Арабский Банк Развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAR 06 янв 2008, 15:51
Ну они появляются внезапно. Например ФК Ростов - ведь ни кто незнал, что так все получиться. А планы были совсем другие. Я за Банк.
MAR
 
 
 

Сообщение Юсуф 06 янв 2008, 16:34
Знаешь през. тут помощь может быть и меньше двух миллионов и даже намного меньше, но я бы не сказал что строения типа школы и трен. центра стоят так дорого. Просто с их маленькими стадионами не так уж быстро деньги приходят. :) . А сейчас давайте пишите кто сколько сможет дать денег в Арабский Банк Развития. :)
Юсуф
 
 
 

Сообщение Deus 07 янв 2008, 02:54
Против, если руки кривые, то и деньги не спасут. А если голова есть то и подачек не надо сами разовьются. Нам нужна сильная федерация с сильными менеджарами. А слабым или с кривыми руками неместо. Зачем их плодить этими подачками.
Deus
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 янв 2008, 16:13
Тогда вопрос к вам. Я знаю что мне с вами не сравнится. Но вы меня тоже считаете с кривыми ручками, да :(
Юсуф
 
 
 

Сообщение Deus 08 янв 2008, 00:14
Юсуф, попрошу не передергивать, на личности я не переходил, ну если сделать анализ команд то можно было бы и перейти, чего только стоит матч указанный президентом в новостях, это вобще жесть.
Deus
 
 
 

Сообщение Юсуф 08 янв 2008, 12:04
Еще бы тут ссоры не хватало. Просто я могу рассказать что я вытворял когда только пришел в лигу и ничего не знал, но потом исправляя свои ошибки я занял 3 место со 2 с конца по силе командой. Сейчас если честно я не считаю себя менеджером с кривыми руками. А на счет матча, который президент сказал в новостях, то просто человеку повезло :) . Он играл с самой лучшей командой Азии :).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Может быть это в будущем самый лучший менеджер лиги и ему надо просто помочь. Может и не деньгами, а просто советами. Показать как надо посылать состав на матч. Как изучать соперника, как считать физу соперника и всякие такие мелочи.
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Может быть это в будущем самый лучший менеджер лиги и ему надо просто помочь. Может и не деньгами, а просто советами. Показать как надо посылать состав на матч. Как изучать соперника, как считать физу соперника и всякие такие мелочи.
ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Может быть это в будущем самый лучший менеджер лиги и ему надо просто помочь. Может и не деньгами, а просто советами. Показать как надо посылать состав на матч. Как изучать соперника, как считать физу соперника и всякие такие мелочи.
ИМХО
Юсуф
 
 
 

Сообщение Volepik 08 янв 2008, 12:23
Учатся все в основном на своих ошибках. Но в любом случае, если начинаешь игру, надо вызубрить и осмыслить правила. А в правилах написано, что супер дает прирост в силе. Но не 500% же!
Может и надо помочь. Я ему еще вчера написал в общение. Если ответит, надежда есть. Вот только 50% новичков даже в общение не отвечают.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Magic 08 янв 2008, 12:29
а как физу соперника подсчитать? :oops:
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 08 янв 2008, 16:07
Magic писал(а):а как физу соперника подсчитать? :oops:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43520
1-й пост, пункт 4.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Yuldus 09 янв 2008, 00:51
вновь против обеими руками!!!!
абсолютно не убедительные доводы на счет мирокубков...
если менеджеру чуть чуть не хватает денег, так пусть пишет обзоры в чемпионате. все поступления команды и её расходы легко просчитываются...
нужны деньги пишите обзоры, комментарии...
а на чужом горбу в рай не вьедешь!!!!
Yuldus
 
 
 

Сообщение Deus 09 янв 2008, 13:43
Может быть это в будущем самый лучший менеджер лиги и ему надо просто помочь. Может и не деньгами, а просто советами. Показать как надо посылать состав на матч. Как изучать соперника, как считать физу соперника и всякие такие мелочи.
ИМХО


Из таких лучших если один нормальным станет и то хорошо. Так вот если он им станет, и он уже сейчас задумывается над своими ошибками. То подачки ему не нужны, а если хочет денег действительоно пусть обзоры пишут, и коменты. Вот на конкурсов обзоров денег не жалко, если конечно в нем будут участвовать хотя бы чел. 5-6.
А такие подачки как банк развития это утопия имхо. Если сила состава меньше 490 и база 2 ур. То лучше такую кому перерегить чем подогревать ее и не понять какого менеджера баблом.
Deus
 
 
 

Сообщение Volepik 09 янв 2008, 16:10
Кстати в общение он мне так и не ответил. К сожалению, таких много.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Yuldus 10 янв 2008, 00:12
Volepik писал(а):Кстати в общение он мне так и не ответил. К сожалению, таких много.


Наверное они стесняются :) или кокетничают....
Многим трудно расписаться в собственной несосотоятельности!
а тут предлагают им помогать, причем не советами, а деньгами....глупо....
Yuldus
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ