Сборные ОАЭ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yujjjanin 17 дек 2008, 10:55
Копаем дальше! :)
Уже многие задаются вопросом, почему именно кандидатура тренера Эмирэйтс Флайт Кэтеринг" Рас Эль-Хайма (Вадим Киенко aka Vadimir) стала главной в определении Презом своего помощника в Юношеской сборной, особенно если учитывать достижения тренера этой команды, в ходе прошлого и этого сезонов. В полне понятно, что Вадим лишь на бумаге занимает этот пост, командой все время руководит, конечно, Президент. Но об одном факте из их отношений нам все же удалось узнать. По имеющейся из достоверных источников информации, именно Вадим Киенко является руководителем авшорной фирмы, через которую отмываются деньги федерации. И насколько мне известно этим делом уже интересуется прокуратура г. Рас Эль-Хайма. Берегись Президент!!! ;)

Пы.Сы.: Надеюсь все поняли, что это шутка? И наша редакция никаким образом не хотела задеть честь и достоинства эти двух порядочных людей. ;)
С уважением... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 17 дек 2008, 12:19
Yujjjanin писал(а):Копаем дальше! :)
Уже многие задаются вопросом, почему именно кандидатура тренера Эмирэйтс Флайт Кэтеринг" Рас Эль-Хайма (Вадим Киенко aka Vadimir) стала главной в определении Презом своего помощника в Юношеской сборной, особенно если учитывать достижения тренера этой команды, в ходе прошлого и этого сезонов. В полне понятно, что Вадим лишь на бумаге занимает этот пост, командой все время руководит, конечно, Президент. Но об одном факте из их отношений нам все же удалось узнать. По имеющейся из достоверных источников информации, именно Вадим Киенко является руководителем авшорной фирмы, через которую отмываются деньги федерации. И насколько мне известно этим делом уже интересуется прокуратура г. Рас Эль-Хайма. Берегись Президент!!! ;)

Пы.Сы.: Надеюсь все поняли, что это шутка? И наша редакция никаким образом не хотела задеть честь и достоинства эти двух порядочных людей. ;)
С уважением... :thanks:

Конечно шутка. ОАЭ - и есть оффшор. )
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 17 дек 2008, 12:25
А у моей любимый стиль такой, какой тренер скажет. :evil:
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 17 дек 2008, 12:44
Volepik писал(а):А у моей любимый стиль такой, какой тренер скажет. :evil:
Ну эт конечно, да...
Только вот с комбой и бритнанкой, не зависимо от преимущества конголезцы ну никак не хотят выигрывать. )))
Мож продать кого из авторитетных для острастки остальных игроков? вдруг тренера сплавляют? :D
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 20 дек 2008, 19:39
Как всегда перед очередными матчами сборных наши разведчики отправились по местам дислокации наших соперников.

Из Японии наш засланец Саид Аль-Ямамото вернулся ни с чем. Либо там по-прежнему на сборные что-то положили, либо хорошо шифруются, либо наш Саид действительно засланец.

Махмуд Рашид Шаитх привез из Индии несколько новостей, озвученных тамошним президентом. В разгромном поражении от нашей главной сборной президент Индии нашел положительные моменты:
Наша главная сборная уступила в гостях второй по силе команде в нашей группе из ОАЭ. Шансов не было никаких, хотя домбонус соперника говорит о том что нас бояться, а это приятно.
Также в новостях озвучены минусы и плюсы (!) поражения индийской юниорки в матче с нашей сборной:
Наши малыши уступили один мяч в серьезной борьбе. Соперник решил прибегнуть к суперу и получил превосходство по силе. Минусы: два поражения на старте, последнее место в группе на данный момент. Плюсы: Мы уже сыграли с двумя лидерами нашей группы, у основных конкурентов ОАЭ потрачен супер. Дальше только победы Шмуль, больше проигрывать нельзя.

Наш резидент Омар Матамата приехал из Вануату также с ценной информацией. Тренер юношеской сборной Вануату shut-nik высказался на форуме по поводу своих шансов:
Если удасться в своих стенах оделеть Эмираты и индусятину, плюс неполучить не одного супера....только тогда появляется призрачный шансик на 2-ю строчку. НО это из ряда фантастики.
На данный момент - доползти до третей строчки- это и будет Наш потолок.
Главный флудераст форума, менеджер с ником pro озвучил свои взгляды на ситуацию в отборочных. О каком возрастном разряде идет речь выяснить не удалось. Судя по всему, о ситуации у молодежек:
Кто сомневался в победе на Новой Гвинеей...Теперь идем в лидерах вместе с грозными японцами. ОАЭ что-то очень слабо пока выступает.
Вот комментарий Олега Лаптева ака SkyCapitan (молодежка Вануату) по поводу подготовки игроков и поражения японцам, изложенный на форуме:
Уважаемые менеджеры. Если вы не будете мне помогать, та неплохие перспективы превратятся в мираж. И из группы мы не выйдем. Мы небыли фаворитами в игре с Японией, но 3:0 я считаю провалом. ... Я хочу обратиться к тренеру игрока Колинcа Нэйка Владимиру: почему он как основной игрок до сих пор с физой 88% и не играет две игры подряд? И если в первом матче хватило игрока Сильвена Нокута, то вторая игра провал. А ведь в основном я писал, что сильные фланги-это основа игры сборной.
Ещё раз прошу ВАС всех подвести основу сборной к двум домашним матчам на максимуме физы и минимуму усталости...Ведь задачу по выходу из группы никто не отменял.

Наш корреспондент в Папуа Файсал Синабей пишет (мобильная связь там не работает), что в стране папуасо-гвинейцев всё тихо мирно и спокойно. Ему удалось посетить пару тренировок их сборных. За полуторачасовое занятие была сделана лишь одна точная передача. И ту выполнил наш Файсал, когда мяч угодил к нему на трибуны. Предложение быть зачисленным в ряды папуасской сборной, наш преданный араб отверг.

От разведчика Фатхи Делтегдаража, отправленного в Монголию, никаких новостей. Связь с ним была потеряна несколько дней назад.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение SantaValergrad 20 дек 2008, 21:17
Вот за что я люблю ОАЭ так это за такие новости! :D :D
SantaValergrad
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 20 дек 2008, 21:27
Да, интересно... Дима очень много работы делает. :cool: :cool: :cool:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение toktram 21 дек 2008, 00:13
Ну, если Pro пишет, что "ОАЭ слабо выступает" - то всё в порядке. )))
Обычно всё на самом деле наоборот, чем то, что он говорит )))
toktram
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение jeka18 21 дек 2008, 00:25
Про смешной человек.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение rus_us 21 дек 2008, 03:08
Япошки редиски конечно... И не понятно почему домбонус так мало дал...
rus_us
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 21 дек 2008, 12:50
Ещё какие редиски. Ща эти редиски себе всё заранее обеспечат и сольют в концовке какому-нибудь Вануату.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Сергей Гончар 21 дек 2008, 22:33
Теперь уж точно вскрылась главная проблема нашей молодежки. У нас просто нет нормальных центральных защитников. Как ни крути а даже с япошками пришлось играть в атакующий футбол. Жесть. Решил сильно не напрягать менеджеров изменениями физы, хотя был шанс зацепится при полной отдаче за ничейку. Ну да ладно. Прибережем для индийцев
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 22 дек 2008, 00:36
Пора заканчивать карьеру. Я бездарность.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение united3 22 дек 2008, 01:20
Volepik писал(а):Пора заканчивать карьеру. Я бездарность.
Нечего себя винить. Таких матчей сдесяток за тур отборочных игр. Главное, продолжать работать с игроками и их тренерами.
united3
 
 
 

Re: Сборные ОАЭ (13 сезон)
Сообщение Volepik 22 дек 2008, 01:44
Были мысли спартаком сыграть. Защитное построение проиграл. Пока только это нахожу, чтоб себе предъявить.

Обидно. Такая поддержка, многие физу меняли. И всё коту под хвост.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Националка и молодежка молодцы. Хорошо сыграли.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ