Молодежь.........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 08 апр 2008, 11:56
А щас в большинстве стран, на мой взгляд, такая ситуация
MXSolo
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение Pirbudagov 11 апр 2008, 19:09
Александр писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Александр писал(а):а у вас конкурс молодежи есть? а то у меня парагваец уже стучится практически в двери юниорки из аргентинской комы)))
Нету отткуда, раз месяц два челова на форуме появляются о каком конкурсе может идти речь..

да уж... ситуация как на форумах аргентины...
Видимо мы не одни такие....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение Karlail 13 апр 2008, 18:10
Как считаете, чтоит ли новичков оставлять в команде до конца сезона или нужно их немного раскачать без практики в матчах и соответственно без риска потерять их очки силы и тогда уже продавать подороже?
Вообще как определить способность игрока набирать очки, т.е. потенциал?

Есть еще такой вопрос: в конце сезона игроки будут очки либо набирать, либо терять - от чего это зависит и насколько очков можно потерять или получить примерно в среднем? Дальше... по чемпионату ведется статистика. Игроки, занявшие первые места в разных списках будут как-нибудь поощряться или зачем вообще это надо кроме статистики?

Кто ответит на все эти вопросы, тому буду очень признателен. Спасибо.
Karlail
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение Pirbudagov 13 апр 2008, 18:32
Напримерт я старабсь не выпукать молодых на матч, если их выпускать они срузу же теряют... Лучше всего будет продать их в начале следуещего сезона.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение Karlail 13 апр 2008, 18:43
можно накачать им баллов силы и продать подороже...
А если они не теряют? Если играют на уровне с командой, но не получают очков...? Это думаю не показатель того, что они отстойники. Как вообще можно определить стоит игрока оставлять у себя или продавать (тем более если не выпускать его на поле) ?

У меня например пришел талант вратарь, без которого команде играть будет тяжело - нет нормального, стоящего голкипера. Его думаю прокачать сначала тренировками, правда и сейчас играет неплохо - может быть это отчасти благодаря довольно хорошей защите? Не знаю... Более подробные ответы будут?
Karlail
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение askanio 13 апр 2008, 23:09
перспективность лучше всего в играх проверять, в товах например. выставляешь основу и одного молодого. можна в матчах выигрышных ставить, в суперах или на макимуме физы. если не будет терять, и не будет худшим-скорее всего толк будет. Хотя не факт. один сезон может брать, другой терять. А по поводу поощрений игроков занявших первые места по статистике в правилах есть все. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 536
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежь.........
Сообщение KEN537 02 июл 2008, 17:12
Я так понял что впланах руководства создание 4-го дива. А есть ли в этом смысл, если команды эти практически не известны и по ним инфы ноль, как и обновления составов. Где искать молодёжь на каждый сезон.
KEN537
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение Таммуз 08 июл 2008, 12:54
искать молодёжь на каждый сезон - если нету сайта команды или тяжело найти игроков , руководство лиги разрешает использовать братьев игроков , т.е. фамилию береш существующего в команде игрока и изменяешь имя - получаешь нового игрока на любой позиции

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Молодежь лучше всего в первом , возможно и втором сезоне тренировать не выпуская на поле , затем в следующем сезоне постепенно выпускать , если он не заиграет на протяжении сезона , а будет только терять силу , можно продать , хотя не факт что он не заиграет через 2 , 3 , 5 сезонов , есть такие игроки что даже в 22-24-ре года начинают бешенно расти в силе , набирая чуть ли не в каждом матче
Таммуз
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение diver80 08 июл 2008, 14:32
Я регил команду на максимальную прибыль. Специально для того, чтобы под конец сезона максимально ее омолодить. Вообще считаю что если заморачиваться молодежью, то в нынешних правилах в основе нужно 10 молодых игроков и один капитан, что и попытаюсь осуществить)))
diver80
 
 
 

Re: Молодежь.........
Сообщение kobranike 09 июл 2008, 12:51
Роберт Мора LD 19 38 хороший
Роналдо Олмера LD 18 36 тоже хорошо играет
kobranike
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай