Новость: 04.11.2007 - Приехали!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 16:14
ОАЭ (национальная)* - Шри Ланка (национальная) 0:1
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=14478&b=14948" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=14478&b=14948</a>
ОАЭ (юношеская)* - Малайзия (юношеская) 0:1
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16983&b=16624" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16983&b=16624</a>

И Малайзию, и супернастроенную Шри Ланку можно было обыгрывать. А в итоге мы получили 2 поражения из-за автосоставов. Я вас уверяю, и у нас в стране полно менеджеров, которые бы справились со сборными или, хотя бы, не допускали автосоставов. Предлагаю запомнить 8-й тур отборочных 10-го сезона, и сделать выводы.
И не допустить того, чтобы к руководству сборной приходили люди, которым на эти сборные наплевать, которые выигрывают голосования за счет высокого рейтинга и бонусов от внутренних достижений.

ОАЭ (молодежная) - Ирак (молодежная) 2:0
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16400&b=16280" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2089&a=16400&b=16280</a>
У молодежки всё прошло как по маслу: победили и неплохо прокачались. К сожалению, 2 оставшихся тура стали лишь формальностью. Мы - 2-е в группе. Никто кроме нас так и не смог до сих пор отобрать очки у Малайзии. В такой ситуации бороться за 1-е место нереально.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Magic 05 ноя 2007, 14:57
абыдна =(((

хотелось бы хотя бы объяснения от менеджеров сборных услышать =(
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 05 ноя 2007, 20:21
мне бы тоже хотелось...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Владислав Петрович 05 ноя 2007, 20:53
А я кстати выставлял свою кандидатуру и еще тогда предупреждал что кто то левачит со сборными. Ну ниче в след раз умнее будем. Обидно что так плохо сыграли. И если с Семеновым понятно давно нет парня может случилось что пришлось играть автосотавами, то насчет юношеской сборной:
1) господин Илья Денисов aka Amariss обьяснитесь ка пожалуйста почему юношеская сборная играла автосоставом да еще и дома?
2) господин президент федерации обратитесь пожалуйста к совету лиги за информацие: а не перечислялись ли на счет Ильи Денисова в последнее время денюжки?
3) обьясните кто то мне на хрена выбирать заместителя тренера сборной если он даже состав на игру отправить не может?

Ну и вопрос нашему президенту куда он смотрел, что допустил такую ситуацию?
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение aleksander07 05 ноя 2007, 21:36
Владислав Петрович писал(а):А я кстати выставлял свою кандидатуру и еще тогда предупреждал что кто то левачит со сборными. Ну ниче в след раз умнее будем. Обидно что так плохо сыграли. И если с Семеновым понятно давно нет парня может случилось что пришлось играть автосотавами, то насчет юношеской сборной:
1) господин Илья Денисов aka Amariss обьяснитесь ка пожалуйста почему юношеская сборная играла автосоставом да еще и дома?
2) господин президент федерации обратитесь пожалуйста к совету лиги за информацие: а не перечислялись ли на счет Ильи Денисова в последнее время денюжки?
3) обьясните кто то мне на хрена выбирать заместителя тренера сборной если он даже состав на игру отправить не может?

Ну и вопрос нашему президенту куда он смотрел, что допустил такую ситуацию?

Я человек новый, но попробую ответить:
1. ну это не ко мне.
2.если ты емеешь в виду счёт команды, то ты и сам можешь посмотреть, а если ты о чём-то другом, тогда так и скажи
3.это вопрос к руководству лиги на который отвечают, что всё находится в стадии разработки.


И причём здесь президент, что он мог сделать?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Magic 05 ноя 2007, 23:45
2) господин президент федерации обратитесь пожалуйста к совету лиги за информацие: а не перечислялись ли на счет Ильи Денисова в последнее время денюжки?


бго....коррупционер )))

надоели эти вопросы о договорняках ((
Magic
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 06 ноя 2007, 00:17
бго....коррупционер )))

надоели эти вопросы о договорняках ((


А что еще думать когда в игре за 6 очков дома наша сборная выходит автососом и тупо сливает воду реально слабой Шри ланке и я не удивлюсь если они нас обойдут потому что теперь у нас одинаковое количество очков и меньше игр дома?
Лучше быть обвиненным в корупции чем в безответсвенности!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Volepik 06 ноя 2007, 00:25
Очевидно были и есть у него проблемы с инетом, как и у Южанина. О намеренных сливах речи идти не может. Но отсутствие домашнего/рабочего инета - это не отмаза. В конце концов есть интернет-кафе.
Владислав Петрович писал(а):Ну и вопрос нашему президенту куда он смотрел, что допустил такую ситуацию?
А что я могу сделать? Тренеров не я назначаю.
Надо сделать всё, чтобы такое больше не повторялось. Надо просто заранее на форуме решить, за кого будем голосовать в следующем сезоне. А я вновостях напишу, типа "этих людей рекомендует к назначению, допустим, Совет Федерации". Не демократично, но так думаю будет лучше. В общем, надо сделать так, чтобы выбор основывался не только на предвыборной речи и размере рейтинга.

А к будущим кандидатам:
Вы там появляйтесь хоть изредка на форуме что ли. А то в этом сезоне топик про сборные никому кроме меня и еще пары человек неинтересен.

Sonik писал(а):Недопустимы-недопустимы...Была уважительная причина так что - по-барабану.
Так нынешний тренер юниорки ответил на претензии о недопустимости автосоставов в сборных. Это было в прошлом сезоне, тогда под его руководством провалила отборочный цикл молодежка.

И что? Всё равно выбрали в этом году!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Владислав Петрович писал(а):А что еще думать когда в игре за 6 очков дома наша сборная выходит автососом и тупо сливает воду реально слабой Шри ланке и я не удивлюсь если они нас обойдут потому что теперь у нас одинаковое количество очков и меньше игр дома?
Лучше быть обвиненным в корупции чем в безответсвенности!

Уверяю, никакой коррупции. У них автососят и клубы и сборные.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Владислав Петрович 06 ноя 2007, 14:12
Уверяю, никакой коррупции. У них автососят и клубы и сборные

Илья Денисов VIP
Последний визит: сегодня в 11:31

Может просто облом мозги поднапряч. Если тренер почти каждый день в ростере а команды играют автосоставами?? Если проблемы с интернетом, ты ж каждый день в ростере - поставь еп галочку - отпуск и все путем!"
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Volepik 06 ноя 2007, 17:48
Илья Денисов aka Amariss (Аль-Иттихад):
"Дорого нам обходится отстуствие интренета -((("
послематчевый комментарий

Другое дело, что если регулярные проблемы с инетом, зачем выбираться в сборные?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Amariss 08 ноя 2007, 00:45
Бла-бла-бла...Затрахали.
Приношу ОАЭ официальные извинения по-поводу автосоставов.
Больше не увидите моей кандидатуры.
Одного не пойму - че вы все так напрягаетесь?После того как на группу стало выходить по 1 команде у НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ ближайшее время нет ни единого шанса.
Я не понимаю почему Зам не может отправить состав, зачем он вообще нужен.
П.С. Слишком умным украинцам - я бы посоветовал держать свое неслишком умное мнение при себе! :pinok:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Volepik писал(а):Илья Денисов aka Amariss (Аль-Иттихад):
"Дорого нам обходится отстуствие интренета -((("
послематчевый комментарий

Другое дело, что если регулярные проблемы с инетом, зачем выбираться в сборные?

Знаешь Президент... Интернет такая штука интересная. И когда прилетаешь домой, а там его нема - очень обидно.
И кстати я же просил меня сдвинуть после первого автососа и поставить зама, но видимо у администрации других проблем полно.
Amariss
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2006, 16:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Реал Хоуп (Сиберт, Гаити)
 

Сообщение Адёка 08 ноя 2007, 09:57
смысла ругаться нету, каждый сделает вывод для себя на будующее.
Адёка
 
 
 

Сообщение Amariss 08 ноя 2007, 10:20
Угу, нет смысла... Но так тоже нельзя. :x
Amariss
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2006, 16:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Реал Хоуп (Сиберт, Гаити)
 

Сообщение Volepik 08 ноя 2007, 10:43
Ну нльзя ни сдвинуть, ни заменить! Такая специфика сайта. Вот, как я понимаю, кто в будущем получит Дубаи, тому и достанется националка.
Sonik, сборные играют раз в неделю. Если заходишь на сайт, отправляй сначала состав на матч сборной. Зачем откладывать на последний момент, если есть опасность больше не попасть?
Давайте хотя бы доиграем нормально.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Amariss 08 ноя 2007, 11:46
Volepik писал(а):Ну нльзя ни сдвинуть, ни заменить! Такая специфика сайта. Вот, как я понимаю, кто в будущем получит Дубаи, тому и достанется националка.
Sonik, сборные играют раз в неделю. Если заходишь на сайт, отправляй сначала состав на матч сборной. Зачем откладывать на последний момент, если есть опасность больше не попасть?
Давайте хотя бы доиграем нормально.

Травмы и дисквалификации, а также физ форму никто уже не учитывает?
Amariss
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2006, 16:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 463
 
Реал Хоуп (Сиберт, Гаити)
 

След.

Вернуться в ОАЭ