Новость: 23.01.2008 - Обзоры в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 12:57
О наболевшем. Что будем делать? В прошлом сезоне в Д2 было очень мало обзоров, а в Д1 и вовсе один! Скромная надбавка из моего кармана не помогала вообще.

Есть какие-нибудь предложения? Давайте отпишемся в комментариях, кто сможет написать хотя бы пару обзоров за чемпионат. Может быть наберется достаточно желающих и можно будет поделить туры? Или может найдется герой, который сможет сделать обзоры ко всем 30-и турам одного из дивизионов?

Актуальная проблема. И её можно решить своими силами!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Yuldus 23 янв 2008, 13:27
Президент, тут возникает вопрос... одни пишут обзор абы как... "дал пас...забил... удалили..." - не дело....
вон у нас в третьем диве Испании написали тридцать обзоров... а толку? читать не интересно... нет статистики команд до матча., как повлиял исход поединка на расстановку в турнирной таблице... вобщем всего того, без чего не мыслим футбол...
Да базара ноль, обзоры нужны... и надо проблему отсутствия оных надо решать..на голом энтузиазме не выплывем... надо платить...
при хорошей оплате обзоров пять-семь напишу :)...а если договоримся, то и все 30 туров...
да кстати... тот обзор в первом диве, в 10-ом сезоне, я написал :)))
так что нужну ли вам мои обзоры, решать вам...
прошу голосования!!!
Yuldus
 
 
 

Сообщение Yuldus 23 янв 2008, 13:27
Президент, тут возникает вопрос... одни пишут обзор абы как... "дал пас...забил... удалили..." - не дело....
вон у нас в третьем диве Испании написали тридцать обзоров... а толку? читать не интересно... нет статистики команд до матча., как повлиял исход поединка на расстановку в турнирной таблице... вобщем всего того, без чего не мыслим футбол...
Да базара ноль, обзоры нужны... и надо проблему отсутствия оных надо решать..на голом энтузиазме не выплывем... надо платить...
при хорошей оплате обзоров пять-семь напишу :)...а если договоримся, то и все 30 туров...
да кстати... тот обзор в первом диве, в 10-ом сезоне, я написал :)))
так что нужну ли вам мои обзоры, решать вам...
прошу голосования!!!
Yuldus
 
 
 

Сообщение Volepik 23 янв 2008, 14:01
Понятное дело, что уж если писать, то писать нормально.
Идеальный вариант - 4-5 человек на див, которые бы поделили между собой туры.

Оплата... Вот у меня на личном счету 900К. 500 из них уже отложены на призовые в конкурсе молодежи.
Ждать от руководства увеличения платы за обзоры бесполезно
Надо скидываться как то. Если наберется достаточно человек-обзорщиков.
Yuldus, напишешь 30 обзоров, тут уж мы точно бабло соберем. Думаю около 3М можно собрать. От себя лично в таком случае гарантирую не меньше 1М (Если конечно стану тренером сборной).
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение toktram 23 янв 2008, 17:26
Что ж, в принципе, при хорошей оплате - готов написать 5-10 обзоров в каждом дивизионе. Просто, нормальный обзор требует реального времени - около 1-3 часов! И за 100к корячиться - ну никакого резона нет... к тому же, если не пишешь обзоры с 1 тура - тяжело сразу въехать в общую картину и уловить нюансы противостояний... Вообщем, время написать обзоры - есть только на работе )))) Дома - жена убьёт сразу )))
Вообщем, будем стараться! 3 двизиона - есть где развернуться... )))
З.Ы. А денюфки ох как нуны...)))

и небольшой оффтоп из С.-Э.
23.01.2008 ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Сегодня московский ЦСКА проведет в Аджмане (ОАЭ) свой второй товарищеский матч. Вместо запланированной ранее игры с австрийским "Зальцбургом", армейцы встретятся с чемпионом Чехии, участником группового турнира Лиги чемпионов пражской "Славией", сообщает пресс-служба красно-синих. )))
toktram
 
 
 

Сообщение Volepik 23 янв 2008, 17:30
Поправочка. Писать то обзоры можно только в своем дивизионе.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Boban_1 23 янв 2008, 17:35
ребят я если что напишу пару.. без проблемов :-))) ток в своем Д3
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Сообщение Volepik 23 янв 2008, 17:52
Ну на счет Д3 пока думаю планы особо строить не стоит. Там у половины команд ещё менеджеры поменяются. На 30 обзоров рассчитывать не приходится.
Boban_1, конечно пиши. Почитать всем будет интересно. не только Д3. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Big-to 23 янв 2008, 20:55
В д-2 минимум 30 % обзоров могу взять на себя
Big-to
 
 
 

Сообщение Boban_1 23 янв 2008, 22:37
Volepik писал(а):Ну на счет Д3 пока думаю планы особо строить не стоит. Там у половины команд ещё менеджеры поменяются. На 30 обзоров рассчитывать не приходится.
Boban_1, конечно пиши. Почитать всем будет интересно. не только Д3. :)



Я клуб недумаю менять, и задача на сезон место не ниже первого... так что...доберусь и дор Д2...
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 


Вернуться в ОАЭ