Новые конкурсы в ОАЭ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Crazy 22 янв 2010, 19:49
Он да,но я нет! :D
Crazy
 
 
 

Re: Новые конкурсы в ОАЭ.
Сообщение Iniesta 22 янв 2010, 20:16
Babaik@ писал(а):А я не отвечаю))
Xrushev писал(а):
Babaik@ писал(а):У меня нет идей))
А активность и правда снизилась, это всё флудеры виноваты. Хрущёв и Меля, а ещё в подписи написано "актив ВСОЛа".
Да и Рус пропал куда-то, как стили определили - исчез))
У меня уже не написано:) В ОАЭ я отвечаю на все поднятые вверх темы, но сам не поднимаю ;)

Ты вышел из группы профессиональных флудеров ВСОЛа?))
Нихрена се вышел!!! :mg: :mg: :mg: :mg: Ты пасатри!!!!
memberlist.php?g=12291&mode=group&sk=d&sd=d#memberlist
И посмотри по датам регистрации! :mrgreen:
Iniesta
 
 
 

Re: Новые конкурсы в ОАЭ.
Сообщение Babaik@ 22 янв 2010, 20:32
В твоих способностях я не сомневался))
Babaik@
 
 
 

Re: Новые конкурсы в ОАЭ.
Сообщение jeka18 22 янв 2010, 20:48
Главное чтоб без-толку не флудить :)
jeka18
 
 
 

Re: Новые конкурсы в ОАЭ.
Сообщение rus_us 04 фев 2010, 01:14
Babaik@ писал(а):У меня нет идей))
А активность и правда снизилась, это всё флудеры виноваты. Хрущёв и Меля, а ещё в подписи написано "актив ВСОЛа".
Да и Рус пропал куда-то, как стили определили - исчез))
У меня ДР был 1-го числа. Сначала готовился к нему, потом отмечал. К тому же предстоит еще 2 отмечания в разных компаниях, поэтому я "выпал" из общения надолго. Успеваю только составы отправлять и сборной рулить. Сейчас предстоит сделать анализ игр после первого круга. А стили я дано определил, сейчас команда из ОАЭ самая проблемная по "собиранию" одного(двух) стиля(ей). Да и на работе немного "аврал" - я с одной из партий работаю... В общем много чего происходит, а рассказать - нечего. 8)
P.S. Новый конкурс - совместное написание обзоров. На каждого "хозяина стадиона" - по матчу, который следует в списке следующим. Нужен активист, который будет дописывать, т.к. как показала практика некоторые не пишут вообще ничего. Стандартно - это дописывать 1-3-5 матчей в зависимости от дива.
rus_us
 
 
 

Re: Новые конкурсы в ОАЭ.
Сообщение monstr 04 фев 2010, 12:38
Rus с прошедшим тебя!!

предлагаю новый конкурс "Сезон 16. Горе проигравшему" в 2-х номинациях:
1) в рамках чемпа ОАЭ и КМ команд ОАЭ: максимальная положительная разница силы в проигранном матче, считаем среднюю между началом и концом игры
2) в рамках игр Всола: это тоже но ищем по всему всолу, без сборных и всяких кубков, только игры чемпа и КМ.

ищем до конце чемпа, с меня по 100К победителям (кто найдет) и по 100К тем командам кто эти проигравшие.
monstr
 
 
 

Пред.

Вернуться в ОАЭ