Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение forward74 14 янв 2018, 22:39
Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом ещё огненно-рыжий.
Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца
Согласно преданию Азазель был знаменоносцем армии Ада.
И Азазель научил людей делать мечи, ножи, щиты, броню, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брони, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения, так что земля развратилась.
Вероятно, Булгакова «привлекло» сочетание в одном персонаже способности к обольщению и убийству. Именно за коварного обольстителя принимает Азазелло Маргарита во время их первой встречи в Александровском саду. Но главная функция Азазелло в романе связана с насилием. Он выбрасывает Степана Богдановича Лиходеева из Москвы в Ялту, изгоняет из Нехорошей квартиры дядю Михаила Александровича Берлиоза Поплавского, убивает из револьвера барона Майгеля.

В ранних редакциях это убийство Азазелло совершал с помощью ножа, более подобающего ему как изобретателю всего существующего в мире холодного оружия. А в Нехорошей квартире Азазелло появляется через зеркало, то есть тоже с помощью своего собственного нововведения. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Азазе́лло (в ранних редакциях романа Фиелло) — литературный персонаж романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», демон, член свиты Воланда, «демон безводной пустыни, демон-убийца». {bino}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mahno 14 янв 2018, 23:18
forward74 писал(а):Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом ещё огненно-рыжий.
Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца
Согласно преданию Азазель был знаменоносцем армии Ада.
И Азазель научил людей делать мечи, ножи, щиты, броню, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брони, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения, так что земля развратилась.
Вероятно, Булгакова «привлекло» сочетание в одном персонаже способности к обольщению и убийству. Именно за коварного обольстителя принимает Азазелло Маргарита во время их первой встречи в Александровском саду. Но главная функция Азазелло в романе связана с насилием. Он выбрасывает Степана Богдановича Лиходеева из Москвы в Ялту, изгоняет из Нехорошей квартиры дядю Михаила Александровича Берлиоза Поплавского, убивает из револьвера барона Майгеля.

В ранних редакциях это убийство Азазелло совершал с помощью ножа, более подобающего ему как изобретателю всего существующего в мире холодного оружия. А в Нехорошей квартире Азазелло появляется через зеркало, то есть тоже с помощью своего собственного нововведения. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Азазе́лло (в ранних редакциях романа Фиелло) — литературный персонаж романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», демон, член свиты Воланда, «демон безводной пустыни, демон-убийца». {bino}
И что? Станислав Булак-Балахович специализировался на убийстве русских оккупантов и некоторых персонажей форума это даже угнетает, но какой смысл делать вывод по нику? Азазелло, ну и что?
Mahno
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 14 янв 2018, 23:49
По мне общение давно зашло в тупик.
отметил этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Mahno 15 янв 2018, 00:12
Вельмесь писал(а):По мне общение давно зашло в тупик.
Согласен
Mahno
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 15 янв 2018, 09:06
forward74 писал(а):Прямо из зеркала трюмо вышел маленький, но необыкновенно широкоплечий, в котелке на голове и с торчащим изо рта клыком, безобразящим и без того невиданно мерзкую физиономию. И при этом ещё огненно-рыжий.
Сбоку всех летел, блистая сталью доспехов, Азазелло. Луна изменила и его лицо. Исчез бесследно нелепый безобразный клык, и кривоглазие оказалось фальшивым. Оба глаза Азазелло были одинаковые, пустые и черные, а лицо белое и холодное. Теперь Азазелло летел в своем настоящем виде, как демон безводной пустыни, демон-убийца
Согласно преданию Азазель был знаменоносцем армии Ада.
И Азазель научил людей делать мечи, ножи, щиты, броню, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брони, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения, так что земля развратилась.
Вероятно, Булгакова «привлекло» сочетание в одном персонаже способности к обольщению и убийству. Именно за коварного обольстителя принимает Азазелло Маргарита во время их первой встречи в Александровском саду. Но главная функция Азазелло в романе связана с насилием. Он выбрасывает Степана Богдановича Лиходеева из Москвы в Ялту, изгоняет из Нехорошей квартиры дядю Михаила Александровича Берлиоза Поплавского, убивает из револьвера барона Майгеля.

В ранних редакциях это убийство Азазелло совершал с помощью ножа, более подобающего ему как изобретателю всего существующего в мире холодного оружия. А в Нехорошей квартире Азазелло появляется через зеркало, то есть тоже с помощью своего собственного нововведения. {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Азазе́лло (в ранних редакциях романа Фиелло) — литературный персонаж романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», демон, член свиты Воланда, «демон безводной пустыни, демон-убийца». {bino}

Да уж, уровень зашкаливает. {haha}
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Сибиряк 15 янв 2018, 10:07
По существу крайней новости федерации комментарий пишу сюда. Очень много вновь строк, за которыми теперь ничего кроме воды не вижу. Однобокое и ограниченное личным взглядом суждение. Ну да по порядку. Или не совсем.
4. Лично мои интересы президент вообще никак не задевает, и претензии именно по факту его действий, в том числе и по прописанному в пункте напоминанию о "до конца сезона".
1. В санкционном списке теперь и Vetal?? Я вот увидел в его посте личный взгляд человека, опирающийся на опрос президента. А сам президент решает, что тот " вопиял от возмущения". Хватит нести бред! Хватит обсирать в новостях отдельные личности! Тот опрос действительно показал, что на его основе дискуссия как таковая напрочь отсутствовала и президент сделал вывод о смене стилей только на своё усмотрение.
2. Про конкурсы основные промолчу-таки. Хотя у меня к примеру есть команды, которыми я товарняки сознательно избегают. Где же тут гарантированное участие всех команд? Ну да ладно, такая мелочь претензий у меня не вызывает.
3. Что там кто пытается СНОВА свалить на президента? ТТФ? Так президент в одиночку, ни кого не спросив, признал конкурс где можно поднять денег для федерации, и в который играют куча народу 26 сезонов, бесполезным. Что там про активиста?? А ведь был в прошлом сезоне менеджер, худо бедно, но дающий на форум результаты, и точно знаю, что ходивший по личкаи с напоминаниями, там где это было нужно. Что он получил? Информационную блокаду, полную тишину в эфире новостей, за что ещё потом и полмиллиона выложил. "Поддержка гарантирована", говорите!? Ржунимагу над этим пИсаньем в уши электорату. Так я вообще не удивлён, что этот менеджер про ТТФ в нынешнем сезоне скромно молчит. Он прав, и в этой заглохшей инициативе прямая вина президента.

По сути, во всей массе текста ничего нового не прочитал. Президент считает менеджеров за стадо, которому можно потоком слов сливать нужную информацию, и без разницы кто и что думает. А кто посмеет что то сказать, будет публично высмеян в очередном блоке новостей.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 16 янв 2018, 00:17
Сибиряк писал(а):...
Как обычно, берутся факты и полностью перевираются.
Я даже не буду отвечать по каждому пункту. Абсолютно всё можно перекрутить. Причём перекручивают почти все, а "отбиваться" приходиться одному. Надоело. Кому не нравится то, что я делаю - милости прошу в компанию к минусующим. Но судя по всему, далеко не всем не нравится. А теперь по сути:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
AnBer писал(а):Будем участвовать в ТТФ в этом сезоне?
Пока молчок. Где куча народу? А ведь время поджимает, если хотите в ТТФ участвовать.
Vetal заикнулся о ТТФ, который я вроде как категорески отказываюсь проводить, но когда намекнули, что возьмись вот, и проводи - сразу тоже тишина.

Я не несу ни малейшей ответственности за прошлый конкурс ТТФ. Это - прерогатива бывшего президента. А если у него остались какие-то долги, то это - его проблема. Мне же можно было просто подсказать, что кто-то что-то кому-то до меня пообещал, но не сделал. И вопрос был бы легко решен безо всей это срани, которую вы тут развели.
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Сибиряк 16 янв 2018, 01:13
О чем вы, господин президент? Нет никакой срани, есть просто попытки по-го-во-рить, которые вами всячески пресекаются. И за ТТФ федерация не должна, вы даже это не ужосужились увидеть в своём упрямом равнодушии к вопросу. Где обещанный опрос? О каких перевираниях речь? Мне нечего вам в принципе доказывать, нет никаклго соприкосновения интересов. Мне нет смысла вам ничего перевирать. И минус я ставить не буду. Я вас кстати, очень поддерживал. Но теперь могу резюмировать, к сожалению - ваша деятельность стала неадекватной, непоследовательной и некомпетентной, т по смыслу своему уже ничем не отличается от той тишины, что была до вас. Глубоко в вас разочарован. Хотя забыл - вам же на это наплевать) Как и на всю федерацию в целом.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 16 янв 2018, 08:40
Вместо ответа по существу ТТФ - снова пустопорожняя болтовня.
Прежде, чем что-то писать, нужно реально быть в курсе темы. А для этого нужно просто прочитать регламент ТТФ и условия подачи заявок.
И тогда всем жирафам будет ясно, что президент тут вообще не при делах, если он, конечно, не непосредственный ведущий.
Моя же задача - помочь ведущему. Если таковая помощь нужна. А Ваши, уважаемый Сибиряк, претензии ко мне по конкретному поводу, равно как и претензии Vetal'a и есть не что иное, как обычное хейтерство, которое и было мною названо образно слегка иначе.

И да, мне глубоко наплевать на такие вот мнения, как и на всех хейтеров и их мнения вообще и, особенно, в частности.
Удач в этом неблагодарном деле! :beer:
myxa107 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение myxa107 16 янв 2018, 09:49
Вы тут товарищи развели "базар". Обычная демократия, из личного опыта, зачастую ни к чему не приводит! Разве что к постоянным спорам да и только! Один старается как-то разшевелить нашу федю, а другие только гавном способны поливать! Так вот тот который что-то старается сделать он лучше, чем хейтеры(нытики), которые никогда не переведутся и будут постоянно наводить смуту!
{abuse} Вы бы лучше адекватно и аргументированно предлагали свои варианты по тому или иному вопросу! {acute} И тогда будет движение! {acute} И будем находить компромисс! :beer:
:x А пока наша большая федерация особой активностью и дружественной атмосферой не выделяется! {unknown}
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Флуд
Сообщение Сибиряк 16 янв 2018, 12:00
myxa107 писал(а):Вы тут товарищи развели "базар". Обычная демократия, из личного опыта, зачастую ни к чему не приводит! Разве что к постоянным спорам да и только! Один старается как-то разшевелить нашу федю, а другие только гавном способны поливать! Так вот тот который что-то старается сделать он лучше, чем хейтеры(нытики), которые никогда не переведутся и будут постоянно наводить смуту!
{abuse} Вы бы лучше адекватно и аргументированно предлагали свои варианты по тому или иному вопросу! {acute} И тогда будет движение! {acute} И будем находить компромисс! :beer:
:x А пока наша большая федерация особой активностью и дружественной атмосферой не выделяется! {unknown}
Разве кто-то здесь попадает под определение "нытья"? Разве я поливаю гавном президента? Почему все попытки "адекватно и аргументированно" поговорить превращаются президентом в "базар"? Что это за опрос??? Представляю праведный гнев тренера "Итеньо". Ты думаешь, он о пятихатке думал, когда в ТТФ впрягался? Может я чего не знаю, конечно, но вряд ли это так. Оперативненько получилось. А где же сам опрос по "ТТФ"? Я адекватно вот уже какой день ожидаю его. Почему в ответ получаю очередной нелепый пост о "президент тут вообще не при делах". А кто при делах? Президент единственный, кто может создать опрос о ТТФ. Тупое молчаливое распределение быстро настрочил, а то о чем реально был вопрос - тишина. Я как раз именно пытаюсь найти компромисс, чтобы как-то начинали отходить от этого "делаю как нравится, плевать на всех". Как я должен относиться если вместо компромисса читаю - да все последние сообщения Азазелло?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 16 янв 2018, 12:33
Азазелло писал(а):И тогда всем жирафам будет ясно

Простите, Евгений, а кто здесь жираф ?

Азазелло писал(а): И да, мне глубоко наплевать на такие вот мнения, как и на всех хейтеров и их мнения вообще и, особенно, в частности.

вот за это поставил минус --> президент должен брать на себя инициативу. и должен решать, а иногда и продавливать какие-то вопросы. Но то, во что это превратилось вызывает лишь омерзение. {facepalm}

итог деятельности президента можно выразить скороговоркой ) --> Корабли лавировали лавировали лавировали да не вылавировали
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение myxa107 16 янв 2018, 17:33
Вам кого не поставь в президенты Вам одно! Ничего не далает — гавно. Слишком инициативный — гавно. Не можем найти общий язык — гавно. Можем но не со всеми — тоже попахивает!

Поэтому просто очень необходимо проявить терпение и идти вместе к компромиссу и развитию федерации!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 16 янв 2018, 18:56
Соглашусь, что нужно терпение. Но терпеть должен и президент и менеджеры. На компромиссы идти так же.

Нужно искать общие решения. Но это сложно.
Президент должен понять, что он - публичное лицо федерации, тот кто должен искать компромиссы, именно он не имеет морального права писать : мне глубоко наплевать на такие вот мнения, как и на всех хейтеров и их мнения вообще и, особенно, в частности.

Что значит плевать? Его не пытаются убрать. Он сам решил уйти , как только появились проблемы. Просто сбежать)

Понимаешь разницу? Есть проблемы - и в побег. На хрен доводить до конца. Кому легче , что он до конца сезона проработает? Базы он обновляет? Да и без него желающие найдутся. Если не будет вестись работа с базами , их заполнит модератор и без него, если никого не выберут на его место.

По мне лучше никакого президента, чем тот, которому плевать на мнение менеджеров. :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение and_kalina 16 янв 2018, 21:08
Устал читать, эту энергию да в мирных целях. Лучше бы более полезными делами занялись.
отметил этот пост как понравившийся.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай