Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 02 окт 2014, 20:54
А где мой игрок??? Кто у тебя на правом фланге полузащиты играть будет?
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 02 окт 2014, 21:22
Адиль писал(а):Решил Баллотироваться в сборную для поддержки программы подготовки юниоров
Жол ;) болсын!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 03 окт 2014, 21:56
Я так понял ответа на свой вопрос я ни получу???
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 03 окт 2014, 22:22
Адиль писал(а):Решил Баллотироваться в сборную для поддержки программы подготовки юниоров
Правильное решение.
Так наладишь тесный контакт с менеджерами через личку.
1. Сделай шапку.
2. Позже нужно будет тебе редактировать форум. Как то я всё взвесил и думаю лучше все таки начать только с 16 леток. Для этого нужно узнать, остались ли ресурсы у менеджеров и останутся ли до прихода молодежи.
Долгая и нудная работа тебе предстоит. ;)

Jester писал(а):
Адиль писал(а):
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

То есть мой дядька ни получит ни какой помощи от федерации? Так как только 3 спецухи вкачал ему.
Александр, ты сам ответил на свой вопрос.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 03 окт 2014, 22:31
Amigo писал(а):
Jester писал(а):
Адиль писал(а):
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

То есть мой дядька ни получит ни какой помощи от федерации? Так как только 3 спецухи вкачал ему.
Александр, ты сам ответил на свой вопрос.
Это бред тогда а не программа. в 17 лет 5 спецух, сильнейший на своей позиции в своей возрастной категории, и ни то что не достоин каких то там поощрений от федерации, так и в сборную не попал, зато куча фланговых защитников, какой то Абдулах Хиндави в составе. По мне это смешно....
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 03 окт 2014, 22:56
Jester писал(а):Это бред тогда а не программа. в 17 лет 5 спецух, сильнейший на своей позиции в своей возрастной категории, и ни то что не достоин каких то там поощрений от федерации, так и в сборную не попал, зато куча фланговых защитников, какой то Абдулах Хиндави в составе. По мне это смешно....
Не понимаю претензий.
Если эта программа бред, то создай что то лучше. Твой игрок получил в прошлом сезоне 2 спецухи, в этом сезоне 3 спецухи, потом снова 2, или 1? Зачем тогда работать по программе, работай для клуба. Твой игрок и так сборник, возможно с зарплаты тренера получит компенсацию, ну не с фонда федерации.
Мы не хотим с помощью фонда просто платить командам, а хотим чтоб это было во благо юниорки. Сейчас обсудим с ребятами и президентом, возможно программа будет создана только для 16 леток. То есть в 17 лет игрок доджен быть с 8 спецухами, а не как не с 5 спецухами.
Думаю со мной многие согласятся.
Без обид Александр.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 03 окт 2014, 23:11
Amigo писал(а):
Jester писал(а):Это бред тогда а не программа. в 17 лет 5 спецух, сильнейший на своей позиции в своей возрастной категории, и ни то что не достоин каких то там поощрений от федерации, так и в сборную не попал, зато куча фланговых защитников, какой то Абдулах Хиндави в составе. По мне это смешно....
Не понимаю претензий.
Если эта программа бред, то создай что то лучше. Твой игрок получил в прошлом сезоне 2 спецухи, в этом сезоне 3 спецухи, потом снова 2, или 1? Зачем тогда работать по программе, работай для клуба. Твой игрок и так сборник, возможно с зарплаты тренера получит компенсацию, ну не с фонда федерации.
Мы не хотим с помощью фонда просто платить командам, а хотим чтоб это было во благо юниорки. Сейчас обсудим с ребятами и президентом, возможно программа будет создана только для 16 леток. То есть в 17 лет игрок доджен быть с 8 спецухами, а не как не с 5 спецухами.
Думаю со мной многие согласятся.
Без обид Александр.
Мне не нужна помощь федерации, я вообще говорил за то что он не включен в заявку сборной, следовательно пропустит первый матч. Мне не понятна логика президента, который набрал в команду ни пойми кого, а мой игрок в стороне. Я и спросил об этом ПРЕЗИДЕНТА но он увы молчит... Ну и ты конечно загнул, к 17 годам 8 спецух, ну 2-3 игрока таких, это максимум, мое мнение, возможно ошибаюсь, и все берегут 4 спецухи для молодняка
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 03 окт 2014, 23:33
Jester писал(а):Мне не нужна помощь федерации, я вообще говорил за то что он не включен в заявку сборной, следовательно пропустит первый матч. Мне не понятна логика президента, который набрал в команду ни пойми кого, а мой игрок в стороне. Я и спросил об этом ПРЕЗИДЕНТА но он увы молчит... Ну и ты конечно загнул, к 17 годам 8 спецух, ну 2-3 игрока таких, это максимум, мое мнение, возможно ошибаюсь, и все берегут 4 спецухи для молодняка
Ну не увидел он твоего игрока, бывает. Возьмет надеюсь. :-)
У меня в Колумбии уже 13 игроков 16 леток будут качаться и это ещё не все менеджеры ответили. Ресурсы ребята оставили. Так что я не загнул.
И поэтому хотелось бы и тут видеть такую работу. Если федерация против такого развития, то я больше и предлогать нечего не буду. Пусть будут сборники такие как есть сейчас.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Jester 03 окт 2014, 23:43
Amigo писал(а):Ну не увидел он твоего игрока, бывает. Возьмет надеюсь. :-)
Вот и я надеюсь =)
Jester
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 04 окт 2014, 06:17
pkv_aktobe писал(а):
Адиль писал(а):Решил Баллотироваться в сборную для поддержки программы подготовки юниоров
Жол ;) болсын!
рахмет баурым ;)
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 04 окт 2014, 10:15
Jester писал(а):
Amigo писал(а):
Jester писал(а):
в 17 лет игрок доджен быть с 8 спецухами
Ну и ты конечно загнул, к 17 годам 8 спецух
однозначно, что в 17 с 8 должен быть, в этом и соль. Качать так можно либо на начальном этапе строительства команды (все ресурсы вкачиваешь в 1, максимум 2-х юнцов, которых потом есть смысл продать безумно дорого), либо в дефицитную для команды позицию, которую надо закрыть в течении 3-4 сезонов.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 05 окт 2014, 16:46
pkv_aktobe писал(а):Качать так можно либо на начальном этапе строительства команды (все ресурсы вкачиваешь в 1, максимум 2-х юнцов, которых потом есть смысл продать безумно дорого)
Ты прав. Я тоже своим ребятам объяснял что в 18 - 19 лет прокаченного юниора можно будет замотать за приличную сумму.
Смотрим:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2729968
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2707080
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2721850
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2693318
А сейчас по новым реформам, наиграть с игры (игровая практика) молодежь топовым командам будет очень трудно, а финансы у них всегда имеются. То есть через 2 - 4 сезона, такие игроки будут уходить куда дороже.
При любых раскладах команда (прокачивая таких игроков в сборную) будет в плюсе.
Ну главное что сборной это очень поможет, бороться за медальки.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 05 окт 2014, 20:15
ШБ далеко не топ, но я начинаю копить 3-4 сезона на одного из таких красавцев :super:
Но самое главное
Amigo писал(а):Главное что сборной это очень поможет бороться за медальки.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 05 окт 2014, 20:56
pkv_aktobe писал(а):
ШБ далеко не топ, но я начинаю копить 3-4 сезона на одного из таких красавцев :super:
Долго же тебе на таких монстров копить придется.
Я считаю, что для твоего клуба лучше самому таких монстров воспитывать. Строй СШ и лучше переходи на солнечную прокачку. :-)
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 05 окт 2014, 21:36
Amigo писал(а):Долго же тебе на таких монстров копить придется.
Я считаю, что для твоего клуба лучше самому таких монстров воспитывать. Строй СШ и лучше переходи на солнечную прокачку. :-)
Не-а, солнечным я уже был, правда нестилевым и разновозрастным. А касательно воспитанников, есть шестеро местных и трое иностранных стилевых, их надо оспецушивать. А потому мне невыгодно сейчас все ресурсы направлять на 1-2 новых, мне бы тех, кто есть докачать. Сезона четыре. А потом еще одного купить, молодого стилевого и сильного, с 8+ спецухами.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ