Новость: 14.02.2008 - Втягиваемся в ритм...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 фев 2008, 15:21
До финиша чемпионата осталось "всего" 28 туров. То есть всё только начинается! И на старте хорошие форма и медцентр гарантируют хорошее выступление. В такой период любой середнячок или аутсайдер вполне может разгромить гранда.

Ни один из фаворитов Д1 не обошелся без потерь. А чемпион так и вовсе проиграл оба стартовых матча и сейчас идет 2-м с конца. Диба Аль-Фуджейра и Аль-Халид стартовали с 2-х побед.

Аналогичным достижением в Д2 могут похвастаться Бани Яс и Аль-Араби.

В Д3 лидерство делят 4 команды. В основном это те, кто не допускает автосоставов. Для нашего низшего дивизиона это сейчас проблема №1.

Во 2-м туре 5 клубов Д3 сыграли автосоставами. Остальные дивизионы к счастью излечились от этой болезни.

На данный момент есть уже 5 обзоров. Штатный журналист Д1 Yuldus продолжает свою работу и выпускает обзоры на удивление оперативно. Хочется надеяться и на обзор 2-го тура во 2-м дивизионе.

Есть 2 обзора и в Д3. Другое дело что они крайне лаконичны и малосодержательны. Но с другой стороны есть железный аргумент, что это лучше, чем ничего. Тем не менее в будущем хочется надеяться на более глубокий разбор туров.

<b>Если кто то желает описать тур, уже разобранный другим обозревателем, он может это смело делать. Потеря в финансах будет компенсирована из кармана президента.</b>
_____________________________________________________________

<b>В этом чемпионате возобновлен "Конкурс прогнозов"</b> <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=827101#827101" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=827101#827101</a>
Прошу поучаствовать. Не хочется хоронить его в 3-й раз.
_____________________________________________________________

В ближайшее воскресенье наши сборные сыграют свои первые матчи. В связи с этим от лица тренеров национальных команд прошу клубных тренеров поберечь своих сборников в завтрашнем туре. Игроков с "зеленой" формой это касается в первую очередь. К сожалению с усталостью не у всех порядок.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Yuldus 14 фев 2008, 16:11
Оперативность моя объясняется временным континиумом :)
Я просыпаюсь часиков на семь раньше многих... Дальний Восток все таки...
И когда вы начинаете отдаваться Морфею, я уже тружусь в поте лица, дабы многоуважаемые коллеги с утра пораньше за чашкой кофе могли ознакомиться с последними событиями на футбольных полях :)
Yuldus
 
 
 

Сообщение Юсуф 14 фев 2008, 16:44
Я тоже удивлялся :) . Я обычно встаю в 6-7 часов по Москве, смотрю турнирную таблицу и обнаруживаю обзор :). Мне это очень нравится :)
Юсуф
 
 
 

Re: Новость: 14.02.2008 - Втягиваемся в ритм...
Сообщение MAR 18 фев 2008, 16:21
Эх!!!!!!! Мне бы научиться обзоры писать я бы только этим бы и занимался!!
MAR
 
 
 


Вернуться в ОАЭ