Новость: 22.11.2007 - Russia - Qualified for EURO 2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volepik 06 дек 2007, 10:54
Говоря о шансах на выход из группы, надо исходить из того, что мы слабейшие в этой четверке.
Нужно просто цепляться за любую возможность в каждом матче. Если займем 3-е место в группе и не опозоримся ни в одном из матчей - я буду доволен.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Magic 06 дек 2007, 14:57
http://www.sports.ru/blog/utkin/3777278.html

Вася Уткин нормальный текст написал на тему наших будущих соперников на Евро. Рекомендую прочесть.

От себя добавлю, что глупо говорить о том, кто бы лучше нам попался и т.д. На Евро не бывает слабых соперников, там каждая команда может обыграть каждую. Там могут быть не самые звездные команды (Румыния, Россия, Греция)...там могут быть не такие организованные команды (Испания), могут быть старые команды (Швеция). Проще говоря, у каждой есть свои слабые стороны, но они все доказали свою состоятельность, пройдя отборочный раунд. Мы видели какой это был триллер и какая это была мясорубка, когда Шотландия рубилась с такими монстрами как Италия и Франция. Мы видели как Польша колотила всех подряд, включая Сербию и Португалию. Мы видели как Россия обыграла Англию.

Этим и интересен чемпионат Европы! Там нет явных аутсайдеров, у всех есть шанс при определенном подходе и каждая команда будет биться до конца.
Magic
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 08 дек 2007, 01:19
Россия выйдет из группы и подозреваю с первого места не пойму откуда у Вас русских болельщиков столько пессимизма? Агрументы? В сборной Швеции только два игрока - Ларсон и Ибрагимович! Если у одного игра не пойдет пипец команде, это как Украина и Шевченко, у Шевченка насморк - все команда проигравает. Потому что на этих игроков играет все команда. Греция. Что такое Греция? Это Отто и все ну еще Никополидис фарт которого закончился лет 7 назад. Если раньше Греки выигрывали за счет того что, не пропускали и могли забить, сейчас греки пропускают от всех причем в первом тайме, а вот отыграются ли тот еще вопрос. Испания. А вот на Испанию у России есть Хиддинк. Испания это команда котора дома не может выиграть у Северной Ирландии. Рауль старик, Касо все не потащит. у испании рок такой влезьть на чемпионат и там обосраться. Ну и Хиддинк уже делал Испанцев причем полтораметровыми ускоглазыми калеками. Я уверен что Россия в группе займет первое место. На Россию думаю коэфициент в букмекерской конторе будет от 3,5 до 6. Лично я уже заготовил двести убитых ежиков ради такого случая. Только ставить нужно уже. Потомушта Гинер и Абрамович и этим наобещають по мерину и квартиру в центре москвы, так они не то что испанию порвут, а и судью армянином сделають.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Volepik 08 дек 2007, 01:34
Против хорошего выступления России аргументов еще больше.
Одна надежда, что раз уж мы так по-страшному нулим в декабре, может в июне игроки будут в форме. Ведь у всех остальных будет такой "декабрь".
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 08 дек 2007, 15:21
Volepik писал(а):Против хорошего выступления России аргументов еще больше.
Одна надежда, что раз уж мы так по-страшному нулим в декабре, может в июне игроки будут в форме. Ведь у всех остальных будет такой "декабрь".


согласен

Можно с Петровичем поспорить, но мне лень. Например, в Испании Рауль не играет - у него конфликт с тренером и его не призывают.
Magic
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ