Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 05 июн 2014, 12:07
toktram писал(а):Насколько я не согласен с Раулем по многим вопросам
Взаимно)
Так я раулю нечего и не предъявляю, просто поинтересовался, мог бы он это сделать. Нет, так нет.
toktram писал(а):Кстати, совет по Вамбе - готовит он игроков к сборной, не готовит. Это - чистой воды тутфа. На...ммм...чхать. Игроки берутся тренером в сборную - и точка, коль такие плюшки у вас пошли, и один менеджер позиционирует себя, как главный оплот сборной, на которую он теперь забил (и остальным советует, что характерно)
Не готовить к матчам лидеров своей команды он не сможет. Они будут в хорошей форме, для клуба. И усталость им будет планироваться, исходя из того. что "нехороший тренер националки" может вызвать игрока на матч. если не учтёт - будут проблемы у клуба, а не у сборной.
Ты не прав, он мегаменеджер, лично ОН готовит игроков на игры сборной :D У него на весь сезон физа у игроков красная, а вот когда игры сборных, то он им меняет физу на максимум - зеленую :D
Он у вас в Белизе не говорит, то что взяли золото только из - за его игроков и его подготовки? Если нет, то знай, это так. :D :D :D

RAUL7 писал(а):
toktram писал(а):Вамба в центре разборок - во всех своих Федерациях. Это говорит о многом.
И в ТП тоже :grin:
Я не удивлен даже :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 05 июн 2014, 13:03
Менеджер-то он как раз очень неплохой. Есть определённые проблемы в тактике и краткосрочном планировании (что отражается в результатах ПС, П-. Н-, В+, ВС, Н+) , но в стратегическом плане - хорош, оч хорош, умеет заморачиваться на долгосрочную перспективу. Мне так вот просто лень палнировать на -8 сезонов вперёд. Это тогда уже не удовольствие и релаксация,а работа какая-то...

Просто человек он неприятный, эгоистичный, и не признающий никаких компромисов. Это возрастное, видимо. Продукт интернета.
Качество, как менеджера, не оправдывают его свинского поведения...
Надеюсь, ББ станет его следующим этапом.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 06 июн 2014, 12:43
Согласен с тобой полностью. Менеджер он хороший, а человек он гнеловатый. Лучше было бы наоборот. :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 01 июл 2014, 06:15
Предупрежу сразу, что планомерно готовлюсь к раунда стыковых матчей в КАКе, в ЛЧ бороться даже не собираюсь...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 01 июл 2014, 16:42
RAUL7 писал(а):Предупрежу сразу, что планомерно готовлюсь к раунда стыковых матчей в КАКе, в ЛЧ бороться даже не собираюсь...
Разрешаю :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 01 июл 2014, 18:40
RAUL7 писал(а):Предупрежу сразу, что планомерно готовлюсь к раунда стыковых матчей в КАКе, в ЛЧ бороться даже не собираюсь...
На здоровье ) Коли запасная подушка у тебя есть, то никто возражать не будет. )

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 8 секунд:
Эх, два клуба разом потеряли в МК. Фуджейра максимум выжал из бонусного участия. А вот "Оруба" изначально особо не сопротивлялся. Жаль.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 02 июл 2014, 15:22
toktram писал(а):Эх, два клуба разом потеряли в МК. Фуджейра максимум выжал из бонусного участия. А вот "Оруба" изначально особо не сопротивлялся. Жаль.
Юра, отомстить за них? :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 02 июл 2014, 17:41
Amigo писал(а):
toktram писал(а):Эх, два клуба разом потеряли в МК. Фуджейра максимум выжал из бонусного участия. А вот "Оруба" изначально особо не сопротивлялся. Жаль.
Юра, отомстить за них? :grin:
Группу "мстителей" в следующем сезоне по всем прикидкам "Аль-Раммс" возглавит. Опыт у него большой в этом деле )))
Ну и в этом сезоне ещё даже не стартовало в МК достаточно наших упорных команд, чтобы навтыкать всем обидчикам )
"Фуджейра", вон, себя на британский флаг чуть не порвала. И был близок шанс выхода в след. раунд )))
Верю, что остальные смогут не хуже выложиться )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 03 июл 2014, 11:37
toktram писал(а):А вот "Оруба" изначально особо не сопротивлялся. Жаль.
Если учесть, что у команды Вс=s11 (вообще говоря, примерно равно, но я не знаю, как значок волнистого равенства делать), то "Оруба" вполне себе выложилась. Все-таки 115%, а уж тем более 121% опт2 - это почти максимум для такой команды))) Как обычно для этой команды, это издержки прокачки: большая Вс и "нулевая" прибавка в матче.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 450
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 03 июл 2014, 14:03
Schmulke писал(а):
toktram писал(а):А вот "Оруба" изначально особо не сопротивлялся. Жаль.
Если учесть, что у команды Вс=s11 (вообще говоря, примерно равно, но я не знаю, как значок волнистого равенства делать), то "Оруба" вполне себе выложилась. Все-таки 115%, а уж тем более 121% опт2 - это почти максимум для такой команды))) Как обычно для этой команды, это издержки прокачки: большая Вс и "нулевая" прибавка в матче.
Согласен. Команда как-то постарела ,а оцениваю её по прошлым сезонам. Не прав, не прав...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 04 июл 2014, 03:35
"Рустар" - красавцы. Жаль, что счёт такой скользкий... В ответке будет непросто. Соперник серьёзно прибавит в силе.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 05 июл 2014, 23:20
Ааааа... И "Рустар" закончил турнир ((( Вот это грусть... Рейт серьёзно потеряем в этом сезоне...(
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 07 июл 2014, 15:23
toktram писал(а):Ааааа... И "Рустар" закончил турнир ((( Вот это грусть... Рейт серьёзно потеряем в этом сезоне...(
Ну и Аль-Иттихад (Кальба) в стыках вышел на Такада Ред Дэвилз (Япония)...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июл 2014, 15:29
Rus писал(а):
toktram писал(а):Ааааа... И "Рустар" закончил турнир ((( Вот это грусть... Рейт серьёзно потеряем в этом сезоне...(
Ну и Аль-Иттихад (Кальба) в стыках вышел на Такада Ред Дэвилз (Япония)...
Вот блин доготовился, что называется... Толку теперь от моей подготовки даже не знаю... ещё и на трансфере никакого усиления нет :(
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 07 июл 2014, 16:07
RAUL7 писал(а):
Rus писал(а):
toktram писал(а):Ааааа... И "Рустар" закончил турнир ((( Вот это грусть... Рейт серьёзно потеряем в этом сезоне...(
Ну и Аль-Иттихад (Кальба) в стыках вышел на Такада Ред Дэвилз (Япония)...
Вот блин доготовился, что называется... Толку теперь от моей подготовки даже не знаю... ещё и на трансфере никакого усиления нет :(
На трансфере нет никакого усиление, из - за новых реформ. :D

Трудновато тебе конечно будет, ну все же верим в твои силы.

Сейчас смотрю на генерацию в мирокубках и как то переживать стал, может и я с группы не выйду. {unknown} Хотя ещё не одной физы не поменял и на матчи буду готов на все 100%.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ