Программа развитие юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адиль 19 авг 2014, 17:37
Программа развития юниорки

Что нужно для развитие юниорки и что нужно соблюдать участникам:
1. В сборную юниорки начинают качаться только с 16 лет, то есть с прихода СШ.
2. Если готов прокачать двух (одного) сборников, то ему нужно до середины следующего сезона оставить 4(2) ветеранские спецухи и 4(2) спецухи с базы.
И не трогать спецухи и дождаться прихода молодежи.
После прихода молодежи, качаются следующие спецухи игрокам:
1 сезон:
Л3 Пк - дать одну с базы Л, далее нужно дать 2 ветеранские спецухи Л2 Пк ну и вторую спецуху с базы Л3.
2 сезон:
Л4 Пк3 Км - дать две ветеранские игроку у которого уже есть Л3 Пк - Пк2 Км, после чего качать с базы Л4 и Пк3.
3 сезон:
Л4 Пк4 Км3 Ат - дать две ветеранские игроку Км2 и Ат (4 на усмотрение , ну допустим Ат), потом докачиваеть их с базы Пк4 Км3.
4 сезон:
Думаю все и так понятно.

Прокачка будет ещё зависеть от позиции игрока, то есть:
Напады:
Л4 Пк4 У4 (Км4, Ат4)
Защитники:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, От4, Оп4)
Фланги:
Л4 Пк4 Км4 (Ат4, У4)
Голкипер:
Л4 В4 Р4 Ат4
Многие не качают Ат4, НО, это очень полезная спецуха даже для сборной. Когда сборная выходит в финальную часть, то Ат4 держит усталость игроку минимально, не смотря на то, что он сыграл 3 - 4 игры подряд. К тому же с новой реформой "Игровая практика" быстрее можно наиграть полезность (максимально).

3. Каждый сезон нужно держать в команде 4(2) ветерана и наигрывать 55% полезности. Чтоб было чем качать сборников.
4. Нужно будущих сборников выпускать на игры чемпионата, чтоб они получили баллы (после старение) по новой реформе "Игровая практика". Ну чтоб оптимальность 2, была не ниже 80% чтоб они не теряли баллы с игры.
5. Когда игрок начинает играть в основе за сборную, то нужно будет его готовить с максимальной физой и усталостью ближе к нулю. Конечно, если сборная уже решила выход в финальную часть заранее, либо тренер сборной понимает что соперник слабый и т.д. и т.п. тогда уже тренер даст вам понять это в личке. При этом, за весь отборочный цикл, сборная на финальную часть поедет с хорошей сыгранностью.

Тренеры сборных
31 сезон:
Юниорка: - зарплата 70% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Молодежка: - зарплата 100% в фонд, либо через личный счет поощрять менеджеров.
Националка: - еще не решено. То есть по желанию и отношению к федерации.

Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- Каждая прокаченная спецуха - 300к. Получается 4 спецухи в сезон = 1200к.
- За каждую тренировку балла - 100к. В идеале 7 баллов = 700к.
- "Игровая практика":
16 лет минимум 8 баллов = 300к
17 лет минимум 7 баллов = 200к
18 лет минимум 6 баллов = 100к.
С 19 лет игровая практика - не оплачивается.
- Ветеранские баллы - 1 балл = 100к.
- За набранный балл в матчах 100к.
- За потерянный балл в матчах - минус 100к.
- Подготовка игрока в сборной - выплачивается с зарплаты тренера.

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей.
(С 31 сезона)

31 сезон
Это те кто по максимум прокачали спецухами своих 16 леток
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км Л55
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км54
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк Км43

32 сезон
командаигрокпозицияспецсила
1Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма)Абду-Алькарим СарурLMПк4 Км2 Л3 Д71
2Аль-Наср (Дубаи)Хабиб ФарданCMПк3 У2 Км375
3НК Краньска Гора (Краньска Гора)Абдулла АльвахдиCFЛ4 Пк3 Км59
4Эмирэйтс Флайт Кэтеринг (Рас Эль-Хайма))Шибаб Ахмед Аль-ОлакиGKЛ4 Р2 В56
5Мидирон (Кадома)Фарид ИсмаилRMСк Л3 Пк59
6Уйгур (Абу-Даби)Мусли Дайя АбдуллаLMЛ3 Пк58
7НК Краньска Гора (Краньска Гора)Али Исмаил Аль-ТарикCMПк2 Л351
8Фуджейра Спорт Клуб (Фуджейра)Абдулазиз ИсмаилCDД4 Ат50
Последний раз редактировалось Адиль 29 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 6 раз(а).
Адиль
 
 
 


Re: Программа развитие юниорки
Сообщение rus_us 19 авг 2014, 18:24
в принципе почти все правильно, возникает вопрос зачем вингеры при солнечной игре ? лучше уже совмещения LM/RM.
По поводу От и Оп можно поспорить, причем примеров сильных команд с моментными спецухами у нас много.
кроме того я бы сделал упор на ИЗВЕСТНЫХ юниоров.
если у кого-то будет известный игрок 17-летка (можно и 18 и 19) стиля катеначчо - дорого куплю. Кроме того есть 2 спецухи, которые ему могу прокачать.
наших игроков нету, вот и приходится покупать и прокачивать иностранцев... ;(
rus_us
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 19 авг 2014, 19:02
Rus писал(а):в принципе почти все правильно, возникает вопрос зачем вингеры при солнечной игре ? лучше уже совмещения LM/RM.
По поводу От и Оп можно поспорить, причем примеров сильных команд с моментными спецухами у нас много.
кроме того я бы сделал упор на ИЗВЕСТНЫХ юниоров.
если у кого-то будет известный игрок 17-летка (можно и 18 и 19) стиля катеначчо - дорого куплю. Кроме того есть 2 спецухи, которые ему могу прокачать.
наших игроков нету, вот и приходится покупать и прокачивать иностранцев... ;(
Это чисто мое мнение и если мы все тренеры решим как будем качать юниоров так и будет нам надо сплочиться

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Rus писал(а):в принципе почти все правильно, возникает вопрос зачем вингеры при солнечной игре ? лучше уже совмещения LM/RM.
По поводу От и Оп можно поспорить, причем примеров сильных команд с моментными спецухами у нас много.
кроме того я бы сделал упор на ИЗВЕСТНЫХ юниоров.
если у кого-то будет известный игрок 17-летка (можно и 18 и 19) стиля катеначчо - дорого куплю. Кроме того есть 2 спецухи, которые ему могу прокачать.
наших игроков нету, вот и приходится покупать и прокачивать иностранцев... ;(
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1339917
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 19 авг 2014, 21:04
По Оп и От тоже мог бы поспорить, но участвовать в программе не буду, качаю Г Ск, потому и не буду спорить.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение RAUL7 19 авг 2014, 21:44
А можно в цифрах изобразить, почему именно по столько собирается с команд федераций? (П.с. уже проголосовал "против" только хотя бы по тому, что никакой конкретной программы нет и всё ещё только обсуждается, зато уже деньги на что-то собираем)
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение ayg19 19 авг 2014, 22:59
RAUL7 писал(а):А можно в цифрах изобразить, почему именно по столько собирается с команд федераций? (П.с. уже проголосовал "против" только хотя бы по тому, что никакой конкретной программы нет и всё ещё только обсуждается, зато уже деньги на что-то собираем)
Я проголосовал за " прошу уточнить"...... И мне бы тоже очень хотелось видеть для начала программу развития юниорки, молодежки и всего того куда будут уходить финансы. Денег на развитие федерации не жалко! Просто не хочется запулить их в некуда....))
По программе развития юниорки...:
П. 5. Еще недавно я сам был против моментных спецух и склонялся больше к стилевым, что и пропагандировал. Но на данный момент я придерживаюсь иного мнения и не столь категоричен в отношении От и Оп, а уж тем более в отношении У и Ат. Что касается Шт и Уг, абсолютно согласен, что если бы в сборной было бы по одному экземпляру - было бы здорово!
П. 7. Лично моя принципиальная позиция - сначала качаем спецухи, затем получаем деньги.... Во первых, все мы уже встречали много недобросовестных менеджеров, во вторых, спецухи без баллов - это ерунда.....))
Аватара пользователя
ayg19
Мастер
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 20 авг 2014, 02:28
Соглашусь с ребятами.
Если бы конкретно эти финансы шли на дело, то я не против и по 1 лямчику отправлять в сезон. Ну тут другое дело, финансы будут в фонде и как я понимаю они там и останутся. Смысла в переводе на данный момент не вижу.
Ты конкретно распиши куда будут уходить финансы с фонда и сколько? Потом уже начнем переводить.
____________________________________________________________________________________________________
По сборной - все это не то. Федерация у нас не особо активна, где то 5 человек посещают форум, другим это не интересно, либо ещё какая - то там причина есть.
А значит сборную не собрать, которую МЫ хотели бы. По поводу пункта: 4. Четвертый слот, так то менеджерам дается на выбор. Обязаловка качать Л4 Пк4 Км4, либо Л4 Г4 Ск4. Есть такая спецуха Ат, она куда будет выгоднее для команды, чем допустим при спартаке (стиля команды) Д, либо при комбе Пк. Да и сборная особо нечего не теряет, немного в силе, ну за то если сборная будет играть в финальной части, то Ат4 (допустим) будет держать игроку усталость на нуле до 4 - 5 матчей. Ну "матерые менеджеры" меня надеюсь поняли)
Ну и У4 для нападов обязательно конечно.

В свое время, я в Колумбии, нашел единомышленников (через личку, когда был президентом) и провел реальный год работы. Без всякого там донорства, либо каких то махинаций, как многие сборные это делают. После чего мы взяли за 4 сезона 1 золото и 2 бронзы. При этом я свои финансы (зарплату тренера) переводил им по клубам. Можно считать я их этим подкупал, заинтересовывал в дальнейшей прокачке и подготовке игроков на игры.
Так вот, нужно найти тренера, который будет готов проделать эту же работу. (Я помогу, если что)
1. Определить какую прокачку стоит качать сборной юниорки. Я сейчас смотрю на сборную и не могу понять, каким стилем ей лучше играть. Хотя молодежка и националка солнечная, тогда лучше солнечную прокачку. Ну решать это не мне. :-)
2. Найти менеджеров (постоянных) в Д3, ну на крайняк в Д2. Чтоб у них постоянно были ресурсы на прокачку молодых игроков ну и физа на каждые матчи сборной, желательно по максимум. Нужны менеджеры которые не щемятся в Д1 и при первой возможности попасть в Д1, станут готовить игроков основы, чем сборника. Думаю все понимают почему Д1 отлетает в этом. :grin:

Так что с тебя примерно 5 менеджеров, (ищи их через личку, они возможно даже не посещают форум) у которых будет в команде по 2 юниора (хотя бы 17 леток) 4 спецухи с базы, и 4 ветерана, которые будут так же приносить 4 ветеранские спецухи. Твоя команда - как вариант.
Ну да, ещё по новой реформе, чтоб игроки наигрывали себе баллы по концу сезона, то есть с маленьким Vs, чтоб при любой отправке состава, игрок не терял баллы.
Сейчас 7 игроков ОАЭ 17 леток на трансфере. Так что было бы желание... как говорится.

Найдешь, пиши, я дальше объясню что делать. Через три сезона, сборная уже будет бороться за медальки.:beer: Ну потом ещё и молодежка продолжит этот путь. :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 20 авг 2014, 06:49
Amigo писал(а):Соглашусь с ребятами.
Если бы конкретно эти финансы шли на дело, то я не против и по 1 лямчику отправлять в сезон. Ну тут другое дело, финансы будут в фонде и как я понимаю они там и останутся. Смысла в переводе на данный момент не вижу.
Ты конкретно распиши куда будут уходить финансы с фонда и сколько? Потом уже начнем переводить.
____________________________________________________________________________________________________
По сборной - все это не то. Федерация у нас не особо активна, где то 5 человек посещают форум, другим это не интересно, либо ещё какая - то там причина есть.
А значит сборную не собрать, которую МЫ хотели бы. По поводу пункта: 4. Четвертый слот, так то менеджерам дается на выбор. Обязаловка качать Л4 Пк4 Км4, либо Л4 Г4 Ск4. Есть такая спецуха Ат, она куда будет выгоднее для команды, чем допустим при спартаке (стиля команды) Д, либо при комбе Пк. Да и сборная особо нечего не теряет, немного в силе, ну за то если сборная будет играть в финальной части, то Ат4 (допустим) будет держать игроку усталость на нуле до 4 - 5 матчей. Ну "матерые менеджеры" меня надеюсь поняли)
Ну и У4 для нападов обязательно конечно.

В свое время, я в Колумбии, нашел единомышленников (через личку, когда был президентом) и провел реальный год работы. Без всякого там донорства, либо каких то махинаций, как многие сборные это делают. После чего мы взяли за 4 сезона 1 золото и 2 бронзы. При этом я свои финансы (зарплату тренера) переводил им по клубам. Можно считать я их этим подкупал, заинтересовывал в дальнейшей прокачке и подготовке игроков на игры.
Так вот, нужно найти тренера, который будет готов проделать эту же работу. (Я помогу, если что)
1. Определить какую прокачку стоит качать сборной юниорки. Я сейчас смотрю на сборную и не могу понять, каким стилем ей лучше играть. Хотя молодежка и националка солнечная, тогда лучше солнечную прокачку. Ну решать это не мне. :-)
2. Найти менеджеров (постоянных) в Д3, ну на крайняк в Д2. Чтоб у них постоянно были ресурсы на прокачку молодых игроков ну и физа на каждые матчи сборной, желательно по максимум. Нужны менеджеры которые не щемятся в Д1 и при первой возможности попасть в Д1, станут готовить игроков основы, чем сборника. Думаю все понимают почему Д1 отлетает в этом. :grin:

Так что с тебя примерно 5 менеджеров, (ищи их через личку, они возможно даже не посещают форум) у которых будет в команде по 2 юниора (хотя бы 17 леток) 4 спецухи с базы, и 4 ветерана, которые будут так же приносить 4 ветеранские спецухи. Твоя команда - как вариант.
Ну да, ещё по новой реформе, чтоб игроки наигрывали себе баллы по концу сезона, то есть с маленьким Vs, чтоб при любой отправке состава, игрок не терял баллы.
Сейчас 7 игроков ОАЭ 17 леток на трансфере. Так что было бы желание... как говорится.

Найдешь, пиши, я дальше объясню что делать. Через три сезона, сборная уже будет бороться за медальки.:beer: Ну потом ещё и молодежка продолжит этот путь. :grin:
Вот спасибо, что разъясняешь что к чему, у меня ведь нет опыта, и действительно тут несколько тренеров которые заходят в форум и все. буду стараться учиться что к чему, ты можешь по своему опыту создать программу развитие молодежки а я начну искать менеджеров которые будут готовить юниорок по этой программе

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ayg19 писал(а):
RAUL7 писал(а):А можно в цифрах изобразить, почему именно по столько собирается с команд федераций? (П.с. уже проголосовал "против" только хотя бы по тому, что никакой конкретной программы нет и всё ещё только обсуждается, зато уже деньги на что-то собираем)
Я проголосовал за " прошу уточнить"...... И мне бы тоже очень хотелось видеть для начала программу развития юниорки, молодежки и всего того куда будут уходить финансы. Денег на развитие федерации не жалко! Просто не хочется запулить их в некуда....))
По программе развития юниорки...:
П. 5. Еще недавно я сам был против моментных спецух и склонялся больше к стилевым, что и пропагандировал. Но на данный момент я придерживаюсь иного мнения и не столь категоричен в отношении От и Оп, а уж тем более в отношении У и Ат. Что касается Шт и Уг, абсолютно согласен, что если бы в сборной было бы по одному экземпляру - было бы здорово!
П. 7. Лично моя принципиальная позиция - сначала качаем спецухи, затем получаем деньги.... Во первых, все мы уже встречали много недобросовестных менеджеров, во вторых, спецухи без баллов - это ерунда.....))
Помоги мне с создание программы для юниоров, что к чему
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение pkv_aktobe 20 авг 2014, 08:41
я тоже проголосовал против. считаю нужно вообще сначала обсудить качаем Пк Км или Г Ск. и согласен с Amigo сначала надо найти менеджеров в Д-3 или Д-2 кто бы 1-3 сборников холил и лелеял, перекачивая их, выводя физу в 124 и усталку в 0 на каждый матч сборной.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2995
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 544
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Адиль 20 авг 2014, 10:34
pkv_aktobe писал(а):я тоже проголосовал против. считаю нужно вообще сначала обсудить качаем Пк Км или Г Ск. и согласен с Amigo сначала надо найти менеджеров в Д-3 или Д-2 кто бы 1-3 сборников холил и лелеял, перекачивая их, выводя физу в 124 и усталку в 0 на каждый матч сборной.
Вы тренера помогите мне с программой что качаем и как, а я начал искать тренеров из д2 и д3 чтоб подготовили тренировать один из них я сам начну готовить

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:
В ОАЭ есть тренеры которые уже давно играют во Всоле, и я думаю они знают что как делать давайте все вместе создадим мощную федерацию прошу помогите мне
Адиль
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение Amigo 20 авг 2014, 13:21
Адиль писал(а):Вот спасибо, что разъясняешь что к чему, у меня ведь нет опыта, и действительно тут несколько тренеров которые заходят в форум и все. буду стараться учиться что к чему, ты можешь по своему опыту создать программу развитие молодежки а я начну искать менеджеров которые будут готовить юниорок по этой программе
Я в крации это описал, время было позднее, спать хотел.
Работа трудная конечно, но, если найти к примеру 5 менеджеров, которые будут качать по 2 игрока с 17 лет, то сборная и правда будет бомбой через 3 сезона, смотрим:
17 лет - Л3 Пк
18 лет Л4 Пк3 Км
19 лет Л4 Пк4 Км3 Ат
С силой сейчас сложно что то подсчитывать, так как новые реформы нужно будет выполнять и качать игроков с базы по максимум, то есть возможно игрок будет в 19 лет с силой 80, а возможно и 100. Это будет все зависеть от менеджеров, которых ты найдешь.
Кстати, если заморочиться сейчас и найти этих 5 менеджеров, и эти менеджеры будут готовы уже качать игроков с нового прихода молодежи, (оставив 4 ветеранские и 4 с базы спецухи, в начале чемпионата) то команды у них в Д3 слабые, то есть пару игроков 16 леток точно придет с СШ8 (времени много чтоб это все построить) то на новый год дают плюшки, можно вкачать спецуху "призовую" игроку, то игрок будет в 18 лет уже таким Л4 Пк4 Км4 Ат. Это примерная прокачка)
Ну и не забываем, что эти монстры после юниорки перейдут в молодежку, где продолжат играть. Вы удивитесь, у нас на пост тренера будут баллотироваться по 10 менеджеров, НО, выбрать нужно будет одного "нашего", который начнет тренировать сборную, так же и продолжит все сезоны. Чтоб все заслуги были на его счету, то есть трофеи.

Ищи менеджеров через личку. Найдешь, я дальше объясню что нужно делать по пунктам.
Можно будет этих "героев" поощрять. Я лично готов в сезон с команды каждому из них перевести по 300 - 500к. Уверен, я не один такой в федерации. То есть помимо того, что они будут качать игрока в своей команде, будут получать каждый сезон финансы с фонда, зарплату за участие в сборной и зарплату тренера. Ляма 3 - 4 это будет уже не мало. Этим их и подкупай для начала.

pkv_aktobe писал(а):я тоже проголосовал против. считаю нужно вообще сначала обсудить качаем Пк Км или Г Ск.
Думаю все таки солнечную. По игрокам федерации пробежался, все таки солнечных (мощных) у нас больше. Хотя сам готов был бы качать своих звезд для сборной, ну с дождевой прокачкой.
Amigo
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 13:48
5 менеджеров по 2 игрока - это мало и сложно для команды... Тут надо менеджеров 15 по 1 игроку, тогда ещё ладно...
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение mtrsedes7115 20 авг 2014, 15:00
RAUL7 писал(а):5 менеджеров по 2 игрока - это мало и сложно для команды... Тут надо менеджеров 15 по 1 игроку, тогда ещё ладно...
15 у нас точно не найдёшь.Федерация маленькая,к тому же много команд в свободных.
оптимально для нас 7-8 чел по 1-2 игрока.Учитывая изменения в правилах-начинать надо с 16-ти леток.Наигрывать их после прихода по максимуму + иметь по 4 спецухи на игрока.
Кому это по силам(имею ввиду наиграть)-это как раз слабые клубы,где Вс до 800.Там малышей можно наигрывать безболезненно практически для результата хоть с 16-ти лет.
Затем,с 17-ти лет,они должны играть в юниорке.И наиграются,и баллы получат.
Надо хотя бы 12-13 16-ти леток в следующем сезоне,к тому же в командах,которые готовы их растить.В этом году у нас пришло 50 чел. 16-ти леток.Т.е. 12-13 чел.найти в проинципе реально.
Главное-увлечь менеджеров этим делом.На всё про всё у нас времени-до прихода молодёжи,но начинать надо сейчас-что бы спецухи оставили те,кто хочет учавствовать.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение RAUL7 20 авг 2014, 15:02
Может, тогда начать не с юниорки, а с привлечения менеджеров в ОАЭ и уменьшение свободных команд? С учетом того, что снова появилась возможность иметь три клуба без ВИПа, надо пользоваться ситуацией и приглашать людей. А после этого уже начинать ориентировать людей на развитие сборной. Ну, и обсуждать этот момент с приглашением стоит в другой теме, конечно.
RAUL7
 
 
 

Re: Программа развитие юниорки
Сообщение mtrsedes7115 20 авг 2014, 15:06
RAUL7 писал(а):Может, тогда начать не с юниорки, а с привлечения менеджеров в ОАЭ и уменьшение свободных команд? С учетом того, что снова появилась возможность иметь три клуба без ВИПа, надо пользоваться ситуацией и приглашать людей. А после этого уже начинать ориентировать людей на развитие сборной. Ну, и обсуждать этот момент с приглашением стоит в другой теме, конечно.
Согласен.Можно под программу и людей приглашать.Есть же любители с малышами повозиться.Сам когда-то любил)))
Тем более у многих наших свободных команд хорошая инфраструктура.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4947
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7798
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10894
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17827
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10895
Вот,на вскидку 5 команд.Кроме развитой инфраструктуры-наигранные,или почти наигранные ветераны.
Только на базе этих 5-и команд можно растить 7-8 сборников 16-ти леток начиная со следующего сезона.Легко.Учитывая,что 16-ти летки последние 2 сезона просто валом валят из школ даже сильных команд.
Надо или менеджеров найти,или кому то мультиводом стать,навроде ЦУРа)))
mtrsedes7115
 
 
 

След.

Вернуться в ОАЭ