Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 07 июл 2014, 17:47
RAUL7 писал(а):
Rus писал(а):
toktram писал(а):Ааааа... И "Рустар" закончил турнир ((( Вот это грусть... Рейт серьёзно потеряем в этом сезоне...(
Ну и Аль-Иттихад (Кальба) в стыках вышел на Такада Ред Дэвилз (Япония)...
Вот блин доготовился, что называется... Толку теперь от моей подготовки даже не знаю... ещё и на трансфере никакого усиления нет :(
Упс. В этов от случае в тебя камень никто не бросит по итогам противостояния при любой твоей тактике...(
Качество не нашей мануфактуры-с...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 07 июл 2014, 21:31
Поборемся за очки для федерации в любом случае... А усиления на рынке толком с самого начала сезона найти не могу... а что находил, перекупали {unknown}
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 08 июл 2014, 21:14
Не, ну 5к силы... это жесть...
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 09 июл 2014, 09:09
Ну вот, в группе только две команды будут. Что ж, что имеем - то имеем )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 09 июл 2014, 10:07
До сих пор не пойму, как мы умудрились продуть в ответке 0:2.... Может и надо было супер поставить, но очень хотелось на следующего соперника оба приберечь, тогда были бы хорошие шансы и нам в группу запрыгнуть.... Но что есть, то есть(( Извиняйте, хотел как лучше.
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 09 июл 2014, 19:27
ayg19 писал(а):До сих пор не пойму, как мы умудрились продуть в ответке 0:2.... Может и надо было супер поставить, но очень хотелось на следующего соперника оба приберечь, тогда были бы хорошие шансы и нам в группу запрыгнуть.... Но что есть, то есть(( Извиняйте, хотел как лучше.
Да собственно, всё наложилось там. И ты чутка слабее после первой игры. И соперник вырос на полторы сотни баллов. Коллизия немного навесила. Думаю, надо было "супер" ставиь всё равно. Соперник серьёзный был, и первый матч - не показатель, при ОПТ2 104%...

Это опыт, через который проходят все. )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 20 июл 2014, 03:26
Теперь мой клуб коснулась травма. Думаю не смогу я выйти с группы Лиги Чемпионов Азии, столько физы оставил на мирокубки, в итоге все планы рухнули в команде. :(
Ну все же попробую зацепиться хотя бы за 3 место.
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 20 июл 2014, 14:34
Amigo писал(а):Теперь мой клуб коснулась травма. Думаю не смогу я выйти с группы Лиги Чемпионов Азии, столько физы оставил на мирокубки, в итоге все планы рухнули в команде. :(
Ну все же попробую зацепиться хотя бы за 3 место.
Жесть.Тащи третье место-хотя и это будет подвиг в твоей ситуации.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 20 июл 2014, 15:11
Amigo писал(а):Теперь мой клуб коснулась травма. Думаю не смогу я выйти с группы Лиги Чемпионов Азии, столько физы оставил на мирокубки, в итоге все планы рухнули в команде. :(
Ну все же попробую зацепиться хотя бы за 3 место.
3 дом. бонуса и суперы в кармане - можно и вытянуть.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение gaijin 20 июл 2014, 16:14
Amigo писал(а):Теперь мой клуб коснулась травма. Думаю не смогу я выйти с группы Лиги Чемпионов Азии, столько физы оставил на мирокубки, в итоге все планы рухнули в команде. :(
Ну все же попробую зацепиться хотя бы за 3 место.
аренда в помощь ;)
gaijin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 21 июл 2014, 11:46
Аренда сразу отпадает, у меня есть на его позицию замена, лучше чем в аренде игроки. Ну все же по силе чтоб дать достойный бой - не хватит.
А вот суперить, возможно будет бесполезно, если только коллизию бы выиграть, тогда шанс на победу есть.

Ладно, разберусь. Просто предупредил, чтоб не осуждали меня за результаты. :-)
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 21 июл 2014, 14:28
Если ты заметил, то тут никто и никого не осуждает, а наоборот поддерживает и болеет. :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 22 июл 2014, 10:12
Rus писал(а):Если ты заметил, то тут никто и никого не осуждает, а наоборот поддерживает и болеет. :beer:
Я рад этому :beer:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 31 июл 2014, 23:17
"Аль-Ахли" - с выходом в плей-офф КАК ))) :beer:
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 01 авг 2014, 08:26
toktram писал(а):"Аль-Ахли" - с выходом в плей-офф КАК ))) :beer:
Юра, ты доволен из - за того что у нас следующая игра в чемпионате?)))

Ребят, сделал все что смог, ну уже врятли что получиться в 1/16 финала. Две травмы основы, уже не какое чудо не поможет команде.
Amigo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ