Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pkv_aktobe 04 сен 2014, 22:36
Не вижу неразрешимых проблем.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 05 сен 2014, 19:00
pkv_aktobe писал(а):Не вижу неразрешимых проблем.
Я тоже)) Спасибо))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 сен 2014, 06:15
Люди, интереса к конкурсам ни у кого нет??? :shock:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 25 сен 2014, 08:21
pkv_aktobe писал(а):Люди, интереса к конкурсам ни у кого нет??? :shock:
В личку надо стучаться многим, тащить на форум за ручку.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 15:37
RAUL7 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Люди, интереса к конкурсам ни у кого нет??? :shock:
В личку надо стучаться многим, тащить на форум за ручку.
...и быть посланным в известном направлении))) Во всоле идет борьба с активностью, особенно в форуме, так что чему удивляться-то?
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 25 сен 2014, 15:42
Schmulke писал(а):Во всоле идет борьба с активностью, особенно в форуме, так что чему удивляться-то?
Это кто такое сказал?
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 15:48
RAUL7 писал(а):
Schmulke писал(а):Во всоле идет борьба с активностью, особенно в форуме, так что чему удивляться-то?
Это кто такое сказал?
Это я вижу, причем давно))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 25 сен 2014, 15:59
Schmulke писал(а):
RAUL7 писал(а):
Schmulke писал(а):Во всоле идет борьба с активностью, особенно в форуме, так что чему удивляться-то?
Это кто такое сказал?
Это я вижу, причем давно))
Активность, особенно на форуме, всегда зависит от самих людей. Если собирается компания активистов в одной ветке, то её ничто не остановит, чтобы там общаться. А подобные вашим заявления лучше оставлять при себе, так как они являются нарушением пункта правил:
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

Поскольку этой борьбой никто и никогда не занимался.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 16:10
RAUL7 писал(а):Активность, особенно на форуме, всегда зависит от самих людей. Если собирается компания активистов в одной ветке, то её ничто не остановит, чтобы там общаться. А подобные вашим заявления лучше оставлять при себе, так как они являются нарушением пункта правил:
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.

Поскольку этой борьбой никто и никогда не занимался.
Вот я испугался этой желтой :D
А "настойчиво" - это что? Как она (настойчивость) выражается? Числом постов с "навязыванием отрицательного мнения о Лиге"? Быть может, числом прочитавших (оно минимально, причина - выше)? Есть еще какой-то критерий? Или, как обычно, как модер захотел, так и будет, с припиской какого-нибудь пункта из правил?
По существу: проблема есть, и она "озвучивалась" на просторах всолофорума уже не раз. Проблема эта: отсутствие "живого" общения, это отсутствие достигнуто в большей степени "благодаря" самовольному модерированию.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 25 сен 2014, 16:35
Schmulke писал(а):По существу: проблема есть, и она "озвучивалась" на просторах всолофорума уже не раз. Проблема эта: отсутствие "живого" общения, это отсутствие достигнуто в большей степени "благодаря" самовольному модерированию.
Если бы проблема была, то были бы действия со стороны АиА. Они в курсе всех ситуаций "самовольного модерирования" и по всем приняты решения, в которых в подавляющем количестве решение было в пользу модераторов, подтверждая их правоту, и лишь за редким исключением изменения наказания на более мягкого.

Ещё раз повторяю - живое общение создают сами пользователи, и если оно происходит в рамках правил, то никаких "самовольных модерирований" просто не будет. Делайте выводы.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 сен 2014, 16:47
RAUL7 писал(а):Активность, особенно на форуме, всегда зависит от самих людей.
Согласен :super: . Из пяти федераций, в которых у меня команды, люди сами хотят общаться только в Уганде. И активно общаются, никто не препятствует. А здесь все молчат {negative}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 579
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 16:48
RAUL7 писал(а):
Schmulke писал(а):По существу: проблема есть, и она "озвучивалась" на просторах всолофорума уже не раз. Проблема эта: отсутствие "живого" общения, это отсутствие достигнуто в большей степени "благодаря" самовольному модерированию.
Если бы проблема была, то были бы действия со стороны АиА. Они в курсе всех ситуаций "самовольного модерирования" и по всем приняты решения, в которых в подавляющем количестве решение было в пользу модераторов, подтверждая их правоту, и лишь за редким исключением изменения наказания на более мягкого.

Ещё раз повторяю - живое общение создают сами пользователи, и если оно происходит в рамках правил, то никаких "самовольных модерирований" просто не будет. Делайте выводы.
Можно подумать, что мнение АиА - истина в последней инстанции.
Выводы я сделал, потому и удалился однажды. Отрицать, что сама игра весьма и весьма неплоха, не буду (потому и зарегился вновь, играть-то весьма интересно).
Во всоле более 3 тыщ свободных команд. Делайте выводы (с)
pkv_aktobe писал(а):
RAUL7 писал(а):Активность, особенно на форуме, всегда зависит от самих людей.
Согласен :super: . Из пяти федераций, в которых у меня команды, люди сами хотят общаться только в Уганде. И активно общаются, никто не препятствует. А здесь все молчат {negative}
А я не согласен. И говорил не о нац. форумах, а об общем форуме. Активностью движут флудеры, а они в этой игре - главные преступники.
Последний раз редактировалось the_worst_manager 25 сен 2014, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 25 сен 2014, 16:58
Schmulke писал(а):Можно подумать, что мнение АиА - истина в последней инстанции.
Да, они главные модераторы.
Schmulke писал(а):Выводы я сделал, потому и удалился однажды. Отрицать, что сама игра весьма и весьма неплоха, не буду (потому и зарегился вновь, играть-то весьма интересно).
Во всоле более 3 тыщ свободных команд. Делайте выводы (с)
Как свободные команды связаны с общением на форуме?
Schmulke писал(а): Активностью движут флудеры, а они в этой игре - главные преступники.
Глубокое заблуждение. Флуд - часть активности, не спорю, но на волне флуда действуют все конкурсы и программы федерации, ведь человек заходит на форум, чтобы пофлудить, а вливается в жизнь федерации. Отсюда возвращаемся к пункту 1 - надо идти в личные общения и тащить сюда людей, также писать новости со ссылками на форум постоянно, просить людей отписаться и т.д. и т.п.

Именно таким образом все федерации и развиваются и достигают результатов.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 25 сен 2014, 17:11
RAUL7 писал(а):
Schmulke писал(а):Можно подумать, что мнение АиА - истина в последней инстанции.
Да, они главные модераторы.
Упущено слово "самовольные".
RAUL7 писал(а):
Schmulke писал(а):Выводы я сделал, потому и удалился однажды. Отрицать, что сама игра весьма и весьма неплоха, не буду (потому и зарегился вновь, играть-то весьма интересно).
Во всоле более 3 тыщ свободных команд. Делайте выводы (с)
Как свободные команды связаны с общением на форуме?
Прямопропорционально. Или пропорционально квадрату, кубу, квадратному корню, кубическому корню, любой другой степени. Как считать, не знаю. В любом случае, многие удалившиеся менеджеры удалились именно по причине отсутствия живого общения и самовольности руководства как на форуме, так и в игровом плане.
Спор бесполезен, это было очевидно сразу.

Когда закрываются такие темы, в мире плачет один Палыч :grin:
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 25 сен 2014, 18:03
Зачем этот бессмысленный спор? АиА создатели проекта. Не нравится, что они главные - создай свой проект и будешь истиной, самовольной или нет это уже тебе решать.
Ну и я заметил что мне просто лень отвечать и влезать в обсуждение, но сделал это исключительно для того, чтобы показать ссылку не на флуд как таковой, а на работу и анализ человека, (анализ кстати и в нашей федерации бы не помешал, но я посмотрел что мне интересно, а дальше лень...) viewtopic.php?f=204&t=89211&p=4763234#p4763234 .
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ