КТ 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 05 мар 2009, 08:13
Завожу традиционный топик, в котором каждый может поделиться своими радостями :) и огорчениями :x Заодно и нашим журналистам будет легче следить за скоротечным турниром и давать свежую информацию в газету.
В КТ Жук в Муравейнике-4 участвуют пять Парагвайских команд: Спортиво Сан Лоренсо, Октубре 12, Чоре Сентраль, Такуари, Индепендьенте. Всем удачи!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Таммуз 05 мар 2009, 11:08
А в КТ "Золотая Кобра" одна парагвайская команда Трес де Фебреро :grin: , удачного выступления всем парагвайцам в различных КТ
Таммуз
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение mancuneanec 05 мар 2009, 16:46
"Ривер" один из главных претендентов на победу в КТ "На полях Сент-Китса - 3" :king:
mancuneanec
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Karlail 05 мар 2009, 20:19
Второй сезон подряд мы со Сказом будем участвовать в турнире. Креольский кубок. Теперь 13-го сезона.
В прошлом году мы попали в разные группы. Мне, как обычно, не везет в коммерческих турнирах и дальше групповой стадии я не прошел, заняв 3 место в группе с 4-мя очками, одержав по одной победе, ничьи и поражению с разницей забитых и пропущенных +3 (5-2). Сказ же в групповой стадии не пропустил ни одного мяча, одержал 2 убедительные победы со счетом 3-0 и одну ничью без забитых голов. Дальше мне оставалось лишь наблюдать, а ему стараться дальше проходить плей-офф. Матч 1/4 прошел субедительной победой Сказа, хоть и со счетом 1-0, зато выиграв колизию. На пути был полуфинал. И здесь Геннадий немного подкачал. При практически равных силах обе команды могли рассчитыват на победу, но лишь с преимуществом в один мяч. И в этот день удача улыбнулась сопернику. Ну а матч за 3-е место уже ничего не решал, поэтому лишь 4 место. 0-1 и В этом сезоне предстоит повторить свой прошлосезонный успех и сделать все чтобы дойти до финала.
По статистике турнира команды отличились в нескольких номинациях:
Средняя оценка за игру : 1 Место GK Ф. Фигуередо Кэпитан Фигари 29 37 8.20
Ассистенты : 3 Место LM/LF Э. Баррето Президенте Хейз 30 78 2 2
Вратари : 3Место GK Ф. Фигуередо Кэпитан Фигари 29 37 2 0 0.000
Проигранные коллизии : 1 Место Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 6 2
Самый быстрый гол : Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай) 1
Пропущенные голы : 1 Место Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 6 2 0.33
Забитые голы : 1 Место Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай) 3 5 1.67
Fair Play : 3 Место Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 6 3 0 0.50
Гроза авторитетов : 1 Место Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) 1 1 0 0 3-0 3

Спасибо за внимание. Постараюсь освещать достижения команд в этом сезоне.
Karlail
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Hazzard 08 мар 2009, 02:04
Спорт Колониаль участвует в КТ Gold Dragon :) Это в Кении, и парагвайская команда там одна, как и вообще латиноамериканская.
Hazzard
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Ganjubas 09 мар 2009, 19:08
С этими турнирами одна суета. То баги с оплатой, то переносы, и снова переносы. Уже не знаю, что сможет скрасить все эти факторы. А если по делу, то мой Атлетико участвует в КТ Romanian OPEN, играть буду естественно на победу, а как там получится, только гена знает. Но постараюсь представить Парагвай достойно. Постараюсь, просветить вас обо всех успехах и неудачах наших команд в газете. А пока ждем до завтра, и надеемся, что КТ не перенесут еще на пол года! :)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
P.S. Самые интересные матчи запланированы на среду и четверг......Спортиво Сан Лоренсо - Индепендьенте и Такуари - Чоре Сентраль. Запасаемся пивом и креветками :)
Ganjubas
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Антоха7777 09 мар 2009, 21:31
А вот я думаю, что КТ будет полностью непредсказуемым, явных фаворитов и аутсайдеров не будет, особенно после этого товарищеского матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392406 Это просто полный РЭНДОМ ГЕНЫ!!! :evil:
Антоха7777
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Ganjubas 09 мар 2009, 23:05
Антоха7777 писал(а):А вот я думаю, что КТ будет полностью непредсказуемым, явных фаворитов и аутсайдеров не будет, особенно после этого товарищеского матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392406 Это просто полный РЭНДОМ ГЕНЫ!!! :evil:
А чем же он тебе так не понравился? Обычный матч. :???:
Ganjubas
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Hazzard 09 мар 2009, 23:26
Далеко не всегда нужно верить тем товарищам (пусть даже они из числа т.наз зубров), которые утверждают что британь при прочих равных дает преимущество над комбой-спартаком :) Ну а превосходство в силе +30/+70 при нынешнем размахе рендома - это считай и не преимущество вовсе. :)
Hazzard
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение askanio 09 мар 2009, 23:40
Hazzard писал(а):Далеко не всегда нужно верить тем товарищам (пусть даже они из числа т.наз зубров), которые утверждают что британь при прочих равных дает преимущество над комбой-спартаком :) Ну а превосходство в силе +30/+70 при нынешнем размахе рендома - это считай и не преимущество вовсе. :)

Я например не раз проигрывал британкой спартаку при равных условиях, а наоборот даже и не вспомню.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 534
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Антоха7777 10 мар 2009, 00:21
Думайте как хотите, обычный или нет, но 2 удара в створ и 2 гола против моих 6 и ниодного гола, я считаю это полный бред и с построением защиты я выйграл.
Если честно, то дело всё в тактике, если бы я не ставил все в атаку, мы в ничью так бы и сыграли. А так я уменшил силу обораняемых на 10% и прибывил их в атаку, чем собственно и воспользовался соперник...
Антоха7777
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Ganjubas 14 мар 2009, 15:27
Собирался написать полный обзор наших клубов в групповом раунде. Но времени катастрофически не хватает. Вот только некоторые результаты. Все, что успел написать

Интересный для Парагвая турнир “Жук в муравейнике - 4”, так как именно в этом турнире выступают сразу пять Парагвайских команд.

Спортиво Сан Лоренсо. Президентский, и одновременно организаторский клуб не смог побороться за главный приз, и занял печальное четвертое место в группе с двумя очками. Первые два матча Сан Лоренсо сыграл в ничью, и для того, чтобы выйти из группы, нужно было выигрывать в последнем туре. И победа была близка, но СК Зноймо сумел отыграться забив в короткий промежуток времени два мяча. Таким образом Сан Лоренсо покинул турнир.

Гораздо лучше выступил соперник Сан Лоренсо по группе – клуб Индепендьенте, заняв первое место. Перед финальным туром у столичного клуба было равное количество очков с Сан Лоренсо. Но в отличие от президентского клуба Индепендьенте смогли одержать победу в третьем туре над Таньонг Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур) со счетом 1-0, что и позволило им выйти в 1/4 с первого места, и это при том, что Индепендьенте забили всего лишь один гол.

Очная встреча между этими двумя командами закончилась безголевой ничьей при преимуществе Спортиво Сан Лоренсо

Спортиво Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) - Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405514

Следующий представитель Парагвая, Чоре Сентраль, сумел не без труда, пройти в плейофф со второго места в группе, набрав пять очков. А их соперник по группе – Такуари, с одним очком покинул турнир. И это очко досталось столичной команде в поединке с Чоре Сенраль, где Такуари сумели выиграть коллизию, но это не помогло.

Чоре Сентраль (Чоре, Парагвай) - Такуари (Асунсьон, Парагвай) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=405498

Неудачнее всего выступил Октубре12 проиграв все матчи в группе с разницей мячей 1-7. 1-3, 0-1, и 0-3. В последем туре Октубре играли автосоставом.

Теперь перейдем к турниру в котором также приняли участие несколько наших команд Креольский кубок(13 сезон).

А начнем с команды которая обеспечила путевку в плейофф, а именно Кэпитан Фигари. В первом туре “капитаны” сыграли в ничью, затем одержали важную победу. И несмотря на поражение против автосостава в финальном туре “капитаны” сумели удержать за собой вторую строчку.

Вторая команда в этом турнире Президенте Хэйз набрала всего на очко меньше, но не прошла в плейофф, заняв третье место. Первые два матча “президенты” проиграли, тем самым автоматически лишившись шансов на продвижение. Но в последнем туре смогли громко хлопнуть дверью одержав победу с сокрушительным счетом 4-1. Правда, стоит заметить, что Президенте сыграли супером против немотивированного отдыхающего соперника.

Последний турнир, в котором участвуют несколько Парагвайских команд – это Подолье CUP-IV (BoorMan Open). Здесь особенно порадовали две наши команды.

Атлантида, уверенно выиграв все матчи группы с разницей мячей 7-2 с первого места вышла в четвертьфинал. И так же в плейофф пробился клуб Рубио Нью, со второго места, в той же группе что и Атлантида, проиграв единственный матч как раз другой команде из Асунсьона.

Очная встреча этих команд закончилась со счетом 1-2

Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) - Атлантида (Асунсьон, Парагвай) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398077

Ну а мой Атлетико Хувентуд несмотря на все проблемы с переносом игр, и отвратной работой сервера, сумел занять первое место в группе, обыграв в последнем туре не безизвестную в реале бразильскую команду Флуминенсе.

Сорри, но на данный момент на всех времени не хватает. Всем удачи в плейофф!
Ganjubas
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Samiley rabbit 21 мар 2009, 11:28
Клуб Фк3 де Фебреро привозит на родную Парагвайщину Кубок Бельгийского Wijnegem Cup II!


Звучат громкие и продолжительные аплодисменты, все встают :)!
Samiley rabbit
 
 
 

Re: КТ 13 сезона
Сообщение Skazochnik 21 мар 2009, 19:50
Конечно хотелось бы золота, но приходится довольствоваться бронзой. Старались как могли :)
Skazochnik
 
 
 


Вернуться в Парагвай