с ним, потому что красных 40% точно набрать невозможно будет

ну выгонят его и кто презом будет ?
так база проверена , сделки тоже . новости правда по праздникам и общения с менеджерами не хватает...
лучше никто ?
а тебе что с того, что база и сделки проверены? Отсутствие этих вещей никто как бы не заметит :-) ну а президент... думаю из кучи президентов найдется хотя бы один, готовый быть на двух постах
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение михалыч1412 26 авг 2014, 19:58
Калякаем значит {music}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 27 авг 2014, 08:34
михалыч1412 писал(а):Калякаем значит {music}
и здесь решил отметиться?
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 27 авг 2014, 08:39
в срач переходим что-ли? даже читать не стал, но все ровно видно {facepalm}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Timheil 27 авг 2014, 18:35
Я пока своего мнения не менял, оно у меня нейтральное... Но после таких разговоров, тем более наездов... поставлю плюс президенту... потому что не люблю строить кипишь ради кипиша... Так что, извините, критика есть, но она не такая емкая и объемная для смещения с поста президента...
Timheil
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Samir 27 авг 2014, 20:27
Timhei писал(а):Я пока своего мнения не менял, оно у меня нейтральное... Но после таких разговоров, тем более наездов... поставлю плюс президенту... потому что не люблю строить кипишь ради кипиша... Так что, извините, критика есть, но она не такая емкая и объемная для смещения с поста президента...

Отвечу. Потому, что наверное имелся в виду мой "наезд".
Друг мой, какие "наезды"? Или есть мнение, что скопипастить новость, содержащую чушь, которая не соответствует реальности - это нормально? Лично мне и раньше было непонятно почему новости пишет раз в две недели человек, у которого нет команды в федерации, а президента хватает только на роль конферансье. Потому, что я считаю, что кроме желания (даже самого большого) должны быть и возможности. Должностное лицо должно не только хотеть, а и уметь. Потому, что оно получает за это балага. Материальные (в виде ВИПа) и моральные (наверное и моралные - иначе непонятно, зачем это вообще). Но я не минусовал, и не критиковал. У меня с действующим президентом никаких трений и конфликтов не было. И "наезжать" на кого-либо без веской причины я привычки не имею. Но надо читать то, под чем подписываешься.
Я вижу откровенную халтуру и лень. Что мне надо было делать, хвалить лентяя??

А вот это "поставлю плюс" потому, что увидел "мученика" в президенте (который не только ничем себя не проявил, а ещё и манкирует минимальной необходимостью перепроверить помощника) - вот этого я никогда не пойму. Еще один герой был не понят современниками. О, майн гад! Может хватит этого мученичества?

Поэтому от меня "минус".
Samir
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 27 авг 2014, 21:00
Timhei писал(а):Я пока своего мнения не менял, оно у меня нейтральное... Но после таких разговоров, тем более наездов... поставлю плюс президенту... потому что не люблю строить кипишь ради кипиша... Так что, извините, критика есть, но она не такая емкая и объемная для смещения с поста президента...
конструктивная критика может быть, на это есть все основания(отсутствие президента на форуме(самое главное), полное отсутствие контроля молодежи, отсутствие каких-либо других программ и конкурсов и т.д.), но тут два президента предпочли спорить между собой(ничего личного, просто факт) :x

Свое мнение поменял где-то за неделю до отпуска, лучше без президента, чем с президентом, который только проверяет базу и сделки, это может и другой менеджер сделать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 27 авг 2014, 22:18
Отвлекаясь немного от темы преза Парагвая, в мальдивах у человека 33%-33%-33% :D уникум, что сказать, как такое вообще возможно? {facepalm}

А так согласен, никаких наездов не было. Как человека президента никто не оценивает, только его работу на посту. Парагвай конечно не самый удачный выбор для того, чтобы просто писать новости :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение agent_kv 27 авг 2014, 22:22
aslan001 писал(а):Отвлекаясь немного от темы преза Парагвая, в мальдивах у человека 33%-33%-33% :D уникум, что сказать, как такое вообще возможно? {facepalm}

А так согласен, никаких наездов не было. Как человека президента никто не оценивает, только его работу на посту. Парагвай конечно не самый удачный выбор для того, чтобы просто писать новости :-)
У меня в Арубе вообще 101% избирателей и ничего! :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 27 авг 2014, 22:28
agent_kv писал(а):
aslan001 писал(а):Отвлекаясь немного от темы преза Парагвая, в мальдивах у человека 33%-33%-33% :D уникум, что сказать, как такое вообще возможно? {facepalm}

А так согласен, никаких наездов не было. Как человека президента никто не оценивает, только его работу на посту. Парагвай конечно не самый удачный выбор для того, чтобы просто писать новости :-)
У меня в Арубе вообще 101% избирателей и ничего! :oops:
я не к тому, что 1% пропал, а к тому, как можно оценивать работу человека настолько разным образом :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай