Арабский Банк Развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юсуф 05 янв 2008, 16:05
Ассаляму Алейкум дорогие братья. :) У нас в стране откроется Арабский Банк Развития. Его задача помочь слабым командам догнать остальных. Все желающие игроки могут сделать пожертвования в наш банк, потом все менеджеры, желающие получить определенную сумму денег должны оставить ответ в этой теме. Они должны указать надобность этих денег, как и куда потратят.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Должны написать имя, фамилию, ссылку на профиль, название команды и ссылку на команду. Внимание будьте внимательные и не давайте ссылку и из ростера. Потом будет утверждена сумма пожертвований и специальная комиссия будет решать кому и в каком количестве выделить деньги.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Теперь прошу тем кому не безразлична судьба нашей страны написать сколько вы можете предоставить денег для помощи отстающим в развитии команд. Спасибо за внимание. Заранее благодарю :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Magic 05 янв 2008, 18:04
нисколько...дурацкая затея имхо
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 05 янв 2008, 18:34
Утопия. Знаю, многие не согласятся (особенно през Кении). Я так понимаю, это аналог фонда федерации.

Хотя в принципе где-нибудь 200К мне не жалко.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Владислав Петрович 05 янв 2008, 19:40
С какого такого давать бабосы непонятно кому? Развивать команду это личное дело каждого. Мне никто денег не давал и я не буду.
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение MAR 05 янв 2008, 20:18
Мне эта идея нравиться.
По-этому можно 400k
MAR
 
 
 

Сообщение Volepik 05 янв 2008, 20:40
Большинство откажется помогать своим конкурентам. И действительно, зачем помогать соперникам?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кстати, могу голосование сделать. Надо?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Юсуф 05 янв 2008, 22:39
Привет всем. Это не моя идея, но некоторые скажут, то что никто не не помогал и я тоже не буду. Допустим мне никто не помог, и я знаю как же приходится новичку, вот именно поэтому я и хочу помочь слабейшим команда страны. Многие скажут что не будут помогать конкурентам. Эти деньги он сможет потратить только на 4 вещи. На постройку базы, школы, трен. центра и тренировки молодежи.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Мы же не будем помогать команда чья сила больше допустим 500 и не будем помогать со строениями выше 3 уровня.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

И еще раз повторюсь , вас никто не заставляет и это полностью добровольно :)

Добавлено спустя 27 минут 43 секунды:

Чтобы не было вопросов что я могу обмануть сразу говорю, то что деньги никак меня не коснутся. Деньги которые вы дадите в банк останутся на вашем счету и только когда комиссия выберет самого достойного, то только тогда вы сами перечислите деньги на счет другой команды. Вот и все. Я не обману :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение yuretc 06 янв 2008, 02:10
Согласен немного помогать новым слабым комам из Д3
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение Yuldus 06 янв 2008, 03:49
абсолютно идиотская затея....
хотя если дадите денеххххх, то давайте.....а то мы такие слабые.... :grin:
Yuldus
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 янв 2008, 09:37
Идея не моя, но чуть чуть изменена. И я бы не сказал что она идиотская. :) Вы посмотрите на некоторые новые команды. И еще вы посмотрие не первую пятерку Д1, в основном одни и те же каждый сезон. Это увеличивает конкуренцию и значит мы будем успешно выступать и в мирокубках и на чемпионатах Мира и Азии :) . И конечно же больше команд смогут участвовать в Лиге чемпионов Азии и Кубке Азиатской

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Конфедерации . И выступать там не просто так, а достойно. :) Самое главное не бояться. Я думаю те 100К, которые вы дадите банку, на вас и на вашей команде не отразятся, но для новых команд это будет большой помощью. :) и запомните. Если вы седлате добро другим, то оно обязательно вернется. И не просто вернется, а в два раза больше. И не обязательно в качестве денег и не обязательно в лиге.
Юсуф
 
 
 

Сообщение MAR 06 янв 2008, 09:44
Вот видите. Ведь это очень хорошая помощь слабым командам нашей федерации. И здеся ни какого обмана. Ведь это только с целью развития нашей федерации
MAR
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 янв 2008, 10:20
И еще конечно же мы можем дать эти деньги любой команде, будь то команда чемпиона, команда обладатель кубка, команда президента, команда из Д2 и вообще любой команде. Это очень часто бывает. Ты хочешь построить какое нибудь строение и тебе не хватает каких то там копеек, но если ждать следующего домашнего матча, то уже до нужного срока не успеть, тогда вы можете попросить их у банка.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Если мы их вам дадим, то только не в долг, как делается в других федерациях. Просто мы должны сплотиться для достижения общей цели. И мы знаем что после такой помощи вы не сможете не помочь банку. Это все добровольно и никто вас не будет заставлять. Всем удачи в первом туре :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение aleksander07 06 янв 2008, 12:51
Я за. Конкурентам можно деньги и не давать, а давать например командам из других дивизионов.
Volepik писал(а):Большинство откажется помогать своим конкурентам. И действительно, зачем помогать соперникам?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кстати, могу голосование сделать. Надо?


Голосование не помешает
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Сообщение Magic 06 янв 2008, 13:37
Я не вижу у нас явных аутсайдеров, которым нужно было бы кровь из носу помогать.
Напрмер, в Ирландии такие есть, которых в д3 все выносят с полноги, а у нас таких нет...
Есть Д3, где некоторые команды не так зарегестрированы и т.д. , но они все еще могут исправить.

И вообще, нафиг банк...пусть отписываются в этой теме те, кому нужны деньги...кто посчитает нужным помочь и дать денег, тот поможет.


ЗЫ:
Я занял 10-е место в Д2....помооооооогииииииитеееееее....дайте денег нахаляву! =)))))
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 06 янв 2008, 14:18
Нет. Голосование делать всё-таки не будем. Ни к чему. Пускай будет. По-любому же никому не мешает.

Давайте подождем, пока кто-нибудь попросит. Я просто не очень представляю, как могут ну допустим 2М кому-нибудь серьезно помочь. Разве что как написал Юсуф, чуть-чуть на постройку чего-нибудь не хватает.

И не надо подменять понятия. Этот банк ну никак неможет помочь игре наших команд в мирокубках. Знаете, что может помочь? 100% работает. Давайте, мы, участники мирокубков, все силы и суперы бросаем туда, а против нас никто не суперит хотя бы в чемпионате. Согласны? Нет?! То то же! Зато поможет.

И еще. Вот есть у нас команда интересная, Аль-Дафра называется. Как думаете, сколько ей денег надо подкинуть, чтоб в порядок привести? Она ведь с такой скоростью развития и из Д2 может вылететь.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в ОАЭ