Новость: 14.01.2008 - Сборная 17-летних

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 янв 2008, 18:12
Решил немного покопаться в нашей молодежи. И вот. Представляю вашему вниманию сборную 17-леток. Именно эти игроки имеют высокие шансы пополнить в ближайшем будущем ряды юношеской сборной.

<b>GK - Мустафа-Али Абдуллах-Ахмед С46</b> "Эмират" Рас Эль-Хайма (Будущее юниорки. Пока маринуется (не сыграл еще ни одного матча). Надо начинать качать спецухи. Думаю, можно выпускать в 100% выигрышных матчах и когда оптимальность больше 100%.)
Альтернатива: Реза Аль-Сафуани С42, "Диба Аль-Фуджейра" Фуджейра

<b>LD - Абдельхалим Сафи C39</b> "Аджман" Аджман (Проблемная позиция. Сила пока слабовата, баллы часто теряются.)
Альтернатива: нет

<b>CD - Саид-Измаил Валид C48</b> "Эмират" Рас Эль-Хайма (Отличный игрок, с нетерпением ждем полезные спецухи.)
Альтернатива: Халифа Салем Аль-Каиди С42, "Аль-Тхаид" Шарджа

<b>CD - Джохар Аль-Квени С44</b> "Аль-Ахли" Фуджейра (Играет часто, но баллы не теряет. Возможно хорошая перспективность.)
Альтернатива: Абдулхаким Хусаин Салех С41, "Рас Эль-Хайма" Рас Эль-Хайма

<b>RD - Омар Аль-Нитхани C38</b> "Диба Аль-Фуджейра" Фуджейра (Лучшее, что есть пока для этой позиции.)
Альтернатива: Предлагаю накачать "альтернативным" CD (Салех и Аль-Каиди) фланговые совмещения.

<b>LM - Талал Фахад C47</b> "Аль-Васл" Дубаи (Единственная надежда на этой позиции.)
Альтернатива: нет

<b>CM - Салех Дарвеш Гомаа C46</b> "Рас Эль-Хайма" Рас Эль-Хайма (Идет по хорошему графику развития.)

<b>CM - Абдулла Эса C40</b> "Аль-Васл" Дубаи (Надо докачивать баллами.)
Серьезной альтернативы на позицию CM нет.

<b>RM - Зиед Ларусси C32</b> "Аль-Тхаид" Шарджа (Единственный 17-летний правый полузащитник в нашей стране.)
Альтернатива: нет

<b>CF - Фархад Ас-Матар 47 У2 </b> "Аль-Иттихад" Кальба (Лучше бы он был Л2 или Д2)

<b>CF - Адел Абду Аль-Карим С39</b> "Аль-Наср" Дубаи
Альтернатива: Морито С34, "Аль-Вахда" Абу-Даби

Итог: В данной виртуальной сборной довольно нестандартный перекос, на оборону. Самые популярные позиции CM и СF укомплектованы хуже. Совсем плохи дела с позицией RM и флангами обороны.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Magic 15 янв 2008, 00:03
Мой Аль-Квени может CM сыграть!
Magic
 
 
 

Сообщение Volepik 15 янв 2008, 00:40
Ну это да. Я ЦМ/СД наобум ставил. Кого в защиту, кого в полузащиту. РМ - совсем плохо.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение yuretc 15 янв 2008, 01:01
РМ - совсем плохо.

Да уж, ни за что бы не подумал, что мой скромный Ларусси окажется надеждой нации :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 541
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Сообщение АНДРІЙ 15 янв 2008, 14:15
чем тебе мой Адиб Обаид RD/CD 18 46 не нравится?
АНДРІЙ
 
 
 

Сообщение Volepik 15 янв 2008, 14:53
Почему же, в принципе нравится. Вот только не знаю, что ему делать в символической сборной 17-леток. :) Или у него в паспорте ошибка?
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в ОАЭ