Новость: 12.11.2007 - Даже есть чему порадоваться! Сборные, 9-й тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 00:03
<b>Малайзия (национальная) - ОАЭ (национальная)* 4:0</b>
Даже если бы мы не играли автосоставом, шансов бы не было. Хотя обидно, что наш супер так и останется неиспользованным. Порадуемся хотя бы двум набранным баллам. Итоговое место в группе от нас не зависит. Наша судьба в руках соперников и генератора. Тем не менее, шансы есть даже на 2-е место. Но 2-е с конца - более возможный вариант. Радует, что мучаться осталось всего 1 тур.

<b>ОАЭ (молодежная) - Шри Ланка (молодежная) 2:1</b>
Шри Ланка старалась изо всех сил, но даже супернастрой им не помог. К сожалению, Малайзия тоже выиграла и официально оформила свой выход в финальную часть. Сейчас на счету нашей молодежки 20 очков. В 10-м туре нам предстоит битва с Малайзией супер на супер. Судите сами, есть ли у нас хоть какие-нибудь шансы? Если они есть и измеряются какими-то сотыми долями процента, то мы можем попасть на ЧМ как лучшая 2-я команда. А конкуренты из других групп тоже не дремлют. В общем, это уже фантастика.

<b>О-ва Кука (юношеская) - ОАЭ (юношеская) 1:2</b>
Хозяева пожадничали с ценами на билеты, за что и поплатились. Эта победа окончательно закрепила нас на 3-м месте в группе. Остается 1 домашний матч с аутсайдером. В общем, не так уж всё и плохо. Пройти отборочный цикл как Малайзия, т.е. вообще без потерь, мы бы всё равно не смогли.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в ОАЭ