Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DRZlo 24 дек 2011, 16:43
Danila9 писал(а):
DRZlo писал(а):Устраивает предложенный формат
Миша, но это ведь не окончательный формат. Нужно подумать об оплатах и о том как распоряжаться деньгами , в каком процентном соотнешинии оплачивать баллы и спецухи и т.д. Вопросов много, а вавриантов пока никаких.
Здесь, как у нас принято)), вопрос формирования бюджета. Я вот не много не догнал, как в начале сезона 16 летки останутся. Нужно определится со стартом программы. Логично было бы после прихода молодежи, чтобы освоить бюджет ло конца сезона. Для этого необходимо снижения критериев приема.
Компенсцию по деньгам разумно будет брать в процентном отношении от затрат на юниора. Чем больше потрачено на тренировки, тем больше идет возврат соответственно (выше уровнь базы = выше цена прокачки). Допустим 50% от вложенных всоликов. Так и фонд не сразу разбазарится и не будет желания прокачать своего игрока на халяву.
Отдельным пунктом прописать ветеранские бонусы. Здесь необходим четко зафиксированный коэффициент.
Например спецуха от ветерана- 100к, балл - 50к.
Как то так я себе это представляю.
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 24 дек 2011, 18:22
В начале сезона 16-ки не останутся-это понятно!, но останутся другие. А 16-ки до конца сезона должны прокачаться по мин. требованиям. И вообще сам смысл такой : игрок качается до мин. требований программы , а то что он качает сверх мин.требований,ему оплачивает федерация, но правда не в полном соотношении конечно, а процентно!
Насчет ветер. спецух и баллов согласен-нужно определенное кол-во денег давать! А вот спецухи с трен.центра предлагаю выплачивать полностью!! Опять же ,если игрок достиг мин. требования программы!
Еще думаю -минимальные требования надо уменьшить, а то я что-то перегнул немного!
Нужно думать, а главное всем вместе.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Флуд
Сообщение DRZlo 24 дек 2011, 19:09
Danila9 писал(а): А вот спецухи с трен.центра предлагаю выплачивать полностью!! Опять же ,если игрок достиг мин. требования программы!
Еще думаю -минимальные требования надо уменьшить, а то я что-то перегнул немного!
Нужно думать, а главное всем вместе.
Полностью выплачивать это перебор. Это по ляму на абитуриента будет выходить.
По баллам. Уменя, например, сейчас балл моему сборнику стоит 1 лям. Закачать могу 9 баллов = 9 лямов, почти весь Фонд федерации))) Какой процент здесь будет уместен?
А требования надо уменьшить конечно.
DRZlo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 24 дек 2011, 19:31
Я же про спецухи Миш :-) А не про баллы!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение victor176 25 дек 2011, 01:05
Я думаю, програму нужно вводить после прихода молодежи, за каждого игрока в академии менеджер делает взнос 100~200к за сезон, выплачивать компенсацию можно за вкачанные спецухи, за баллы выплачивать думаю не стоит, так никакого бюджета не хватит.
P.S. Проэкт пробный, поэтому коректировку можно делать по ходу сезона, либо с последующих.
victor176
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 25 дек 2011, 01:49
virtuаl.socсеr
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Villa 26 дек 2011, 12:16
ACEMOB писал(а):вопрос на засыпку .
Британец СД скоро начнет требовать совмещения.
Видел часто британцам вкачивают СМ, но где то читал что ДМ при британи идут штрафы. Кто знает что лучше вкачивают профи у которых команда заточена под британь?
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
DM - игрок оборонительного плана, поэтому штрафуется в меньшей степени, чем игрок центра поля. Я бы тебе советовал сделать совмещение CD\CM. Ну мне так кажется :-)
Villa
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 26 дек 2011, 13:08
Полностью согласен. Я например очень часто или почти всегда ,при бритке использую Дм.
Тут дело твое А7.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 26 дек 2011, 13:45
vsоl.ru
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 26 дек 2011, 14:31
У нас сборные британью уже начали играть?

А если без сборной качать,то я бы посоветовал RW LW DM DM. И качать эту четвёрку по максимуму...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 26 дек 2011, 17:14
vsоl.org
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 26 дек 2011, 18:03
ACEMOB писал(а):
AlexRSM писал(а):У нас сборные британью уже начали играть?
Лучше думать о клубе а вопрос о сборной переносить на пятый план..

Вот так думает наверное каждый 2-й менеджер Парагвая, если не 2 из 3-х :wise: И это очень плохо.
Я понимаю , что клуб ТВОЙ , и что вряд ли у тебя будут игроки в сборной в ближайшее время ,хотя все бывает и к этому нужно стремиться... Для каждого менеджера клуб важнее ,чем сборная и это очевидно. Но есть человека 4 которым она не безразлична, это как правило 3 тренера сборных и президент!!Ну может найдутся еще человека 4-5 ,которые качают ради сборной ,а не ради клуба. На этом список заканчивется.
А что если подумать по-другому- качать игрока для сборной , чтоб в клубе он потом играл на высшем уровне, и прокачать его так , что всем завидно станет... :?
П.С, Просто мысли в слух... :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Northern GIN 27 дек 2011, 02:21
Коммент по поводу новостей в ФФП: Парагваю нужен дефолт.
А7- Санчес, да качай ты игрулю как тебе будет красиво, сегодня у нас сборная вся такая британская, через 1,5 месяца уже нормальная до невозможности :rot:
Northern GIN
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 27 дек 2011, 13:04
Знаю что глупо качать и под солнце и под дождь одновременно. Но решил чуть пойти протиф правил а там будет видно.
я о таком даже не думал, а вот получил в итоге игрока из-за призовых спецух, но как ни странно не жалею. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=128808 он неплохо и в сборной играл до прошлого сезона, и клубу неплохо помогал.
У нас сборные британью уже начали играть?
шутишь, Алекс?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392420 возможно и не британью, но играют так, что мой сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=230312 второй по РС в матче, после капитана, забившего победный гол http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=190207
А что если подумать по-другому- качать игрока для сборной , чтоб в клубе он потом играл на высшем уровне, и прокачать его так , что всем завидно станет...
а может все-таки наоборот? качать игрока для клуба, чтобы он попал в основной состав не только клуба, но и сборной? наверное странно слышать от меня такие слова, так как для меня интересы сборной на первом месте. Вот в Парагвае конечно это не заметно так как клуб развивается по дождевому пути. Но и здесь мой единственный сборник на все матчи отбора подходит с физой в 117% и с минимально возможной усталостью.
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 27 дек 2011, 21:22
Макс...как тебе ответить...если бы он был не дождевик,то сборная играла бы просто уровнем выше...а так мы в жопе до сих пор...
Надеюсь понятно я ответил ))).
Националке не светит ничего пока не подтянется "спартаковская молодёжь" туда...(или же пусть будут все дождевики) но в своё время решили по другому...будем коней менять сейчас?

А последняя победа на бей-беги просто эпизод,а не система...

З.Ы. Про форму не пишу почти вообще никому,потому как у всех практически минимум 117...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай