Сборные ОАЭ в 12-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 22 сен 2008, 17:26
Про юниорку можно даже не говорить. Если на поле появляется полузащитник 18 55 Л, вместо имеющихся 18 55 Л4 Д (в идеальной форме) и 19 55 Л4, тот тут всё итак ясно. Тренер просто не следит за игроками своей возрастной группы в старне. То ли времени не хватает, то ли ему всё равно уже... Надеемся, в следующем сезоне выберем более ответственного тренера.
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение jeka18 22 сен 2008, 20:51
Да .я своему форму на 125 поменял а вышел 19-55 без спецух, пипец.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ошибочка, 124, растёт.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 23 сен 2008, 11:59
Ну у моего на той же позиции и силёнок поболе, и спецуха "Д" лишняя, и форма такая же была... ))) Лана, в следующем сезоне будет жечь, что поделать-то... )
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Yuldus 23 сен 2008, 12:42
так, господа...
видимо настало время раставить все точки над "ё"!
да... я откровенно говоря просрал старт отборочников, но когда в основе играло лишь 5-6 игроков с зеленой формой, любой бы облажался... что тут говроить, когда два основных кипера были в сборной с с формой 75-85%???? да, базара ноль, виноват не кто иной, как Юлдус!!! Многоуважаемые, у ВАС будет шанс порулить сборными!!!! интересно, как ВАМ удасться договариваться с тренерами? я тут смотрю по форуму.... и вижу, что toktram тут самый наблюдательный... 4 раза я выходил в пятницу? ну так вот... тут один страдалец указует на то что я его игрока не ставлю в основу? Так как я могу предугадать, что у него форма 124? если во первых он пишет в пятницу, когда заявка-отзояавка-дозоявка уже не действует, и когда я нахожусь в отпуске? да!!! в тот период когда я был в отпуске, за меня отпрвляли составдругие люди!!! какие? А вот это, многоуважаемые, увы, ВАС, не косается!!!! если есть какие вопросы по существу, то рад буду ответить!
PS искренне Ваш Yuldus!
Yuldus
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 23 сен 2008, 15:28
По существу, сразу про Акбара я тебе писал и ДО того матча. И после него. Ноль реакции. Какой смысл писать, если не отвечаешь? Конечно, лучший юный опорник страны нафиг никому не нужен. Про Халафа Исмаила тебе уже написали. Он в любом состоянии лучше вышедшего на поле Имана Моб Али... И при всём богатстве центральных полузащитников, ставить на матч игрока 18 55 Л??? Как? Любой игрок с Л4 на автомате приносит в силе более 20 очков по сравнении с ним. Неужто в стране не нашлось игроков сильнее? Были, и не один.
И если взялся за сборную, то будь добр до самого конца вести контроль за игроками, а не говорить о каких-то там шансах. Тренерам молодёжки и националки - не легче. Если бы я чувствовал, что готов взять ответственность за такой важный пост, взял бы. Но не хочу руководить спустя рукава...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение rus_us 28 сен 2008, 22:58
После боя кулаками не машут. Я не думаю, что кого-то в чем-то можно либо нужно обвинять. Достаточно будет учесть опыт текущего сезона. Возможно нужно больше внимания уделять воспитанию молодежи. В любом случае сейчас уже можно готовиться к следующему сезону.
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение toktram 29 сен 2008, 08:16
На мой взгляд молодёжка и националка сыграли вполне достойно. До конца претендовать на выход в финальную часть в таких группах - очень даже солидный результат. Про юношей - ничего говорить не буду, ибо лучше промолчать, чем...кхм...
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Renegade 29 сен 2008, 08:47
Националка выступила нормально. мы были 2 по силе в группе, м ы2 и стали. могли прыгнуть выше головы. Когда проигрывали Ирану на ихним поле думал что если иран будет 1, то суперить будут против него. частично это оправдалось. Расчитывал дома супер на супер Иран обыграть, почти получилось. чуть чтуь н еповезло но вс езакономерно с Индонезией против супера тоже анм чуть чуть повезло. в результате именно 2-х очков и н ехватило. все на гарни, но не внашу пользу. Было 2 автоса, но это был форс мажор и они никак н еповлияли на расстановку сил, а вобще судить вам:))
Молодежка тоже считаю выступила достойно. по силе были 3. взяли 2 место. В след сезоне год должен стать для националки более успешным. Пару сильных игроков перерастут молодежку. А вот судьба молодежки и юниорки пока неизвеста, скажу отка что планирую опть балатироваьтся на пост националки и хотелось бы хоть с 1 попытки пройти групповой этап:)
Renegade
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение olegs 29 сен 2008, 09:51
в следующем году и я буду на пост националки балатироваться после годичного перерыва :)
Все сборные выступили на своем уровне., Чуть не повезло!
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: Сборные ОАЭ в 12-м сезоне
Сообщение Volepik 29 сен 2008, 13:53
Мне кажется, что для тренера сборной "выступить на своем уровне" не так уж и почетно. Ведь во многом результат зависит от объема затраченных усилий. Можно абы как просто раз в неделю отправлять составы. А можно и всю неделю вести переговоры с менеджерами по поводу физы, усталости и не только. И вот для тренеров "2-го случая" результат "на уровне" не может казаться успешным.

В частности мне как тренеру молодежки обидно, что мы пустили на чемпионат мира сборную Ирана, игравшую именно "абы как". С другой стороны мы обошли очень неплохую сборную Индонезии. В общем серьезных своих ошибок я не вижу. Но результат удовлетворения не приносит. Во многом из-за неблагосклонности к нам гены в одном из матчей, мы уступили 1-ю строчку.

Итоги выступления других наших сборных я бы оценил не столько с позиции результата, сколько с точки зрения внимания, уделявшегося им. Работа Антона на посту тренера националки была видна. К матчам команда готовилась хорошо, и 2 автосостава особо картину не портят. В этом смысле не с лучшим образом выглядит работа Юлдуса. Но ведь с другой стороны наша юниорка действительно сейчас очень слаба! И потеряв все шансы уже на старте, очень сложно играть дальше, т.к. просить о смене физы и сбросе усталости уже как бы не за чем. И всё же считаю, недавно возникшие конфликты по поводу невыставления кого то из игроков произошли из-за тренера юниорки. Что не есть хорошо, т.к. тренер сборной обязан стараться сохранять хорошие взаимоотношения с коллегами по стране.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ