Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JOYRA 23 апр 2016, 00:05
Ну вот он и закончился.Сыграл от души.не хуже других.В группе 26-ой.допустил 2 промаха,мог бы быть и в тройке.В общем.кто не лениться,тот и добывает воду)))Удачи нам всем в преддверии чемпионата. :beer:
JOYRA
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ПостороннийВ 23 апр 2016, 00:38
Я проанализировал все стили и расстановки в них,и пришёл к выводу,что самый путёвый тики-така(хотя и кака).И с него можно в любой момент в "Бразилию" отпрыгнуть ; а если приплюсовать ещё одну спецуху то и на "Спартак" ,т.е. можно ставить команду в зависимости от ситуации и от соперника... А,лидер действительно должен быть один.Но,во всех "первых" командах у каждого игрока по Л4.Как это будут улаживать Админы уже понятно(просто положат на всех в очередной раз).
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение JOYRA 23 апр 2016, 01:42
Я проанализировал все стили и расстановки в них,и пришёл к выводу,что самый путёвый тики-така(хотя и кака).И с него можно в любой момент в "Бразилию" отпрыгнуть ; а если приплюсовать ещё одну спецуху то и на "Спартак" ,т.е. можно ставить команду в зависимости от ситуации и от соперника... А,лидер действительно должен быть один.Но,во всех "первых" командах у каждого игрока по Л4.Как это будут улаживать Админы уже понятно(просто положат на всех в очередной раз).

Ты прямо в 10-ку,тикашой и играл.и спартак и ..всё было в суппер.Админы,они загонят молодых и не опытных в яму,а изначально,в 2001 не так всол создавлся.,обидно...
JOYRA
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение astirit 23 апр 2016, 11:10
ПостороннийВ писал(а):Я проанализировал все стили и расстановки в них,и пришёл к выводу,что самый путёвый тики-така(хотя и кака).И с него можно в любой момент в "Бразилию" отпрыгнуть ; а если приплюсовать ещё одну спецуху то и на "Спартак" ,т.е. можно ставить команду в зависимости от ситуации и от соперника... А,лидер действительно должен быть один.Но,во всех "первых" командах у каждого игрока по Л4.Как это будут улаживать Админы уже понятно(просто положат на всех в очередной раз).
Улаживать будут просто. Спецуху Л модернизируют. Судя по проекту одно Л4 в составе на игру будут давать +16%, два Л4 +8%, три Л4 0%, четыре Л4 -8% и т.д. , и параллельно с ней введут спецуху "командный игрок" практически полный аналог нынешней Л
astirit
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ПостороннийВ 23 апр 2016, 21:03
"КМ" будет временно,на сколько я понял,на какой-то переходный период... Я писал "шефу" в личку по поводу "талантов".Генерация матчей идёт по упрощённой схеме : обычный примитивный арифметический калькулятор ; все эти спецухи ,стили и прочее --не действует. Понты одни...Предлагал ввести бонус на "победу",если в команде играют таланты из этой же ком.школы...Но,в ответ тишина;потому как Генератор только с виду большой,а подходишь близко и видишь огромный пустой кожух,внутри которого сидит маленький злой Президент и крутит педали.(надеясь что не дадут...)
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ПостороннийВ 07 май 2016, 19:22
В Отделе кадров:
:girl: --Как ваша фамилия?
:( --Пепепепепетров.
:girl: --Вы что заика?
:( --Я нет--отец заика...А,паспортистка--сука!!!
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MysTeRiO 13 май 2016, 00:31
Здравствуйте, парагвайцы :hello:
Примите в свою семью? :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение yustas42rus 13 май 2016, 14:06
MysTeRiO писал(а):Здравствуйте, парагвайцы :hello:
Примите в свою семью? :-)
Добро пожаловать!
yustas42rus
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ПостороннийВ 14 май 2016, 04:15
{acute} Алекс--Юстасу :"Это что-то вроде пароля?..Типа:У вас продаётся славянский шкаф?"






{fish} :swim: {fish}
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Сибиряк 17 май 2016, 17:38
Привет, Парагвай! Непросто далось решение брать четвертую команду... Но теперь я с вами.
Сибиряк
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Adventus 17 май 2016, 17:41
Гуммель писал(а):тихо всем {shout}
а то его разбудите
CyCJIuK писал(а):кого? :?
Гуммель писал(а):Лучше не называть его имя вслух...а то точно проснется {yes}
это про меня, что ли? :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Флуд
Сообщение Gummel 21 май 2016, 22:08
я уж и не помню {unknown}
Gummel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение JOYRA 22 май 2016, 21:48
А чего такое затишье.все к экзаменам в школе готовятся??? :grin: :grin: :grin:
JOYRA
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение astirit 22 май 2016, 22:18
WoT cо ВСОЛом не перепутал?
astirit
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение JOYRA 25 май 2016, 21:14
astirit писал(а):WoT cо ВСОЛом не перепутал?
У каждого в душе был май,и первый выпускной,и первый автомат,и первый сын и дочь,и всё в первой.....а WoT?В моей судьбе уже второй))) :beer:
JOYRA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай