Новость: 22.11.2007 - Russia - Qualified for EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 01:04
Вы видели эту надпись?! Боже, я в это не верю! Я сплю! Нет?! Чудеса бывают!

Почему я не хорват?! Но, черт возьми, как же хорошо, что я не англичанин!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Yuldus 22 ноя 2007, 02:09
При отвратительной игре в Андорре мы все таки едем на Евро'2008!!! УРАААААААААААААААА!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: будем пить неделю!!!
Yuldus
 
 
 

Сообщение olegs 22 ноя 2007, 08:14
поздравляю! Вперед Росия
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Сообщение Rusgul 22 ноя 2007, 10:58
Мы с такой игрой не заслушиваем участия на ЕВРО, но агличане заслуживают еще меньше:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Max Man 22 ноя 2007, 11:47
почитайте Васю Уткина.....
Я полностью согласен.....
Но добавлю......
Спасибо за то, что вытащили нас за уши на Евро, ХОРВАТЫ, наши братья славяне
Помимо того, что я тоже куплю себе шахматы в красно-белую клетку и буду вставать под гимн Хорватии, я еще на своем рабочем месте помимо флага России повешу флаг Хорватии.....
А с Андоррой-это конечно позорище......играть на удержание счета на последних минутах со страной-карликом??????
Ладно хоть судья не знал результата в Англии и не поставил пендаль на последних минутах в наши ворота.....
УРА!!!!!!!!!!
Max Man
 
 
 

Сообщение Magic 22 ноя 2007, 16:56
Урааааааа!!!!
Оооо-лееее-о-ле-о-ле-о-лееее! Россия впирёт!!!! ))))

На Уэмбли такой матч был волейдольный, я в шоке )
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 22 ноя 2007, 18:21
Васю я тоже читал. Мне тоже понравилось :)

Думаю, нужно просто радоваться. И не говорить "Что нам там делать?" Там всем есть, что делать.

А Хиддинк просто колдун, маг, ведьмак! Как может так везти человеку! Игра нашей сборной не сильно изменилась, зато как теперь везет!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Smol 25 ноя 2007, 19:51
Да игра в последних 2 игры вообше скатилися и кстати у Англии даже тренера убрали и думают назначить Жозе Моуринье.
Smol
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 02 дек 2007, 14:55
Да друзья! В тяжелой и неравной борьбе с одним из грандов европейского футбола, сбоная России, ценой неимоверных усилий удержала минимальную победу со счетом 1:0 и пробилась на чемпионат Европы. Блестяще сыграла оборона и вратарь Россиян, если бы не они Андорра просто бы порвала сборную России по ... керлингу, так как есть подозрение, что поле были именно эти ребята.
Новость 20.08.2008 г. Сборная Росси по футболу не смогла одолеть груповой этап чемпионата Европы и отправляется домой с общей разницей 0-18. Краткий отчет. Вырвав нулевую ничью с грандом мирового футбола женской сборной финляндии наши дважды проиграли по 9:0 Португальцам и Хорватам и с гордо поднятой головой и опущеной по...й приземляются в Шереметьево!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Volepik 02 дек 2007, 17:45
А я уверен, что на ЧЕ наши не опозорятся. Да и с группой, можно сказать, повезло.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 02 дек 2007, 19:24
Владислав Петрович , не очень понятен твой фарс :/ Да, последние 2 матча плохо сыграли, но те 24 очка набрала эта сборная , а ни кто-то другой. Мы вышли и победителей не судят.

Мне не нравятся такие резкие оценки, как у нас это принято делать: выиграли - герои России, проиграли - отнять паспорта, не впускать в страну или вообще расстрелять. Ну, чо за бред?! Есть же объективные причины, такие как конец сезона, например. Есть такая вещь как индивидуальное мастерство игроков. Согласен, в нашей сборной почти нет игроков высокого уровня, но что нам теперь делать, если у нас других нет?! Кто виноват, что их юность пришлась на разруху в стране?!

Надо радоваться, что мы прошли и надеястья на полную самоотдачу и , может, маленькое чудо как это было в матчах: Россия - Англия и Англия - Хорватия.


Конечно, есть небольшие опасения по поводу выхода из группы. Сейчас все так радуются этой группе, что уже нас в 1/4 досрочно отправили, да и у футболистов может быть недонастрой. Я помню как в 2002 и 2004 кричали, что мы должны из группы выходить, а в результате?!

Так что не надо из крайности в крайность впадать, а просто болеть за наших всем сердцем, а там видно будет...
Magic
 
 
 

Сообщение monergame 02 дек 2007, 20:44
Итак наша группа:
Испания
Греция
Швеция
РОССИЯ
Как считаете,какие шансы у нашей сборной?
monergame
 
 
 

Сообщение Volepik 02 дек 2007, 21:17
Думаю, не сложно предположить как расставят команды букмекерские конторы. Уж они то точно реже всех ошибаются.
И наше место в группе - последнее. Объективно!

Мы действительно слабее всех в группе, да и вообще аутсайдеры всего Евро.
НО
У нас есть Хиддинк. И почему то верится, что бардака в сборной не будет. И он сможет настроить игроков.
И только в случае бешеного настроя, как говорится "игроки будут грызть газон" + везение Хиддинка = может что-нибудь получиться.
Главное не ехать с настроем, "из такой группы мы выходить обязаны". Что заявляли греки на том ЧЕ? "3-е место в группе - для нас успех!" А что мы?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 03 дек 2007, 00:36
Я бы не стал говорить , что мы уж прямо аутсайдеры всего ЕВРО. Мое мнение, что на Евро вообще слабых сборных нет и что каждая команда может обыграть каждую. Даже Австрию и Швейцарию со счетов не стоит сбрасывать, все-таки они хозяева и у них будет фантастический кураж!

Вспомните, как сборная Дании вообще с пляжа приехала на Евро и выиграла трофей, вспомните как в 2004 Греция ценично била Францию, блистательную (на тот момент мне казалось, что они вообще любую супер-команду втопчут в газон) Чехию... !!!дважды!!! била Португальцев...
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 03 дек 2007, 01:22
По составу мы - уж точно одни из слабейших. Но подбор игроков не всё решает. Правда с профессионализмом у нас тоже туго.

Но почему то верится в лучшее... Вдруг на этом ЧЕ мы станем такой данией/грецией...
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в ОАЭ