Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 04 мар 2008, 00:09
Ого как тут у нас жарко ;)
Того, который Юсуф - ф студию.
rus_us
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 10 мар 2008, 03:36
чуток юниорам не хватило до победы :( обидно упустили сенсационную победу за три минуты окончания матча...
будем надеятся, что таджики и очка не возьмут в следующем туре ибо играть им с теме же австралийцами...
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение MAR 10 мар 2008, 07:43
Обидно конечно что юноши не смогли набрать 3 очка!
MAR
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Volepik 10 мар 2008, 13:26
Отдельное "спасибо" хочется сказать товарищу Юсуфу, который запорол юношеской сборной старт отборочного цикла. Плюс ко всему попытался замутить заговор против Австралии, который вскоре стал благодаря ему достоянием общественности. А знаете почему? Потому что "забыл"!

Илья Резвяков aka snowie (национальная сборная Австралии):
"Отличная победа + дисквалификация лидера соперника = это и есть наказание за попытку сговора в отборочном цикле против команды Австралии между ОАЭ и еще одной сборной. Хрен вам, а не морковка. Играйте честно, какой интерес выигрывать сговорившись с кем то ????????????"

Лично мне такие комментарии читать неприятно. И очень надеюсь, что такие люди как Юсуф больше не покажутся и близко к нашим сборным.
И мне плевать, что у него случилось! Он в аську выходит, значит жив здоров.

Со сборной сейчас работает Yuldus. И, надеюсь, продолжит работать так же ответственно и грамотно.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 10 мар 2008, 14:48
Ну вот... рассекретил :)
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение rus_us 10 мар 2008, 17:29
Я думаю такие коментарии читать никому неприятно.
Вобщем надо хорошо играть и будет нам счастье.
rus_us
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 11 мар 2008, 03:16
будем надеятся не только на хорошую игру, но и на осечки соперников...
а сам приложу все усилия для попадания на чемпионат Азии нашей юношеской сборной...
конечно же при поддержки всех менеджеров ОАЭ...
Yuldus
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение toktram 11 мар 2008, 15:07
Удачный выбор нового тренера молодёжки! Респект! )
toktram
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Yuldus 17 мар 2008, 03:55
ну Камбоджийцы оказались очень злыми футбольными карликами!!! Победа далась очень дорогой ценой, два игрока пропустят следующий матч из-за перебора желтых карточек, а Али Хасан Ахмед Глум выбыл на 9 игр и пропустит две игры сборной минимум...
Видимо запишу ка я тренера сборной Камбоджи в свою черную тетрадку :) Но сборная вышла по итогам первого круга на необходимое нужное место. Но это лишь пока... второй круг будет сложней первого и нам остается лишь ждать осечек соперников и надеятся на везение!
Yuldus
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ