Сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexRSM 13 ноя 2008, 13:17
Пришло время определять тренеров сборных Парагвая.
Начинаем с главной сборной.Давайте в этом топике отписываться по теме выборов тренеров НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПАРАГВАЯ.

Добавлено спустя 38 минут 8 секунд:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Аргентина 8 7 1 0 25 - 6 +19 22 2789
2. Чили 8 6 1 1 19 - 9 +10 19 2151
3. Уругвай 8 3 0 5 11 - 12 -1 9 2093
4. Эквадор 8 3 0 5 6 - 16 -10 9 1615
5. Парагвай 8 0 0 8 4 - 22 -18 0 1456

Итоговая таблица отборочного турнира к ЧМ 12го сезона...
Как видим похвастаться нам нечем,но учитывая реалии сегодняшнего состояния сборной на что-то другое расчитывать было бы наивно.
К счастью у нас подрастает талантливая молодежь и мы смотрим в будущее с оптимизмом...а пока...

А пока на носу выборы тренеров сборной Парагвая.
Пишу тренеров,т.к. помимо гл.тренера есть еще и зам.

Я имею смелость предложить свою кандидатуру на пост гл.тренера сборной.
Обьясню чем мотивирую это:
1 Готовность приложить максимум сил и окружить сборную необходимой заботой.
2 Желание сделать сборную максимально открытой для менеджеров ФФ Парагвая.
3 Обязуюсь разрушить информационный вауукум вокруг сборной(отчитываться после каждого матча,делиться планами,создание топика на форуме,в котором будем говорить о сборной вслух и на котором будет жизнь...)
4 Готовность взаимодействавать с менеджерами во благо сборной и с учетом интерессов клубов.

Отсутствие опыта тренировки сборных,считаю своим плюсом т.к. свежий взгляд возможно то,что сейчас нужно Парагвайской сборной.
И пожалуй самое главное---Парагвай для меня,то место во ВСОЛе,где я чувствую себя как дома...и я готов для виртуального Парагвая отдавать часть своего реального времени.
Надеюсь на вашу поддерку...
Александр Трунов (AlexRSM). :)

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Добавлю лишь,что более опытные менеджеры Парагвайской ФФ,как мне кажется должны свои силы приложить к молодежной и юниорской сборным т.к. молодежное направление в Парагвае сейчас наиболее ответственно.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Антоха7777 13 ноя 2008, 17:46
Очень хорошая вводная речь на столь ответственный пост! Ждём заявки менеджеров и оцениваем кто на данный момент реально способен выжать из сборной 100%-ый результат и добиться максимальной цели!
Я хотел бы подать свою кандидатуру на молодёжку или юниорку и добиться результата минимум неменьше, чем в прошлом сезоне.
Антоха7777
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Йодоформ 13 ноя 2008, 21:02
Спасибо, Саша, за озвучку своих планов по сборной. Поддерживаю главную идею - сборная должна быть открытой для Парагвайских менеджеров! Критиковать или хвалить - это их право, иметь СВОЙ взгляд на развитие команды или тактику конкретного матча может каждый, но ведь как хотелось бы это ОБСУЖДАТЬ!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Perez 13 ноя 2008, 22:04
Хотелось бы тоже попробовать себя в роли тренера сборной, но пока маловато опыта. Поэтому я с удовольствием поддержу Александра. Надеюсь что он поднимет команду на новый уровень если ему посчастливиться стать её тренером.
Perez
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение MutniyTip 14 ноя 2008, 07:16
Поддержую AlexRSM! Его серьёзный подход к сборной и увлечённость ВСОЛом видна невооружённым глазом. Дадим же ему шанс!
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Karlail 14 ноя 2008, 10:08
ВОПРОС: Каких игроков брать в сборную?

Как сделать выбор между игроками? Как не ошибиться в выборе игрока, ведь можно взять молодого и перекачаного, но не перспективного, а можно более перспективного, но не такого раскачаного. От кого будет больше пользы сборной и как выяснить перспективность игроков?

Если у кого есть идеи, выскажитесь пожалуйста.
Karlail
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 14 ноя 2008, 10:37
В НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ должны играть игроки старше 23х лет,обычно перспективность таких игроков ясна.
А ребята младшего возраста сослужат добрую службу молодежной и юниорской сборным.
Лично у меня есть идея привлекать игроков преимущественно из внутреннего чемпионата,но это требует обсуждения.
Но...но если будет перспектива зацепить очки,то играть будут сильнейшие...нужно смотреть по сопернику.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Таммуз 14 ноя 2008, 11:04
В национальной сборной должны играть сильнейшие игроки независимо от возраста , тренер должен придумать тактику игры для имеющихся в наличии игроков . Естественно предпочтение может отдаваться игрокам старше 23-х и игрокам из парагвайских команд , но если игрок моложе 23-х или играющий в иностранном клубе - наилучший на позиции то почему бы не взять его в сборную , это в интересах сборной - нациаональная сборная престиж страны . Возможно Александр вполне справится с национальной сборной , но думаю что тоже смогу составить ему здоровую конкуренцию . На контакт с менеджерами готов идти , по результатам выступления сборной готов отчитываться .
Таммуз
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Karlail 14 ноя 2008, 11:07
Вопрос касается всех сборных, но преимущественно младших. Нужно помнить о том что состав ограничен и всех игроков взять не получится - только самых нужных (получить результат сейчас) или самых перспективных (качая их быстрее в сборной и ориентируясь на будущее).
Мне кажется, это вопрос касается всех тренеров, которые хотят лучшего Парагваю, а не только кандидатов на тренеров сборных, которым непосредственно предстоит отбирать этих самых игроков.
Karlail
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение AlexRSM 14 ноя 2008, 11:24
Исходя из реалий сегодняшнего дня,только младшие сборные имеют турнирные шансы и забирать игроков оттуда в националку считаю неправильным.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
А когда я писал,что возможно обсуждение по теме привлечения игроков из внутреннего чемпионата,то прокачку баллов я и имел ввиду.
Повторюсь,если будет шанс зацепить очки,то тогда играть должны сильнейшие...мое мнение вот такое...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2008, 12:54
Александр. Поддержу твою кандидатуру. Вижу в тебе огромное желание в управлении сборной. Подкупает открытость твоего мышления. Жду отчетов по каждому матчу сборной. Чего хотел в конкретном матче что получилось и чего не получилось. Сербы уже не раз ууправляли сборными других федераций и довольно таки успешно. Есть целая плеяда менеджеров сербов, добившихся значительных успехов в своих сборных. Храм Славы Сербии готовит для тебя местечко. Дерзай. Буду голосовать за тебя.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение dankur 14 ноя 2008, 18:03
Желание действительно заметно. Поддерживаю Александра. Может его рвенье и свежий взгляд помогут сборной показать достойный результат.
dankur
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Skazochnik 14 ноя 2008, 18:45
Однозначно Саша заслуживает того чтобы его выбрали тренером. Конечно многие могут задаться вопросом, что опыта у него на этой должности нету и он может не справиться, ну как противоречие этому я могу привести один простой ФАКТ, возьмем же всеми нами любимого нашего президента, он ведь не сразу в игру им пришел, но мы его выбрали и посмотрите как он справляется со своей должностью. :cool: И я больше чем уверен что Саша не чуть хуже справится, главное желание, ибо обладаю им , можно многого добиться, а у Саши оно есть, это как уже было отмеченно выше можно и невооруженным глазом разгледеть в его посте. И я уверен многие менеджеры поддержат его!
Skazochnik
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение Hazzard 14 ноя 2008, 22:25
Считаю, что главным качеством тренера сборной должна быть щедрость ;) :grin: С радостью поддержу молодого, амбициозного, грамотного тренера, имеющего упомянутое качество... :) мой голос в поддержку будет стоить примено 500К :D :D :D ,думаю, договоримся :beer:
Шутка!!!
нет, ну а если серьезно, все кандидаты достойны,будет трудно выбрать из них самого-самого! :) лично я пока думаю
Hazzard
 
 
 

Re: Сборная Парагвая
Сообщение joker 14 ноя 2008, 23:08
В националке должны играть сльнейшие независимо от возраста?! Бред. Националка слаба и в основном будут поражения, баллов соответственно получать будут мало. Кто будет их получать: 25-30-летние или прокаченный юниор? Ответ очевиден, и в итоге перспективный юниор на сезон остается без бонусных баллов от сборной.
joker
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай