Новость: 22.11.2007 - Russia - Qualified for EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuldus 03 дек 2007, 08:06
как обычно две команды из нашей группы будут играть в финале... так было на евро 96 (Чехия-Германия), так было на евро 2004 (Португалия-Греция) так будет и сейчас :))) Да и на мира 94 наши играли с двумя полуфиналистами в группе...
Вопрос в том, что кого мы вдруг обыграем в группе и станет чемпионом... а может и не станет. На всё воля Хорватии!
Yuldus
 
 
 

Сообщение Magic 03 дек 2007, 15:37
"По составу слабее" это уж очень субъективно. Нормально всё, ну не звезды, ну может и до среднего европейского уровня кто-то не дотягивает =) других нет что называеццо = )

Играет команда, а не звезды =) Греки дважды побили португальцев, где кроме звезд и нет никого, я думаю, мы тоже можем =)
Magic
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 04 дек 2007, 01:44
Мы действительно слабее всех в группе, да и вообще аутсайдеры всего Евро.
НО
У нас есть Хиддинк. И почему то верится, что бардака в сборной не будет. И он сможет настроить игроков.
Да ну ладно слабее всех, с жребием опять нафартило Вам Шведы нынче еще деревяннее России, Греков даже Украина била и Киеве и в Греции там играть некому кроме Рахагеля ну а если 4 от испанцев не получите так у вас все шансы! Ну и Хиддинк конечно, более фартового тренера я не видел есче. Я если честно по дружески рад за братьев моих меньших Россиян, что они пробились на Евро наверное не менее чем вы радовались за Ураину когда она пробилась в на ЧМ.
Но одно хочу сказать, как почетный член федерации ОАЭ нельзя так играть с жидами, их все дрючать кроме Россиян :))

Скверность слова - особенность характера.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Мне не нравятся такие резкие оценки, как у нас это принято делать: выиграли - герои России, проиграли - отнять паспорта, не впускать в страну или вообще расстрелять. Ну, чо за бред?! Есть же объективные причины, такие как конец сезона, например. Есть такая вещь как индивидуальное мастерство игроков. Согласен, в нашей сборной почти нет игроков высокого уровня, но что нам теперь делать, если у нас других нет?! Кто виноват, что их юность пришлась на разруху в стране?!


Я кстати не обратил сразу внимание кто забил Андорре Сычев или Сычева? Как епте можно с Андоррой играть на удержание 1-0 ? Да любой дворовой коллектив их вздрючит как нефиг. А Македония? Если бы у них не удаление еще неизвестно как бы там 3 очка надыбали.
Но все равно будем болеть за Россию, исправятся парни и думаю что больше такого позора как с Андоррой не будет. Я вообще не знаю что у Вас там в футболе творится, тренер которого ловят на откатах (Бышовец), чемпион России который не может за 45 минут забить 10 игрокам АЗ котрый в голландии отцацывает у всех вподряд по три банки.
Я думаю что Российский футбол как и большой теннис настолько продажный, а влет локо дома в последнем туре не продажа игры? Слава богу нам до такого бардака еще далеко.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Volepik 04 дек 2007, 10:38
Утверждать о том, насколько продажный российский футбол я не могу. Не осведомлен.
Могу судить только по таким вещам, как например "странные" коэффициенты в конторах. Я таких в этом сезоне не видел.
Судить о продажности украинского чемпионата вообще не могу.

Такой факт:
Видел недавно в "Футболе". Динамо К - Шахтер, 5000 зрителей. :D У нас на Волгу во 2-м дивизионе столько же ходит.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Владислав Петрович 04 дек 2007, 14:11
Такой факт:
Видел недавно в "Футболе". Динамо К - Шахтер, 5000 зрителей. У нас на Волгу во 2-м дивизионе столько же ходит.

У нас и покупать то нечего, динамо с шахтой переодически меняются местами. Да а 5000 зрителей конечно позорят наш футбол, я кстати тоже не пошел - болел, они реально в снегу играли, все думали что матч перенесут. динамо выиграло но это действительно было больше похоже на керлинг а не на футбол. А по телеку смотрелось неплохо - порядка 15 бразильских и африканских обезьян из двух команд ганяли красный кокосовый орех по снегу:))
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Magic 04 дек 2007, 15:57
Да забудьте вы эту Андорру уже как страшный сон. Сколько можно говорить, что на это было масса объективных причин:
1. отвратительное физическое состояние, т.к. кончился сезон
2. отвратительное психологическое состояние, т.к. в победу хорватов уже никто не верил и все были убитые
3. Андорра всегда у своих ворот всей командой стоит + ко всему там очень маленькое поле, там очень тяжело созидать

Да и вспомните как другие сборные с ними играли : Англичане только к 70-й минуте счет открыли. Франция тоже там выиграла только 1-0 , да и тот единственный гол забили с пенальти

А сравнивать чемпионат Украины и России я считаю неуместным. Думаю, договорняки есть везде.

Про Локо лучше и не напоминай, у меня и так весь сезон сердце болит, что моя любимая команда так лажает =(
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 04 дек 2007, 17:25
Я кстати тоже если и не болею, то уж симпатизирую тоже Локо. Лучше б команда в этом сезоне вообще без тренера играла.

А повод сравнить Россию и Украину еще представится, в отборочных на ЧМ. Группа то - бывшая наша почти на все 100: Англия, Хорватия, Андорра и 2 аналога Македонии и Эстонии.
Англия то 2-й отбор подряд сливать не будет. Так что, сочувствую :).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 04 дек 2007, 20:59
да уж....после того, как Семин ушел с тренерского мостика, Локомотив вообще почти не играет. Ни Эштреков, ни Муслин, ни Долматов, ни Бышовец так ничего и не показали.
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 04 дек 2007, 21:47
Кстати в сегодняшнем СЭ большая статья про Локо.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Владислав Петрович 05 дек 2007, 01:28
Ну так самый лучший коллектив - это Ваш Локомотив, а я вам скажу почему так играют - патамушта купили бывшего киевлянина РОДОЛЬФО Банташ Биспо который деревянный по пояс, а выше квадратный. Он нам чуть Динамо не угробил:)) кстати может Вам еще с десяток таких как он нада, ато в динамо распродажа дорогих бездарностей намечается.:)))
Да забудьте вы эту Андорру уже как страшный сон. Сколько можно говорить, что на это было масса объективных причин:
1. отвратительное физическое состояние, т.к. кончился сезон
2. отвратительное психологическое состояние, т.к. в победу хорватов уже никто не верил и все были убитые
3. Андорра всегда у своих ворот всей командой стоит + ко всему там очень маленькое поле, там очень тяжело созидать

Ну ты брат и сравнил Россию и Андорру да еще и в решающем матче. В Украине в 3 лиге на последнем месте играет нива тернополь у которой даже базы своей нету, так я уверен что даже эта нива вдрючила бы Андорру как минимум в 3 мяча. Я думаю дело в другом.
Настоящие букмекеру знают эту историю. Осенью русский теннесист Коля Давиденко (выросший кстати на натуральном украинском азоте - он из Северодонецка укр.) играл с никому неизвестным доселе аргентинским теннесистом Вассало Аргуэло и в равной борьбе уступил в двух сетах. При этом по всему миру еще до начала матча против давиденко было поставлено несколько миллионов долларов.
Так и с футболом, на Россию давали больше 3-х т.е. выигрывать должны были минимум в 3 мяча, а судя по всему хорошо что не проиграли.
У нас наоборот продажных нет - на Рому давали победу минимум в два мяча она в три и выиграла. Хотя это наши дураки - бесплатно проигрывают, Ваши то хоть за деньги:))
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Magic 05 дек 2007, 14:52
Да уж, продали вы этого Рудолфу и прямо заиграли :D :hehehe: в 6 играх - 6 поражений, да еще с разгромным счетом.

Глупо все валить на одного игрока, да еще на того, который реально в одного вытаскивал как минимум 3 матча чемпионата, да и на протяжении всего сезона неплохо справлялся со своими обязанностями. по-крайней мере, провалов не было.


В международных матчах договорняков не бывает. Это совершенно другой уровень. Если не веришь, посмотри котировки на матч Израиль-Россия....на Израиль был коэффициент - 9.0, а на Россию - 1.3
Результат мы знаем.

Позором было бы проиграть Андорре или сыграть в ничью, а так мы выиграли, пусть и с минимальным счетом. Тема изжила себя, я считаю. Победили и всё, а с каким счетом - лично мне <удалено автоцензором>.

Давыденко к теме футбола отношения не имеет, а уж тем более к матчу Андорра-Россия.
Magic
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 05 дек 2007, 16:04
Я тоже думаю закрывать тему нада. Давиденко для сравнения был приведен как пример продажности постсоветского спорта. Такие матчи как Израиль - Россия не продаются, продаются такие как андорра-россия. Насчет Рудольфо - я видел что он забил три гола, ну если у вас дерево нападение и забивают защитники это хорошо, а пропустили сколько? не считал? дохрена пропустили потому что у родольфо кроме удара нихрена нет он на вынос играет как вне игры сделать не знает бегать не умеет - не возвращается после подключения, уверен его купили с подачи Бышовца - они с нашим Сабо друзья откатные, что ваш, что наш дыбил накупил в динамо говна всякого типа родольфо и дачку себе отграхал за пару мильонов у.е. хорошо хоть спалили ему эту дачу .
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Magic 05 дек 2007, 20:46
Я еще раз говорю, что в матче Андорра - Россия договорняка не было. В этом матче и сенсации-то никакой особо не было (Россия победила). Ну, не забили мы им много голов, я выше уже приводил объективные причины такой маленькой скорострельности.
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 06 дек 2007, 00:06
Андорра - Россия - договорняк. Блин, даже уже не смешно. О чем речь? В сборных на высшем уровне договорняков не бывает.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Yuldus 06 дек 2007, 02:23
Ой... ребята... тема свалилась на обсуждение локо... это не есть хорошо.
Вы лучше подумайте, о шансах на выход из группы.
да в четверть финале лучше попасть на Румын, как вторую команду группы С...
:D
Yuldus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ