ПРОГРАММА ЮНИОР-2018

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox777 09 дек 2017, 16:18
Итак скоро конец года и начало нового сезона предлагаю запустить программу ЮНИОР-2018
как ранее писал:

Пороговые значения для премий- начало матча сборных:
18-68 (11 спецух) в начале отбора
19-80 (14 спецух) в начале отбора
*Игроки преодолевшие пороговую отметку и прокачка которых соответствует указанным ниже требованиям, получают равную премию из заявленного на оплату программы бюджета.

Заявляем своих 17-18 летних игроков! комментируем,дискутируем!!!
Fox777
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 10:23
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3184376 В начале 44 сезона будет 18/74 минимум,13 спецух.Хотел бы получить денежек на прокачку ;)
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Юрий 10 дек 2017, 10:32
Так у тебя дождевая прокачка, а Венесуэла солнечная.
Президенту нужно уточнить эти параметры, а так же по каким критериям будет формироваться выплата. В шапке темы все очень скупо, я бы даже сказал, ничего практически нет, кроме заголовка.
Юрий
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 10:38
Юрий! Всем всё понятно.Просто,когда из федерации выделяются деньги,допустим гипотетически,командам в голубых цветах,а в красных-нет,это вызывает обоснованный ропот,согласитесь.Кстати,денежки в федерацию я готов платить,но,как и Fliege,не совсем понимаю за что будут выплаты
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Юрий 10 дек 2017, 10:46
Aristarkh писал(а):Юрий! Всем всё понятно.Просто,когда из федерации выделяются деньги,допустим гипотетически,командам в голубых цветах,а в красных-нет,это вызывает обоснованный ропот,согласитесь.Кстати,денежки в федерацию я готов платить,но,как и Fliege,не совсем понимаю за что будут выплаты
Согласен, но как это обойти и выплатить всем ... Есть вариант с возвращение взносов из фонда командам, которые не подходят по условиям - солнце/дождь.
Я ни в одной ФФ не качал в условиях программ, т.е. прокачка шла в интересах клуба и не более, но если игрок выполнял какие-то требования каких-то программ, то от выплат не отказывался (взносы плачу исправно).
Юрий
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 10:57
Юрий!Нас,дождевых,в федерации процентов 8-10 наверно,т.е.,если мы все,допустим,против,остаётся 90 % солнечников и они,вроде бы как,должны быть за.Но по результатам опроса этого не наблюдалось.Интересно,почему?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Юрий 10 дек 2017, 11:10
Aristarkh писал(а):Юрий!Нас,дождевых,в федерации процентов 8-10 наверно,т.е.,если мы все,допустим,против,остаётся 90 % солнечников и они,вроде бы как,должны быть за.Но по результатам опроса этого не наблюдалось.Интересно,почему?
Да потому что половина проголосовавших не интересуется происходящим и им без разницы как голосовать. Голосования - это вообще не показатель, по крайней мере я так считаю.
Ты интересуешься, я, еще несколько менеджеров, но не больше 1/3 от состава ФФ, а остальные плывут по течению.
Юрий
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 11:14
Юрий писал(а):
Aristarkh писал(а):Юрий!Нас,дождевых,в федерации процентов 8-10 наверно,т.е.,если мы все,допустим,против,остаётся 90 % солнечников и они,вроде бы как,должны быть за.Но по результатам опроса этого не наблюдалось.Интересно,почему?
Да потому что половина проголосовавших не интересуется происходящим и им без разницы как голосовать. Голосования - это вообще не показатель, по крайней мере я так считаю.
Ты интересуешься, я, еще несколько менеджеров, но не больше 1/3 от состава ФФ, а остальные плывут по течению.
А "насильно" нельзя взимать? Если нет,то и заморачиваться не стоит.Тогда уж конкурсы проводить среди активных
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Юрий 10 дек 2017, 11:22
Сейчас лень искать, но есть ФФ, где менеджерам возвращают взносы, как в твоем случае, потому что условия не позволяют участвовать, или как в случае с Флигом с одной оговоркой, что если его игрок будет подходить по прокачке к выплатам, то они не производятся.

P.S. Для начала хотелось бы увидеть более подробные условия программы.
Юрий
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Fliege 10 дек 2017, 13:23
Ни разделения по позициям.. Ни единого стиля...
Мы готовы оплачивать 11 нападающих, лишь бы проходили по силе и спецухам..?
Мы готовы оплачивать 14 спецух типа Уг4От4Оп4Шт2 у нападающих?
Нам не нужны Лидеры, Кумиры и КАпитаны..?

Есть же куча продуманных и расписанных программ развития юниоров, почему не взять одну из них..?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 13:32
А давайте,солнечники без всяких выплат будут готовить юниоров.Просто нужно договориться,какого стиля,позиции,спецухи.Неужели для этого нужны,как некоторые здесь говорят "жалкие500 к"?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Fliege 10 дек 2017, 13:36
Aristarkh писал(а):А давайте,солнечники без всяких выплат будут готовить юниоров.Просто нужно договориться,какого стиля,позиции,спецухи.Неужели для этого нужны,как некоторые здесь говорят "жалкие500 к"?

Тоже соглашусь.. Цель программы не заплатить тем, кто качает для себя игроков, подходящих при этом для сборной, а в привлечении тех, кто иначе этих игроков бы не качал.. Или качал по другому.

И что бы снять возможные обвинения в корысти и жадности
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Венесуэлы! :hello:
Последний раз редактировалось Fliege 10 дек 2017, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Fox777 10 дек 2017, 13:37
Я за то, чем проще программа тем лучше, от Вас же жду предложений, пока только это проект программы, скелет - жду мясо)))
хотелось бы послушать тренера юниорки!!!

РЫ
все зависит сколько будет участников программы, если это будут 3-4 игрока то возможно и только нападение, в идеале хотелось бы распределить все позиции от 11 до 15 игроков) это в идеале! судя как идет голосование, обсуждение останется обсуждением )))
Fox777
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Fliege 10 дек 2017, 13:38
Ну так не хотят люди платить за развитие юниоров, не видя программу.. И я их где то понимаю
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: ПРОГРАММА ЮНИОР-2018
Сообщение Aristarkh 10 дек 2017, 13:49
Fox777 писал(а):Я за то, чем проще программа тем лучше, от Вас же жду предложений, пока только это проект программы, скелет - жду мясо)))
хотелось бы послушать тренера юниорки!!!

РЫ
все зависит сколько будет участников программы, если это будут 3-4 игрока то возможно и только нападение, в идеале хотелось бы распределить все позиции от 11 до 15 игроков) это в идеале! судя как идет голосование, обсуждение останется обсуждением )))


Предложение-вы,как Президент,заходите к каждому солнечнику в команду,видите,какой юниор будет выгоден ему и сборной и делаете конкретное предложение по стилю,позиции,спецухе.Пока бесплатно.Сезона через три-четыре его рвение выносится на всеобщее одобрение и вы,проявляя волюнтаризм,согласно должности,сам производите выплаты
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

След.

Вернуться в Венесуэла